Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

furoz писал(а):
И не стоит думать, что мы умнее. У нас было такое же и возможно будет( врятли в ближайшие пару-тройку лет но возможность есть, тут будет зависить от наших делегированных). Наши же мамы заряжали воду перед телевизором, и несли деньги в МММы.

Моя мама в 7 лет переживала по поводу нац. принадлежности Маркса, когда узнала, что он немец.
Такую страну просрали!
Кроме шуток. Вспомнил об этом на 1ом курсе, когда девка из потока на экзамене по истории на вопрос, кто такой Ленин, кокетливо ответила: "Не знаю" и захихикала, подразумевая, что препод с ней заигрывает и намеренно задаёт сложные вопросы =/

Ее, надеюсь, выгнали?

Хотя, у меня чувак на 3м курсе заявил преподу, что чугун делается из глины. Так что лучше промолчу.  



23 янв 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

сейчас поколение 16-25 лет дрочит на запад(не все,но многие).

Та самая влажная мечта о западе,где ненужно работать а бабло к тебе само теч будет,и смуглая негритянка полижет тебе яйца.

Подобного биомусора у нас более чем достаточно,а казалось бы вот только разорвали "дружбу" с западом,оставшись нищими у разбитого корыта.

Возведение культа "жирного запада где нас ждут и нам помогут" крепко сидит со времен Петра. И многомиллионные жертвы наших народов от рук все того же запада,ну никак не выветрили эту гнилую опухоль из голов.

Тут мы от Украинцев ничем не отличаемся.

Если говорить о Западе не в масштабах стран, а просто о переезде пары человек (ну или семьи, неважно), то Запад в большинстве случаев реально лучший вариант. Я жил во Франции, куча моих одноклассников переехали в Америку\Канаду\Чехию и жалуется из них меньшинство. Как считаешь, реально ли снимать дом в мегаполисе работая барменом и при этом не брать кредит? Друг живет в Майами, в ближайшем будущем переезжает в ЛА и в материальном плане его устраивает всё на 100%. Естественно ему все равно приходится много работать и выходить иногда на 2 смены подряд, но при похожем раскладе в России он бы имел приору и съемную полуторку. Я бы тоже продолжил жить во Франции, если бы не было тоски по России и родственникам, к тому же даже при хорошей з\п удовольствия от работы я не получал. 

Это к слову о том, почему многие туда стремятся, но просто не видят разницы между вступлением в какое-нибудь ЕС и персональным переездом. 

 



23 янв 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

сейчас поколение 16-25 лет дрочит на запад(не все,но многие).

 

 

Что характерно, такое чем ближе к Москве, тем больше. Я в Иркутске не ощущаю этого дроча на запад совершенно о_О. Денег охото, заработать охото, но влажных мечт чето как то нету.  



23 янв 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Noplayer писал(а):

сейчас поколение 16-25 лет дрочит на запад(не все,но многие).

Та самая влажная мечта о западе,где ненужно работать а бабло к тебе само теч будет,и смуглая негритянка полижет тебе яйца.

Подобного биомусора у нас более чем достаточно,а казалось бы вот только разорвали "дружбу" с западом,оставшись нищими у разбитого корыта.

Возведение культа "жирного запада где нас ждут и нам помогут" крепко сидит со времен Петра. И многомиллионные жертвы наших народов от рук все того же запада,ну никак не выветрили эту гнилую опухоль из голов.

Тут мы от Украинцев ничем не отличаемся.

Если говорить о Западе не в масштабах стран, а просто о переезде пары человек (ну или семьи, неважно), то Запад в большинстве случаев реально лучший вариант. Я жил во Франции, куча моих одноклассников переехали в Америку\Канаду\Чехию и жалуется из них меньшинство. Как считаешь, реально ли снимать дом в мегаполисе работая барменом и при этом не брать кредит? Друг живет в Майами, в ближайшем будущем переезжает в ЛА и в материальном плане его устраивает всё на 100%. Естественно ему все равно приходится много работать и выходить иногда на 2 смены подряд, но при похожем раскладе в России он бы имел приору и съемную полуторку. Я бы тоже продолжил жить во Франции, если бы не было тоски по России и родственникам, к тому же даже при хорошей з\п удовольствия от работы я не получал. 

Это к слову о том, почему многие туда стремятся, но просто не видят разницы между вступлением в какое-нибудь ЕС и персональным переездом. 

 

потрясающая перспектива, всю жизнь работать барменом в две смены, зато жить в ла. 



23 янв 2015, 11:00
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

Лол, серьёзно? Почему появились антироссийские лозунги? В феврале - Россия приютила Янука, в марте - забрала Крым, в апреле поддержала референдум в ДНР. Дальше - больше.

Ошибаешься, там про москалей кричалки пошли еще когда янык был у вас. 

bryas писал(а):
Что ты имеешь ввиду под "верить старшим поколениям"? 

 

То что стоит бабка и говорит что вор и янык и те кто пришли вместо него. А рядом стоят цвестаые и кричат бред про украину и европу.  Ну или например родственники в киеве, старшие поддерживают РФ и считают себя русскими, а их собственные дети(уже взрослые, лет под 30-40) на полном серьезе спорят с ними и обвиняют во всех проблемах москалей. 



23 янв 2015, 11:00
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Arbok писал(а):

Noplayer писал(а):

сейчас поколение 16-25 лет дрочит на запад(не все,но многие).

Та самая влажная мечта о западе,где ненужно работать а бабло к тебе само теч будет,и смуглая негритянка полижет тебе яйца.

Подобного биомусора у нас более чем достаточно,а казалось бы вот только разорвали "дружбу" с западом,оставшись нищими у разбитого корыта.

Возведение культа "жирного запада где нас ждут и нам помогут" крепко сидит со времен Петра. И многомиллионные жертвы наших народов от рук все того же запада,ну никак не выветрили эту гнилую опухоль из голов.

Тут мы от Украинцев ничем не отличаемся.

Если говорить о Западе не в масштабах стран, а просто о переезде пары человек (ну или семьи, неважно), то Запад в большинстве случаев реально лучший вариант. Я жил во Франции, куча моих одноклассников переехали в Америку\Канаду\Чехию и жалуется из них меньшинство. Как считаешь, реально ли снимать дом в мегаполисе работая барменом и при этом не брать кредит? Друг живет в Майами, в ближайшем будущем переезжает в ЛА и в материальном плане его устраивает всё на 100%. Естественно ему все равно приходится много работать и выходить иногда на 2 смены подряд, но при похожем раскладе в России он бы имел приору и съемную полуторку. Я бы тоже продолжил жить во Франции, если бы не было тоски по России и родственникам, к тому же даже при хорошей з\п удовольствия от работы я не получал. 

Это к слову о том, почему многие туда стремятся, но просто не видят разницы между вступлением в какое-нибудь ЕС и персональным переездом. 

 

потрясающая перспектива, всю жизнь работать барменом в две смены, зато жить в ла. 

Именно поэтому я скептически отношусь к переезду, да в рашке я могу полгода  не работать и никто у меня не отнимет хату, потомучто она не в кредите и у меня ее нет  



23 янв 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

потрясающая перспектива, всю жизнь работать барменом в две смены, зато жить в ла. 

А всю жизнь проработать на заводе - лучше?



23 янв 2015, 11:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Supersonic писал(а):

потрясающая перспектива, всю жизнь работать барменом в две смены, зато жить в ла. 

А всю жизнь проработать на заводе - лучше?

Да в рашке отьедь в провинциию люди ваще не работают живут в говне на какието пособия детей и пенсии стариков и смотрят целый день зомбоящик сидят в одноклассник им ох*енно так жить поверь иногда выбирутся в столицу на вахту охранником, чтобы купить себе плазму в хибару и путин с едром для них клевые парни.



23 янв 2015, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я правильно понял, друг живет в майями, у него нет приоры и есть съемная полуторка. Разница в отсутствии приоры, да?



23 янв 2015, 11:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МАЙАМИ ЖИ! Такой клоун просто тот чувак.



23 янв 2015, 11:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Suslik писал(а):

А насчет мммов и воды, я бы не стал приравнивать такие вещи. Это было относительно новым явлением в то время, поэтому не все сразу смекнули что к чему. Конечно дураки всегда были и надо полагать будут, но думаю, что сейчас бы куда меньшее число людей поведутся на эти мошеннические фишки.

А то что у хохлотуры сейчас происходит это как попасться 5й раз на один и тот же крючок и видимо будет происходить, пока у них в генокоде не отложится, что нельзя верить громким обещаниям по телевизору. 

сейчас поколение 16-25 лет дрочит на запад(не все,но многие).

Та самая влажная мечта о западе,где ненужно работать а бабло к тебе само теч будет,и смуглая негритянка полижет тебе яйца.

Подобного биомусора у нас более чем достаточно,а казалось бы вот только разорвали "дружбу" с западом,оставшись нищими у разбитого корыта.

Возведение культа "жирного запада где нас ждут и нам помогут" крепко сидит со времен Петра. И многомиллионные жертвы наших народов от рук все того же запада,ну никак не выветрили эту гнилую опухоль из голов.

Тут мы от Украинцев ничем не отличаемся.

Да, есть такие дегенераты. И на пг они есть. И даже митинги в москве собирают. Но все же понимают, кем спонсируются их лидеры и что по существу они просто кучка отбросов(в древнем риме таких называли клиентами), которых будет каждый раз ломать омон и ни до какой мало мальской власти их даже близко не подпустят. А в хохлоине они занимают ведущие гос. должности. 



23 янв 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я правильно понял, друг живет в майями, у него нет приоры и есть съемная полуторка. Разница в отсутствии приоры, да?

Дом с 3 комнатами и 



23 янв 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

АХАХАХАХАХА КАКОЕ БЫДО.



23 янв 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не пытаюсь придраться, но снег тоже майамский?



23 янв 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дом картонный!



23 янв 2015, 11:11
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Supersonic писал(а):

потрясающая перспектива, всю жизнь работать барменом в две смены, зато жить в ла. 

А всю жизнь проработать на заводе - лучше?

а по твоему на заводах быдло работает? а элита барменами? 

если ты хороший специалист тебе везде хорошо жить будет, а вот вечные бармены на чужой земле, это в основном те кто в 35 понимают, что нихрена у них не было и нихрена не будет.  всю жизнь обслуживать пьяных русских туристов и негров, то к чему стоит стремиться.



23 янв 2015, 11:12
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

bryas писал(а):

 

Лол, серьёзно? Почему появились антироссийские лозунги? В феврале - Россия приютила Янука, в марте - забрала Крым, в апреле поддержала референдум в ДНР. Дальше - больше.

Ошибаешься, там про москалей кричалки пошли еще когда янык был у вас.

Кричалки малолеток и антироссийские опусы по всем СМИ - разные вещи, не? Второе появилось после Крыма. 

 



23 янв 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Не пытаюсь придраться, но снег тоже майамский?

Нет, изначально он жил где-то на севере, не помню уже конкретный городок, в Майами он переехал помоему полгода назад. И да, у него были времена когда человек опухал от голода, критические ситуации с нехваткой денег (они даже с соседом в чужой дом забирались, да), но даже в эти моменты он понимал, что перспективы тут лучше, чем в России и благодаря упорству живет отлично. 



23 янв 2015, 11:15
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Suslik писал(а):

bryas писал(а):

 

Лол, серьёзно? Почему появились антироссийские лозунги? В феврале - Россия приютила Янука, в марте - забрала Крым, в апреле поддержала референдум в ДНР. Дальше - больше.

Ошибаешься, там про москалей кричалки пошли еще когда янык был у вас.

Кричалки малолеток и антироссийские опусы по всем СМИ - разные вещи, не? Второе появилось после Крыма. 

 

малолетки сами кричать не начнут



23 янв 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

АХАХАХАХАХА КАКОЕ БЫДО.

Что я не увидел город в какой они стреляли, ну да ладно.



23 янв 2015, 11:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru