Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Кабмин оставил врачей и учителей на месяц без зарплат

От это патриотичненько. Бодрым шагом в Европы, товарищи.



23 янв 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новый виток замеса:

Цитата:
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ополчение намерено наступать вплоть до административных границ области. «Если я буду видеть угрозу и с других сторон, будем ликвидировать», — сказал он. По его словам, ДНР больше не будет пытаться разговаривать с Киевом о перемирии.
 Ссыль.

Долбанутик готовь чемодан, Порошенко с Коломойским скоро понадобится больше пушечного мяса.



23 янв 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А что будет с твоим другом, если его не дай б-г остановят копы/попадет в больницу и окажется, что он нелегал из ненавистной "всеми" рф? Он об этом задумывался? 

Полицейские уже останавливали, при крайне смешных обстоятельствах. Человек хотел познакомиться с девушкой на кассе в магазине по соседству от его дома, ничего особенного, просто общался и спросил у неё можно ли дождать когда она закончит работу чтобы проводить до дому. Она сказала "да", но вызвала копов. Вроде как они никак не относятся к миграционной службе, либо просто забили хуй, но после того случая он до сих пор в Америке. С больницами тяжело, но варианты "почти бесплатного" лечения все равно существуют. 

Noplayer писал(а):

Некоторые но далеко не все. Есть такая штука как конкуренция. И ныть не надо,а стоит поискать другие пути заработка. Не получается историком - пиздуй например в электрики,свои 25-50к(в провинции) ты будешь зарабатывать стабильно.

Читай внимательнее. Я писал про тех кто ебашит в 2 смены и имеет приору и съемную полуторку. Сомневаюсь что в америке есть приоры.

Опять же я имею ввиду человека без социальных нагрузок( больные родители/маленькие дети и тд). А про лба,которого ничего не обязывает.

Изначально я процитировал твой пост, где был указан возраст 16-25 лет, т.е. как раз студенты или люди без опыта работы. За 25-50к на ненавистной тебе работы ты зарабытываешь на ту самую приору и полуторку. Сравниваю просто с собой, что у меня выходит около 80к в месяц и машина где-то в 2 раза дороже приоры, квартира своя (подаренная), плачу за неё только налоги + капает лавешка за квартиру которую я сдаю в Екб и хватает на жизнь почти в упор. Да и вообще с работой за 50к+ в 25 лет прокает еденицам, а сравнивая с Америкой это норма. 

Mortal писал(а):

На самом то деле купить приору и любую бу амер тачку это совершенныо разные вещи. Купить приору в разы дороже.

Ну еще есть обслуживание и налоги, в ЮСА они выше по стоимости. 



23 янв 2015, 12:54
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

 Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ополчение намерено наступать вплоть до административных границ области. «Если я буду видеть угрозу и с других сторон, будем ликвидировать», — сказал он. По его словам, ДНР больше не будет пытаться разговаривать с Киевом о перемирии.

 

 

не сказал бы, что это хорошо или плохо, но они могли все то же самое сделать в августе когда поджимали мариуполь и с гораздо меньшими жертвами. понятно, что каждое перемирие нужно, чтобы подтянуть резервы и укрепиться на позициях, но после того как перемирие заканчивается, то в первый день начинается полная жопа и провокации со всех сторон. вот позавчера в СМИ еще мелькали обрывки фраз "мы соблюдаем перемирие, а они стреляют" а город с 18 числа сотрясался дико со всех сторон.



23 янв 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Изначально я процитировал твой пост, где был указан возраст 16-25 лет, т.е. как раз студенты или люди без опыта работы. За 25-50к на ненавистной тебе работы ты зарабытываешь на ту самую приору и полуторку. Сравниваю просто с собой, что у меня выходит около 80к в месяц и машина где-то в 2 раза дороже приоры, квартира своя (подаренная), плачу за неё только налоги + капает лавешка за квартиру которую я сдаю в Екб и хватает на жизнь почти в упор. Да и вообще с работой за 50к+ в 25 лет прокает еденицам, а сравнивая с Америкой это норма. 

Я не сравнивал америку и Россию. Я лишь сказал что и там и там,для нормальной жизни нужно работать. А не дрочить на аморфную влажную мечту о каком то западе.

Сравнивать уровень жизни в совершенно разных странах это ебланизм чистой воды. Сратся на эту тему можно бесконечно приводя те или иные факты. Но в любом капиталистическом обществе есть нищие,бедные,среднячки,богатые и сверх богатые. Не хочешь быть нищим - ебаш на ненавидимой работе,или выйграй лотерею.Иного пути нет,никто за тебя не сделает твою собственную жизнь.И нехуй плакатся.



23 янв 2015, 13:04
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Как житель Донбасса заявляю, очень хочется взрывов в Киевском метро, чтобы я мог написать "кондиционер" и "сами себя". Все хохлы - ебаные ублюдки и биомусор априори.

Вот жеж ты долбоеб! Терактов в Киеве оно хочет. Ты смотри чтоб тебя и тех кто тебя выродили на этот свет СБУ или Нацгвардия не оприходовали в твоем Петухово или где ты там существуешь дичь. 
Будешь потом блеять и кластся что тебя обманули и подставили на камеру как этот биомусор:

 

После терактов в Киеве  Лугандон будет выглядеть хуже Грозного 99 года, так что ты лучше забуть об этом и проветри свою пустую голову дебил.



23 янв 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Лол, серьёзно? Почему появились антироссийские лозунги? В феврале - Россия приютила Янука, в марте - забрала Крым, в апреле поддержала референдум в ДНР. Дальше - больше. 

Что ты имеешь ввиду под "верить старшим поколениям"? 

Дружище, ты очень даже сильно забежал вперед, вся эта хуйня началась за долго до Крыма, Яныка и ДНР



23 янв 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Вот жеж ты долбоеб! Терактов в Киеве оно хочет. Ты смотри чтоб тебя и тех кто тебя выродили на этот свет СБУ или Нацгвардия не оприходовали в твоем Петухово или где ты там существуешь дичь. 

Будешь потом блеять и кластся что тебя обманули и подставили на камеру как этот биомусор: 

После терактов в Киеве  Лугандон будет выглядеть хуже Грозного 99 года, так что ты лучше забуть об этот и проветри свою пустую голову дебил.

Шёл бы ты отсюда нахуй, фашист. 



23 янв 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Mortal писал(а):

Как житель Донбасса заявляю, очень хочется взрывов в Киевском метро, чтобы я мог написать "кондиционер" и "сами себя". Все хохлы - ебаные ублюдки и биомусор априори.

Вот жеж ты долбоеб! Терактов в Киеве оно хочет. Ты смотри чтоб тебя и тех кто тебя выродили на этот свет СБУ или Нацгвардия не оприходовали в твоем Петухово или где ты там существуешь дичь. 
Будешь потом блеять и кластся что тебя обманули и подставили на камеру как этот биомусор:

 

После терактов в Киеве  Лугандон будет выглядеть хуже Грозного 99 года, так что ты лучше забуть об этот и проветри свою пустую голову дебил.

Улетающая обгорелая бошка адемы в метро. А чо, классная картина. 



23 янв 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот любопытно, он тролит или уже промыт на 110%?



23 янв 2015, 13:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/01/23/timati/ 



23 янв 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На пг промытых так-то очень мало. Зеленый на зеленом. Каждый свои шутехи облекает в формат своего рассудка. 



23 янв 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
работает в 2 смены и получает достойную з\п

 

а можно огласить размер достойной зп? а то помню был тут один из германии с достойной зп в размеры 1200 у.е.



23 янв 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

После терактов в Киеве  Лугандон будет выглядеть хуже Грозного 99 года, так что ты лучше забуть об этом и проветри свою пустую голову дебил.

 

Что с ним произойдёт? Единственное, что может Украина на данный момент – это подорвать жопы Киберсотни, уверен, взрыв будет мощнейший и сотрёт с лица земли всю центральную часть Украины. Или может быть ты думаешь, что у твоей недостраны есть армия?



23 янв 2015, 13:48
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма это случаем не рога, который после кенкона играл с джокером и феном? или я путаю что-то



23 янв 2015, 13:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Адэма это случаем не рога, который после кенкона играл с джокером и феном? или я путаю что-то

wlock



23 янв 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Адэма это случаем не рога, который после кенкона играл с джокером и феном? или я путаю что-то

Вроде какой-то Варлок.



23 янв 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Адэма писал(а):

После терактов в Киеве  Лугандон будет выглядеть хуже Грозного 99 года, так что ты лучше забуть об этом и проветри свою пустую голову дебил.

 

Что с ним произойдёт? Единственное, что может Украина на данный момент – это подорвать жопы Киберсотни, уверен, взрыв будет мощнейший и сотрёт с лица земли всю центральную часть Украины. Или может быть ты думаешь, что у твоей недостраны есть армия?

Смерчей, Точек-У и Ураганов для этой цели более чем достаточно. У Украины этих средств есть немалое количество, которое в случае терактов в столице без всяких зазрений совести будут применять +Украина, ЕС и США и возможно другие страны признают Лугандон терористической организацией, у Украины будет просто картбланш для их тотального уничтожения. 

 



23 янв 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

наверное поехал изучать потенциального противника туда



23 янв 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

f0rward писал(а):

Адэма писал(а):

После терактов в Киеве  Лугандон будет выглядеть хуже Грозного 99 года, так что ты лучше забуть об этом и проветри свою пустую голову дебил.

 

Что с ним произойдёт? Единственное, что может Украина на данный момент – это подорвать жопы Киберсотни, уверен, взрыв будет мощнейший и сотрёт с лица земли всю центральную часть Украины. Или может быть ты думаешь, что у твоей недостраны есть армия?

Смерчей, Точек-У и Ураганов для этой цели более чем достаточно. У Украины этих средств есть немалое количество, которое в случае терактов в столице без всяких зазрений совести будут применять +Украина, ЕС и США и возможно другие страны признают Лугандон терористической организацией, у Украины будет просто картбланш для их тотального уничтожения. 


 Ничего не будут применять, даже если терракты будут и выведут сепаров на чистую воду. Вылези из своего мирка. Украине сразу перекроют всё, а сепаров возьмёт под своё крыло Россия

 Аналитика за 300



23 янв 2015, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru