Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Стрелков в диссиденты записался? Яхз просто, не следил за ним никогда.

Гомострелок анально уязвлён, после того, как его пидорнули с Донбасса.



24 янв 2015, 22:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А пидорнули по какой причине?



24 янв 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

А пидорнули по какой причине?

А хер его знает, ходит слух, что он там чуть ли не Донецк уже собирался сдавать. Мутное дело, как и вся Маняроссия.



24 янв 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Гомострелок анально уязвлён, после того, как его пидорнули с Донбасса.



24 янв 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Гомострелок анально уязвлён, после того, как его пидорнули с Донбасса.

Что сказать-то хотел? 

С 2:40



24 янв 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Гомострелок анально уязвлён, после того, как его пидорнули с Донбасса.

Что сказать-то хотел? 

С 2:40

Повезло мужику. Интересно, что с тем/теми, кто ехал в газели.

Всё таки очень интересно, кто обстрелял.

упд: Вон уже ОБСЕ сказало, что с территорий, контролируемых ополченцами стреляли. Эх, походу реально говна наделали, хотя хуй знает.



24 янв 2015, 23:01
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздец... какого хуя все молчат, вся сука ебучая европа, люди с большой буквы... сучьи вы потрахи аля адэма, дезмонд (ебаный троль), чтоб вы европейцы хуевы почуяли боль, которую принесли матерям и вообще мирному населению своей же страны, хуеплеты которые обстреливают донбасс.



24 янв 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А в Горловеке овер 30+ убитых за последние дни. И всем как-то похую.

Мне нет, бабушка, дядя и его семья тусят в подвале уже неделю прям в центер города рядом со зднаием Донбассэнерго и хуй их вывезешь. Совсем печаль. Хорошо хоть связь, электричество и продукты есть.



24 янв 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Повезло мужику. Интересно, что с тем/теми, кто ехал в газели.

Всё таки очень интересно, кто обстрелял.

упд: Вон уже ОБСЕ сказало, что с территорий, контролируемых ополченцами стреляли. Эх, походу реально говна наделали, хотя хуй знает.

Думаю, в газели выжить не судьба.

shokki писал(а):

пиздец... какого хуя все молчат, вся сука ебучая европа, люди с большой буквы... сучьи вы потрахи аля адэма, дезмонд (ебаный троль), чтоб вы европейцы хуевы почуяли боль, которую принесли матерям и вообще мирному населению своей же страны, хуеплеты которые обстреливают донбасс.

Да тут хер поймёшь кто стрелял, может и ополчение обосралось.


Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

А в Горловеке овер 30+ убитых за последние дни. И всем как-то похую.

Мне нет, бабушка, дядя и его семья тусят в подвале уже неделю прям в центер города рядом со зднаием Донбассэнерго и хуй их вывезешь. Совсем печаль. Хорошо хоть связь, электричество и продукты есть.

Ещё бы интернет и  пека была, я б месяц из дома не выходил.



24 янв 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Да тут хер поймёшь кто стрелял, может и ополчение обосралось.

Да это же пиздец какими идиотами надо быть, чтобы ебашить по какому-то блокпосту (или кпп че там) укропов, который находится в жилых кварталах. С Градов. И то до блокпоста даже не долетело.

ОБСЕ хоть раз признало вину украинской армии хоть в чем-нибудь? Не следил просто. Или можно мимо глаз все из расследования пропускать?



24 янв 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, когда стреляет ВСУ, они лишь намекают на это указывая направление обстрела



24 янв 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

ОБСЕ хоть раз признало вину украинской армии хоть в чем-нибудь? Не следил просто. Или можно мимо глаз все из расследования пропускать?

Сказали, например, что направление стрельбы на Волновахе было со стороны север-северо-востока, т.е. со стороны украинских позиций. Но т.к. это никому не надо и не интересно, в мировые СМИ это не попало.

В целом, они какие-то вялые, хотя и ездят по всем событиям и фоткают, собирают материал.

 



24 янв 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да они ваще не решают ничего. У хьюман райтс вотч куча доказухи о перегибах со стороны укропов, они пытаются это все донести до людей и власти в Европе, но всем похуй. В этом конфлитке здравомыслие и пруфы не в цене, так что можно не усираться



24 янв 2015, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 янв 2015, 23:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну по фактам, местные версии.

1) Провокация ВСУ.

2) Ошибка ополчения.

ОБСЕ заявили что обстрел вёлся с востока и северовостока. С градов и урагана.

Небольшая цитата с сайта ОБСЕ:

"Захарченко отметил, что отдал приказ открыть огонь на подавление позиций украинских силовиков к востоку от Мариуполя только после того, как Киев решил возложить на ополченцев ответственность за ошибочный обстрел жилых кварталов."

То есть как я понимаю, если это так, то на востоке находились украинцкие позиции, подтверждений этому там нет, инфу надо искать.

Вопрос 2 - есть ли в распоряжении ополченцев ураган?

 

> f0rward

Вчера в зареченский район по мосту пешком переходил, там сейчас около музея оружия ЗРК "Куб" стоит



24 янв 2015, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

111



24 янв 2015, 23:40
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если действительно идет АТО, а не геноцид, то какого хуя все так затяжно, че нельзя быстро и четко сработать? ведь их поддерживают многие страны, включая сука сраную америку. если все же хуй пойми, что с уничтожением мирного населения, то почему почти весь мир молчит о смертях мирных жителей и поддерживает политику укров. обсе какого сука хуя молчат, какого хуя ситуация с боингом затихла. че это все сходит на нет... блять это какой то просто откровенный пиздец. мне даже искренне жалко стало очумевших адэм форума пг. мне ни чуть не хуже стало жить с самого начала этого пиздеца, живу так же как и жил, просто не могу понять, что все таки там происходит и зачем все это длится все так долго, столько инфы в прессе которая не поддается логики, зачем все сука это... мне искренне жаль погибших ополченцев и солдат укр армии, с моей точки зрения это война ни за что... только ради кого то из вне. ни России, ни Европе это не выгодно, темболее ни Украине.



24 янв 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

shokki писал(а):

если действительно идет АТО, а не геноцид, то какого хуя все так затяжно, че нельзя быстро и четко сработать? ведь их поддерживают многие страны, включая сука сраную америку. если все же хуй пойми, что с уничтожением мирного населения, то почему почти весь мир молчит о смертях мирных жителей и поддерживает политику укров. обсе какого сука хуя молчат, какого хуя ситуация с боингом затихла. че это все сходит на нет... блять это какой то просто откровенный пиздец. мне даже искренне жалко стало очумевших адэм форума пг. мне ни чуть не хуже стало жить с самого начала этого пиздеца, живу так же как и жил, просто не могу понять, что все таки там происходит и зачем все это длится все так долго, столько инфы в прессе которая не поддается логики, зачем все сука это... мне искренне жаль погибших ополченцев и солдат укр армии, с моей точки зрения это война ни за что... только ради кого то из вне. ни России, ни Европе это не выгодно, темболее ни Украине.

Я пытался спросить на реддите, мол, пацаны, а то что практически каждый день в Донецке/Луганске/других местах умирает почти столько жителей как сегодня в Мариуполе и вам не показывают этого на западе, это ничего? Меня сразу же минусуют, что пост становится невидно. Скорее всего хохлоботы.

А по поводу войны - я думаю, с этого делают неплохие деньги многие стороны, включая Россию. А вот причины всего этого и когда это закончится мало кто знает, думаю.



24 янв 2015, 23:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нашел где спрашивать.


Chromatic писал(а):

А по поводу войны - я думаю, с этого делают неплохие деньги многие стороны, включая Россию. А вот причины всего этого и когда это закончится мало кто знает, думаю.

Про Россию это ты конечно смело, но позволь спросить где эта выгода для нас то? Мы пока только тратим деньги на конвои.



24 янв 2015, 23:52
Профиль Skype



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если все эти жертвы из за валюты которая ничем не подкреплена, то пичаль вообще пиздец. адэма, дезмонд, лейвина вы ебанаты тогда просто пиздец.

шарли эбдо, шумиха на весь мир, исламисты пидары. 

американские журналисты, игил пидары, шумиха пиздец.

японские журналисты, игил пидары, шумиха пиздец.

овер дохуя мирного населения донбаса, путин хуйло, пророссийские террористы итд.

 

че блять за пиздец...

 

че за пиздец от укр хуеглотины яйценюха, вот че говорит то мразота эта. как будто мерси сука одни сидят за телевизорами и в интернете... ведь все кто знает историю и читал книжки, ходил в университете, шараге даже какой либо, в школе блять, знают что и как было...  

 

 



25 янв 2015, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru