Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

действительно, что ни пост - оскорбление

 



25 янв 2015, 02:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

 

Ты че, там пацаны с вилами гнут укроармию

она блять не существует, хватит уже галюционировать



25 янв 2015, 02:44
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

AmazeX писал(а):

Supersonic писал(а):

AmazeX писал(а):

 

Макаки с ополчения полюбому другие, примерные солдаты и герои.

Когда ты мне покажешь хоть один нормальный фильм который скажет об обратном, то я соглашусь. Пока что я вижу, что ополчение даже к пленным относится как к людям, когда украинские дауны бегают по поселкам и расстреливают семьи ополченцев.

 

 

Вот бл*ть я не знаю кто и кого там расстреливал, по словам очевидцев, так как общаюсь с многими переселенцами из Донбасса у которых там и сейчас родные остались, никто никого не расстреливал, по крайней мере в Краматорске, Славянске и Дружковке, за все то время что они под контролем украинской армии. Было дело что мели в ментуру и шили дело за помощь сепарам, но чтобы ходили и шмаляли всех, не было такого.

 

Вот тут часто говорят про интересы жителей Лугадона. Какие нахер интересы? Большая часть из них сейчас отсосут хер кому угодно лишь бы это шмалялово закончилось. Их интересы уже ничего не решают, т.к. это больше политическое противостояние двух миров, которые к Украине вообще косвенное отношение имеют. Даже до того как АТО началось буквально в пределах семей были срачи ибо неоднозначно все воспринималось, и я сам был этому свидетелем. Но тут же у каждого второго беженцы в Ростове рассказали "КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ".

 

В одной из документалок есть кадры, как один из ополченцев получает сообщение о том, что его семью, которая жила в поселке, который находился под контролем ВСУ расстреляли, то ли пытали, я не помню. Ему снесло крышу, он схватил автомат и побежал один под пули, его убили. 

Ну и рассказов про издевательства украинских даунов очень много, я уже скидывала видео сюда. 

Конечно какая-то часть мирного населения отсосет хуй кому угодно, лишь бы их не бомбили, но с последними событиями таких становится только меньше. И если ато будет продолжать издеваться над людьми и в конце концов заставит Новороссию остаться в составе Украины - на конфликт между западной и восточной европой уже никто не сможет закрывать глаза, он будет обостряться каждый раз при любом поводе, не говоря о том, что вырастет целое поколение, которое будет ненавидеть все украинское. 

 

 

 

Наверное так много наиздевались укропы над бедным населением что неделю назад население прямо под автоматами вышло на марши мира под украинской символикой на территории Донецкой области. Это война конечно, всегда будут фанатики которые будут перегибать палку, почувствовав вкус крови и чуствовать свое всевластие, но если это было бы массовым то извини, эффект бы был другим. Мне часто в телефонном режиме риходится общаться и с жителями Донецкой и Луганской областей и как-то меня нах*й не посылают а вежливо общаются узнав даже что я из Киева. Так что не нужно форсить это все. Можно подумать русня в Чечне х*ем по губам мирняк не гладила когда были контртерористические операции.



25 янв 2015, 02:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

 

Наверное так много наиздевались укропы над бедным населением что неделю назад население прямо под автоматами вышло на марши мира под украинской символикой на территории Донецкой области. Это война конечно, всегда будут фанатики которые будут перегибать палку, почувствовав вкус крови и чуствовать свое всевластие, но если это было бы массовым то извини, эффект бы был другим. Мне часто в телефонном режиме риходится общаться и с жителями Донецкой и Луганской областей и как-то меня нах*й не посылают а вежливо общаются узнав даже что я из Киева. Так что не нужно форсить это все. Можно подумать русня в Чечне х*ем по губам мирняк не гладила когда были контртерористические операции.

Так откуда ты можешь знать массово это или нет? Если украинская армия предпочитают убить проблему, а не разговаривать с ней? Например написать кровью убитого на стене свою роту или слава украине, ну и так далее. Я не говорю, что ополчение это воины света, но факты на их стороне. Начиная от пропаганды, которую вливает украинское телевидение, заканчивая этими вбросами о перехвате разговора ополченца сразу после того как ато опять обосрутся и обстреляют мирный город. Проблема в том, что никому в мире не нужна правда. 

При любом расклале с восточной украиной вы дружить не будете. А то что в Донецке живут адекватные люди, которые стоя под обстрелами продолжают улыбаться или верить в лучшее это говорит лишь о том, что тупорылые мартышки в Киеве сошли с ума, говоря что на востоке живет ненужное население, которое желательно уничтожить. 

 

 



25 янв 2015, 02:54
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

AmazeX писал(а):

 

Наверное так много наиздевались укропы над бедным населением что неделю назад население прямо под автоматами вышло на марши мира под украинской символикой на территории Донецкой области. Это война конечно, всегда будут фанатики которые будут перегибать палку, почувствовав вкус крови и чуствовать свое всевластие, но если это было бы массовым то извини, эффект бы был другим. Мне часто в телефонном режиме риходится общаться и с жителями Донецкой и Луганской областей и как-то меня нах*й не посылают а вежливо общаются узнав даже что я из Киева. Так что не нужно форсить это все. Можно подумать русня в Чечне х*ем по губам мирняк не гладила когда были контртерористические операции.

Так откуда ты можешь знать массово это или нет? Если украинская армия предпочитают убить проблему, а не разговаривать с ней? Например написать кровью убитого на стене свою роту или слава украине, ну и так далее. Я не говорю, что ополчение это воины света, но факты на их стороне. Начиная от пропаганды, которую вливает украинское телевидение, заканчивая этими вбросами о перехвате разговора ополченца сразу после того как ато опять обосрутся и обстреляют мирный город. Проблема в том, что никому в мире не нужна правда. 

При любом расклале с восточной украиной вы дружить не будете. А то что в Донецке живут адекватные люди, которые стоя под обстрелами продолжают улыбаться или верить в лучшее это говорит лишь о том, что тупорылые мартышки в Киеве сошли с ума, говоря о том что на востоке живет ненужное население, которое желательно уничтожить. 

 

 

 

Россия вливает никак не меньше пропаганды. Она есть в любом конфликте и все события любая сторона будет высветлять в своем свете. Давай не будем велосипед изобретать. Так всегда было. Если ты удивлена этому, то я тебя поздравляю. С подключением. Война это в первую очередь информационное противостояние и пропаганда. Тем более в наш информационный век. Я вообще новости не смотрю, если что-то и происходит я потом узнаю от тех кто оттуда родом, их словами и их мыслями.

 

И тут начинается как я уже сказал интересное. Люди которые сами с этим связаны в одночасье кричат диаметрально противоположные вещи об одних и тех же событиях. 

 

Одно хочу сказать. Кто бы там не стоял за положением вещей на Донбассе, само население или внешние силы. Хочу сказать спасибо, такого патриотического подьема не было еще за все время независимой Украины ниразу. И я не говорю про отбитых нациков которые славят Бандеру и прочее. Я про сам интерес к украинкой культуре, истории и языку. Хоть это и сделано кровью. Я циник.



25 янв 2015, 03:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть ты оправдываешь вот такое https://www.youtube.com/watch?v=NFRmZOqFNZ8 тем что пропагагда по обе стороны и бла бла бла?



25 янв 2015, 03:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пропаганда в России совпадает с тем, что действительно происходит сейчас на Украине. и ты можешь называть это пропагандой или как тебе нравится, но в ней правды на 100% больше, чем то что вещает киевский телевизор. 

 



25 янв 2015, 03:12
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

То есть ты оправдываешь вот такое https://www.youtube.com/watch?v=NFRmZOqFNZ8 тем что пропагагда по обе стороны и бла бла бла?

 

Я ничего не поравдываю, я просто гвоорю что говно есть и там и здесь, и не нужно сидя в одном говне метать х*и в тех, кто сидит в другом. Это лицемерие.



25 янв 2015, 03:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Phillsir писал(а):

То есть ты оправдываешь вот такое https://www.youtube.com/watch?v=NFRmZOqFNZ8 тем что пропагагда по обе стороны и бла бла бла?

 

Я ничего не поравдываю, я просто гвоорю что говно есть и там и здесь, и не нужно сидя в одном говне метать х*и в тех, кто сидит в другом. Это лицемерие.

Так приведи пример говна с другой стороны, которое будет снято независимым журналистом, не с тсн, как снимает английский журналист Филипс. Украинская сторона постоянно оправдывает этот пиздец так "с вашей стороны говна не меньше". Можно посмотреть?



25 янв 2015, 03:17
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

пропаганда в России совпадает с тем, что действительно происходит сейчас на Украине. и ты можешь называть это пропагандой или как тебе нравится, но в ней правды на 100% больше, чем то что вещает киевский телевизор. 

 

 

Мне срать что вещает киевский телевизор, я его не смотрю. Но вот после таких перлов на русском ТВ, я как бы не заиклся про киевский телик...

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=e5v2EEvYmhQ&x-yt-cl=84503534



25 янв 2015, 03:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Supersonic писал(а):

пропаганда в России совпадает с тем, что действительно происходит сейчас на Украине. и ты можешь называть это пропагандой или как тебе нравится, но в ней правды на 100% больше, чем то что вещает киевский телевизор. 

 

 

Мне срать что вещает киевский телевизор, я его не смотрю. Но вот после таких перлов на русском ТВ, я как бы не заиклся про киевский телик...

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=e5v2EEvYmhQ&x-yt-cl=84503534

Зачем ты мне кидаешь какую то нелепую херню, которая не касается конфликта в днр сейчас? Найди что-нибудь по делу. 

А истории о том, что вся европа произошла от украинцев из Львова это известное расследование украинских ученых    



25 янв 2015, 03:19
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем ты мне лепишь какую-то нелепую херню, которая не совпадает с тем что я слышу от тех, кто родом с Донецкой области?

 

Я просто оставлю это здесь:

Так от як кров свою лили

Батьки за Москву і Варшаву,

І вам, синам, передали

Свої кайдани, свою славу!

 

 

Всем благ. Слава Украине.



25 янв 2015, 03:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной украинец не смог предоставить доказательств. Ничего нового.


https://vk.com/gbr_mariupol?w=wall-67138707_143441

надеюсь ее там вкопают в землю.

 



25 янв 2015, 03:23
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередная соска Готика открыла рот выше уровня ширинки.



25 янв 2015, 03:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не грусти ты так, скоро заживешь в европе и все наладится.



25 янв 2015, 03:27
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не хочу жить в Европе, я хочу жить в Украине без всякого биомусора типа киселевских долбоебов и зигующих кретинов. Как те так и другие должны быть преданы огню.

 

Мені однаково, чи буду 
Я жить в Україні, чи ні. 
Чи хто згадає, чи забуде 
Мене в снігу на чужині – 
Однаковісінько мені. 
В неволі виріс меж чужими, 
І, не оплаканий своїми, 
В неволі, плачучи, умру, 
І все з собою заберу, 
Малого сліду не покину 
На нашій славній Україні, 
На нашій – не своїй землі. 
І не пом'яне батько з сином, 
Не скаже синові: “Молись, 
Молися, сину: за Вкраїну 
Його замучили колись”. 
Мені однаково, чи буде 
Той син молитися, чи ні… 
Та не однаково мені, 
Як Україну злії люде 
Присплять, лукаві, і в огні 
Її, окраденую, збудять… 
Ох, не однаково мені.



25 янв 2015, 03:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По твоем словам получается, что ты хочешь жить в Украине без украинцев.

гумконвои с оружием

 



25 янв 2015, 03:45
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):
Я про сам интерес к украинкой культуре, истории и языку.

 



25 янв 2015, 03:46
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для начала этот язык следует разыскать. По последним сведениям, он где-то в жопе у Обамы...



25 янв 2015, 03:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем кидать какие-то непонятные стихи на мове?

Ты видишь чтобы монголы постили тут стихи на монгольском и писали СЛАВА МОНГОЛИИ?

Нет, потому что это идиотизм.



25 янв 2015, 03:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru