Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Молодой Моторолла в чечне.



26 янв 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 

Стандартный пост Ренокса.

Цитата:
Да что вы говорите, у меня на штанах не говно, а повидло! А вот Х, который Y рассказал мне, что в Z ещё хуже, пиздец вообще! Тру стари, я не траль.




26 янв 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Spail писал(а):

Renox писал(а):
И че?

То есть для Украинца уже считается нормой, когда в чей-то офис заваливается кучка бабуинов с автоматами, обчистили фирму, выпили бухло, поломали камеры, утащили сейв?

Идет война, идиот. Конечно грабят, а что ты хотел?

Или ты думаешь, что ваши наемники, которых вы называете "ополчением", не грабят? Мне вот 40 минут назад мужик с Луганска, который тренируется со мной в спортзале, рассказывал, как у него отжали джип и разграбили его бизнесс. Живет теперь у меня в городе, всех родственников вывез. Вашу новохуесоссию считает пидорами, алкашами и быдлом. Мол, нормальному, работающему человеку все это нахуй не сдалось. Вот такие дела. 



ЛНР вообще ебаное какое-то. Одно ебло Плотницкого чего стоит. Немудрено, что там кринимал и междоусобицы повсюду.

Я конечно не знаю, но мне кажется в ДНР с этим получше. И Захарченко вроде свиду такой дружелюбный мужик.



26 янв 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЛНР начало выплачивать пенсии населению.  В то время, как киев забил на всё это.



26 янв 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

ЛНР начало выплачивать пенсии населению.  В то время, как киев забил на всё это.

Киев таки выплачивает пенсии. Естественно, тем, кто не на территории ДНР/ЛНР.



26 янв 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

т.е. Киев отказался от населения проживающего в ДНР, ЛНР? условно приравнял его к террористам?  естественно! 



26 янв 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

т.е. Киев отказался от населения проживающего в ДНР, ЛНР? условно приравнял их к террористам?  естественно! 



А там же вроде есть какая-то типа официальная власть в ЛНР и ДНР? Вон выше видос с губернатором Луганской области.



26 янв 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

ЛНР начало выплачивать пенсии населению.  В то время, как киев забил на всё это.

киев столица лнр?

 



26 янв 2015, 13:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

т.е. Киев отказался от населения проживающего в ДНР, ЛНР? условно приравнял его к террористам?  естественно! 

Идет война, идиот. Конечно приравняли, а что ты хотел?

 

 Мне вот 40 минут назад бабка с Луганска, которая помидоры продаёт на рынке, рассказала, как у неё отжали джип и разграбили её бизнесс. Живет теперь у меня в городе, всех родственников вывезла. Вашу новохуесоссию считает пидорами, алкашами и быдлом. Мол, нормальному, работающему человеку все это нахуй не сдалось. Вот такие дела. 

 



26 янв 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

т.е. Киев отказался от населения проживающего в ДНР, ЛНР? условно приравнял его к террористам?  естественно! 

По-моему, есть варианты получить пенсию - если приехать на территорию, контролируемую Киевом. А ты как хотел - чтобы машины с деньгами отправляли к ополченцам?



26 янв 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть люди у которых война- работа. Но бабке торговавшей помидорами и заработавшей на бизнесс и джип откуда знать? У нее не все же так однозначно. 



26 янв 2015, 13:54
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 Мне вот 40 минут назад бабка с Луганска, которая помидоры продаёт на рынке, рассказала, как у неё отжали джип и разграбили её бизнесс. Живет теперь у меня в городе, всех родственников вывезла. Вашу новохуесоссию считает пидорами, алкашами и быдлом. Мол, нормальному, работающему человеку все это нахуй не сдалось. Вот такие дела. 

 

Бабушка офицера?



26 янв 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

По-моему, есть варианты получить пенсию - если приехать на территорию, контролируемую Киевом. А ты как хотел - чтобы машины с деньгами отправляли к ополченцам?

Маловероятно что бабулька лет 70 поедет через линию фронта.Для неё поход в магазин - испытание.

Вообще отказыватся от населения = отказыватся от территории.

Мы Чеченцам всю социалку обеспечивали во время войны.

Пути же находили,в нынешней ситуации решение найти еще проще. Просто некоторым хочется сэкономить себе в карман.



26 янв 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДАК ВОЙНА ИДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ИЛИ АТО?  

 

 



26 янв 2015, 13:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Варсфайль писал(а):

По-моему, есть варианты получить пенсию - если приехать на территорию, контролируемую Киевом. А ты как хотел - чтобы машины с деньгами отправляли к ополченцам?

Маловероятно что бабулька лет 70 поедет через линию фронта.Для неё поход в магазин - испытание.

Вообще отказыватся от населения = отказыватся от территории.

Мы Чеченцам всю социалку обеспечивали во время войны.

Пути же находили,в нынешней ситуации решение найти еще проще. Просто некоторым хочется сэкономить себе в карман.

Маловероятно. Для тебя новость, что военные конфликты в первую очередь бьют именно по таким группам населения?

Я не считаю правильным подвергать риску работников ПФ, банковской системы и прочих, отправляя их обслуживать население в зоне боевых действий - на территорию, занятую противником. 

Тем более, что этот противник там и так спокойно хозяйничает - и в отделения банков врывается, и магазины грабит. 



26 янв 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дебилы сами себе противоречат, лул. То у них АТО, то у них гражданка. Тупорылые свиньи. 



26 янв 2015, 14:03
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
В последний час


На всех участках фронта продолжаются бои местного значения и поиски разведчиков. 

Напряжённая обстановка по-прежнему сохраняется в районе Дебальцевского выступа. Постоянные атаки, призванные сковать действия ВСУ, могут носить характер отвлекающего манёвра. 

Так, сегодня, в 4 утра, был атакован опорный пункт ВСУ в районе Углегорска. Силами подразделения "Свитязь" Управления МВД в Волынской области, находящего на фронте, все атаки были отбиты. 

Интересное решение применили оружейники подразделения. Получив в своё распоряжение пулемёт ДШК без станка, они использовали в качестве упора... "козла" из спортивного зала одной из школ. В итоге, "стреляющий козёл" помог рассеять наступающих боевиков. 

Второй характерный случай произошёл в районе одного из опорных пунктов 17 гв. танковой бригады. 

Боец вышел против наступающего танка с... автоматом. Меткой стрельбой он разбил триплексы. Когда машина остановилась и люк открылся, он забросил в него несколько гранат. В итоге, после отмывания фарша и полевого ремонта боевая машина будет готова к использованию. 

В районе Волновахи бойцами батальона особого назначения К-2 уничтожены 2 миномётных расчёта сепаратистов. 

На остальных участках фронта ничего существенного не произошло. 

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! 



26 янв 2015, 14:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Боец вышел против наступающего танка с... автоматом. Меткой стрельбой он разбил триплексы. Когда машина остановилась и люк открылся, он забросил в него несколько гранат. В итоге, после отмывания фарша и полевого ремонта боевая машина будет готова к использованию. 

Вранье. Мне сослуживец этого бойца рассказывал, патронов небыло, парень работал ножом.



26 янв 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Дебилы сами себе противоречат, лул. То у них АТО, то у них гражданка. Тупорылые свиньи. 

 Не всё ли равно, как это называть? Есть еще "братоубийственная война", например. Как не назови, люди гибнут и уродуются на всю жизнь.



26 янв 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Маловероятно. Для тебя новость, что военные конфликты в первую очередь бьют именно по таким группам населения?

Я не считаю правильным подвергать риску работников ПФ, банковской системы и прочих, отправляя их обслуживать население в зоне боевых действий - на территорию, занятую противником. 

Тем более, что этот противник там и так спокойно хозяйничает - и в отделения банков врывается, и магазины грабит. 

Нет не новость.

Как вариант,организовать пункты(передвижные) выдачи пенсий и пособий,с сопровождением как представителей ополчения так представителей ВСУ. Посадить туда любых международных наблюдателей(от обсе или ООН) и журналистов. И хуй кто копейку спиздит.

Плюсом будет очень серьезная позитивная реклама для Киева.

Устроить это более чем возможно,но никому это банально не нужно.

Каким то образом нужно пополнять бюджет(я догнать все не могу,почему он так внезапно сразу после майдана опустел),а из своего кармана нынешня ваша власть не даст ничего. Им проще избавится от иждевенцев.



26 янв 2015, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru