Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

bitner писал(а):

shokki писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=qOkIvTvKQv0

онлайн стрим

"Открытое заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на востоке Украины "

16 БАТАЛЬОНОВ ВС РФ!!!1111одиндниоин

Действуют на территории Украины. У меня все.

может они плохо представляют, что такое батальон? 16 батальонами, можно пол Европы нагнуть

Это полный состав кантемировки какой-нить со штабом и всеми делами, плюс какой-нить арт-дивизион приданный в усиление.

Кстати, обратите внимание, любовь рагулей к символизму...

Петь гимн на майдане раз в два часа, или нарекать собственными именами войсковые соединения, правда чувствуется аналогия?

 



27 янв 2015, 02:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Зеу писал(а):

bitner писал(а):

shokki писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=qOkIvTvKQv0

онлайн стрим

"Открытое заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на востоке Украины "

16 БАТАЛЬОНОВ ВС РФ!!!1111одиндниоин

Действуют на территории Украины. У меня все.

может они плохо представляют, что такое батальон? 16 батальонами, можно пол Европы нагнуть

Это полный состав кантемировки какой-нить со штабом и всеми делами, плюс какой-нить арт-дивизион приданный в усиление.

это 12к-14к человек или 2-2,5 дивизии в среднем. 



27 янв 2015, 03:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

f0rward писал(а):

А это разве плохое обращение для пленных? 

Есть такое не очень популярное мнение, что издевательства - это что-то плохое. Возможно, ты его не разделяешь  

Проблема в том, что я не вижу издевательств. Всё что я думаю, им уже повезло что их не пристрелили на месте и про это никто никогда бы не узнал.



27 янв 2015, 03:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

bitner писал(а):

Зеу писал(а):

bitner писал(а):

shokki писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=qOkIvTvKQv0

онлайн стрим

"Открытое заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на востоке Украины "

16 БАТАЛЬОНОВ ВС РФ!!!1111одиндниоин

Действуют на территории Украины. У меня все.

может они плохо представляют, что такое батальон? 16 батальонами, можно пол Европы нагнуть

Это полный состав кантемировки какой-нить со штабом и всеми делами, плюс какой-нить арт-дивизион приданный в усиление.

это 12к-14к человек или 2-2,5 дивизии в среднем. 

Те же таманская и кантемировская дивизии -- 12 к человек в каждой. Это полнокомплектный общий список каждой дивизии. Но щас опять же, на бригадный принцип начали переходить, поэтому не столь принципиально, 16 батальонов - это около 15к человек. Я согласен и на эту трактовку)



27 янв 2015, 03:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

f0rward писал(а):

А это разве плохое обращение для пленных? 

Есть такое не очень популярное мнение, что издевательства - это что-то плохое. Возможно, ты его не разделяешь  

Проблема в том, что я не вижу издевательств. Всё что я думаю, им уже повезло что их не пристрелили на месте и про это никто никогда бы не узнал.

Надо бы тебя заставить тряпочку жевать, а потом тумаков надавать. Причем желательно, чтобы бил какой-нибудь дедок или еще какой инвалид. 

P.S. Собственно, к расстрелу этих самых пленных я бы отнесся с пониманием. 



27 янв 2015, 03:38
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Надо бы тебя заставить тряпочку жевать, а потом тумаков надавать. Причем желательно, чтобы бил какой-нибудь дедок или еще какой инвалид. 

P.S. Собственно, к расстрелу этих самых пленных я бы отнесся с пониманием. 

Идёшь ты такой убивать людей
@
Что-то не прокнуло
@
Я СДАЮСЬ ТИПЕРЬ Я НЕПРИКАСАЕМЫЙ! КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ!

Да, сепаратисты что-то совсем охуели. Пришёл человек к ним с оружием, а они им тряпочки отрезали и в рот запихали, да ещё и пару затрещин дали. А потом дедки и инвалиды появились! Они же не люди, они хуже людей, особенно дедки! А дедки-инвалиды так вообще хуже червя-пидора. Им ещё пенсию подавай, дармоеды! 

Чёт я уже не знаю что это, это смешно или грустно? Видимо, хохлы всё дальше и дальше от реальности и не понимают, что такое война. Они не видели пленных, над которыми издеватся в США, они не видели что было в Чечне, они не видят что делает ИГИЛ. А тут пару оплеух отвесили, это уже всё, не кошерно. Связи с реальностью, они уже того. Вообще. Совсем.

 



27 янв 2015, 03:51
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотрел видео, не почувствовал ничего, ни сочувствия, ни жалости. А я от Донецка человек крайне далёкий, я не верю, что население города, который бомбят месяцами может чувствовать ничего кроме желания убить этих мразей. Тумаки? Сожрать тряпочку? Ох, легко отделались, очень легко.



27 янв 2015, 04:04
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

Надо бы тебя заставить тряпочку жевать, а потом тумаков надавать. Причем желательно, чтобы бил какой-нибудь дедок или еще какой инвалид. 

P.S. Собственно, к расстрелу этих самых пленных я бы отнесся с пониманием. 

Идёшь ты такой убивать людей
@
Что-то не прокнуло
@
Я СДАЮСЬ ТИПЕРЬ Я НЕПРИКАСАЕМЫЙ! КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ!

Да, сепаратисты что-то совсем охуели. Пришёл человек к ним с оружием, а они им тряпочки отрезали и в рот запихали, да ещё и пару затрещин дали. А потом дедки и инвалиды появились! Они же не люди, они хуже людей, особенно дедки! А дедки-инвалиды так вообще хуже червя-пидора. Им ещё пенсию подавай, дармоеды! 

Чёт я уже не знаю что это, это смешно или грустно? Видимо, хохлы всё дальше и дальше от реальности и не понимают, что такое война. Они не видели пленных, над которыми издеватся в США, они не видели что было в Чечне, они не видят что делает ИГИЛ. А тут пару оплеух отвесили, это уже всё, не кошерно. Связи с реальностью, они уже того. Вообще. Совсем.

Ага. Что самое смешное, всякие там женевские и прочие конвенции именно по этому принципу и строятся. Ты ж их тексты видел, или опять рассуждаешь о том, о чем понятия не имеешь?

И, кстати, если ты вдруг пропустил - я и говорил, что это и есть война. И что все эти конвенции, что нельзя пытать пленных, стрелять по мирным жителям, использовать кассетные боеприпасы - это все надуманная хрень, которой в принципе не должно существовать.

Что касается упомянутых дедков из видео - животные, не способные контролировать свои эмоции. Таких там большинство, к сожалению.



27 янв 2015, 04:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

f0rward писал(а):

Варсфайль писал(а):

Надо бы тебя заставить тряпочку жевать, а потом тумаков надавать. Причем желательно, чтобы бил какой-нибудь дедок или еще какой инвалид. 

P.S. Собственно, к расстрелу этих самых пленных я бы отнесся с пониманием. 

Идёшь ты такой убивать людей
@
Что-то не прокнуло
@
Я СДАЮСЬ ТИПЕРЬ Я НЕПРИКАСАЕМЫЙ! КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ!

Да, сепаратисты что-то совсем охуели. Пришёл человек к ним с оружием, а они им тряпочки отрезали и в рот запихали, да ещё и пару затрещин дали. А потом дедки и инвалиды появились! Они же не люди, они хуже людей, особенно дедки! А дедки-инвалиды так вообще хуже червя-пидора. Им ещё пенсию подавай, дармоеды! 

Чёт я уже не знаю что это, это смешно или грустно? Видимо, хохлы всё дальше и дальше от реальности и не понимают, что такое война. Они не видели пленных, над которыми издеватся в США, они не видели что было в Чечне, они не видят что делает ИГИЛ. А тут пару оплеух отвесили, это уже всё, не кошерно. Связи с реальностью, они уже того. Вообще. Совсем.

Ага. Что самое смешное, всякие там женевские и прочие конвенции именно по этому принципу и строятся. Ты ж их тексты видел, или опять рассуждаешь о том, о чем понятия не имеешь?

И, кстати, если ты вдруг пропустил - я и говорил, что это и есть война. И что все эти конвенции, что нельзя пытать пленных, стрелять по мирным жителям, использовать кассетные боеприпасы - это все надуманная хрень, которой в принципе не должно существовать.

Что касается упомянутых дедков из видео - животные, не способные контролировать свои эмоции. Таких там большинство, к сожалению.

Ну так это ж не те дедки, сидящие по лавочкам на бульваре шевченко в Киеве. Те-то почтенные пожилые европейцы. 



27 янв 2015, 04:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Что касается упомянутых дедков из видео - животные, не способные контролировать свои эмоции. Таких там большинство, к сожалению.

Пациент, у вас мозг прогнил. Со всех сторон сразу. 

Давай представим, что сто сорок два (почему бы и нет?) батальона РФ вторглись в уракину и их грады убили твою мать/сестру/детей/всю семью/пса/етс.етс.. В твой город привозят несколько пленных Российских солдат. Что ты будешь делать, человек-хохол? Ох вейт, разумеется ты будешь смотреть на них, сжав зубы и подняв волевой подбородок. Ну может быть проронишь скупую хохлослезу. Ты не уподобишься животным, не способным контролировать свои эмоции. Ты хозяин своим эмоциям. Так держать, человек-долбоеб. Всмысле хохол.



27 янв 2015, 05:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Варсфайль писал(а):

Что касается упомянутых дедков из видео - животные, не способные контролировать свои эмоции. Таких там большинство, к сожалению.

Пациент, у вас мозг прогнил. Со всех сторон сразу. 

Давай представим, что сто сорок два (почему бы и нет?) батальона РФ вторглись в уракину и их грады убили твою мать/сестру/детей/всю семью/пса/етс.етс.. В твой город привозят несколько пленных Российских солдат. Что ты будешь делать, человек-хохол? Ох вейт, разумеется ты будешь смотреть на них, сжав зубы и подняв волевой подбородок. Ну может быть проронишь скупую хохлослезу. Ты не уподобишься животным, не способным контролировать свои эмоции. Ты хозяин своим эмоциям. Так держать, человек-долбоеб. Всмысле хохол.

Блин, ну нафиг градами-то?

Вон как благославенная америка несет свет демократии, томагавки+авиация, и всего делов. Стильно-модно-молодежно, ваще фронтовая арта в нынешнее время - это анахронизм.



27 янв 2015, 07:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Посмотрел видео, не почувствовал ничего, ни сочувствия, ни жалости. А я от Донецка человек крайне далёкий, я не верю, что население города, который бомбят месяцами может чувствовать ничего кроме желания убить этих мразей. Тумаки? Сожрать тряпочку? Ох, легко отделались, очень легко.

 

Я согласен, но только Гиви лично зря светится в этом.



27 янв 2015, 07:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Видимо, хохлы всё дальше и дальше от реальности и не понимают, что такое война.

Воу воу, а как же "Как будет введено военное положение и будет объявлена кому-то война. Тогда будем называть войной. " ?



27 янв 2015, 08:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

 

Только вот крови на стенах нет.

Очередной фейк для зомбированных хохлов, ничего нового.

 

А, собственно, откуда фейк вырезан - https://www.youtube.com/watch?v=1l6cOKE1IwY.



27 янв 2015, 08:15
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я уже 1 командировку прошел на 3.5 месяца у вас , и знаю много и насмотрелся так что пидары эти нацисткие я ваш рот топтал, в марте поеду в рот ебать опять вас



27 янв 2015, 08:50
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 янв 2015, 09:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Тем временем в 7 км от меня в георгиевке на блокпосту взорвал себя смертник. 2-3 всушника на месте, один 19 лет пацан, год назад закончивший военное училище/лицей в кировограде, умер через 5 минут как привезли в больничке.

Довели хули.

 Сразу видно - Чеченцы пришли.



27 янв 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

bitner писал(а):

Зеу писал(а):

bitner писал(а):

shokki писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=qOkIvTvKQv0

онлайн стрим

"Открытое заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на востоке Украины "

16 БАТАЛЬОНОВ ВС РФ!!!1111одиндниоин

Действуют на территории Украины. У меня все.

может они плохо представляют, что такое батальон? 16 батальонами, можно пол Европы нагнуть

Это полный состав кантемировки какой-нить со штабом и всеми делами, плюс какой-нить арт-дивизион приданный в усиление.

это 12к-14к человек или 2-2,5 дивизии в среднем. 

Откуда цифры-то такие? ТБ сейчас по штату примерно 150 человек, МСБ - человек 300, арт.дивизион - 200 человек со всей мишурой даже ненужной.



27 янв 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vim писал(а):

я уже 1 командировку прошел на 3.5 месяца у вас , и знаю много и насмотрелся так что пидары эти нацисткие я ваш рот топтал, в марте поеду в рот ебать опять вас

Мааам, пиццу!



27 янв 2015, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Вместе с тем хотели бы обратить внимание на весьма примечательный ляп, который окрылённые успехом следователи СБУ, изнурённые суточным выбиванием необходимых признаний, почему-то упустили.

Так, на 1 минуте 42 секунде видеозаписи «признания» Кирсанов говорит, что передавал своим собеседникам координаты стационарного блокпоста украинских войск, находящегося «в Виноградном». При этом район «Виноградное» расположен в 3,5 километрах строго на юг от жилых кварталов Мариуполя, подвергшихся артиллерийскому обстрелу.

А на 2 минуте 22 секунде этого же ролика, отвечая на вопрос, откуда стреляли, Кирсанов уверенно заявляет: «Со стороны Виноградного». То есть со стороны расположенного блокпоста украинских войск.

http://russian.rt.com/article/70801



27 янв 2015, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru