Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shelli писал(а):

ждём продолжения к этому видео где эти зомбированные салаусраине на камеру будут махать гривой и как школьники говорить что ВОТ ТЕПЕРЬ (когда в плену с полными штанами) они поняли что войск то РФ нет,а виновато СМИ и правительство.

Хорошо бы если так.



27 янв 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще забавно, конечно, как на западе гордятся прям, что сделали хуево России (особенно Обама). Вещают каждый день просто.

Но что-то я не слышал ни разу слов про то что они гордятся, что помогли Украине бороться с агрессором или вообще хоть чем-то, лол. Как-то палевно получается.



27 янв 2015, 15:18
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ещё мяска подвозят. Я вот только не понимаю, почему все украинцы так не любят Путина, ведь только благодаря ему, большинство из их потешной армии ещё живы?

 

Еще один аое пак поехал с Путиным воевать. Бай-бай, сучары. Гиви, встречай.



27 янв 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жаль этих мужиков, в основном те у кого уже явно семьи есть, лет по 40-45. Каждый день приходят домой после работы и слушают по украинскому тв, как киборги захватывают территории новые и убивают по пять Путинов. Ничего отрезвеют под Донецком.

 



27 янв 2015, 15:21
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shelli писал(а):

так если вы не воюеете хули вы делаете с тяжелой артилерией под Донецком и Луганском? учения по живым мишеням ?

Официально это называется "антитеррористическая операция". По аналогии с контртеррористической операцией, в ходе которой, например, тоже массово применялась артиллерия, силами которой город Грозный был фактически превращен в руины.



27 янв 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Жорж, зачем ты оскверняешь этих великих актеров, такой фильм, вбросом в эту клоаку?  

 

Прости, мужик, поправил.



27 янв 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Shelli писал(а):

так если вы не воюеете хули вы делаете с тяжелой артилерией под Донецком и Луганском? учения по живым мишеням ?

Официально это называется "антитеррористическая операция". По аналогии с контртеррористической операцией, в ходе которой, например, тоже массово применялась артиллерия, силами которой город Грозный был фактически превращен в руины.

А кастрюлями убивают при попытках к сопротивлению?



27 янв 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

жаль этих мужиков, в основном те у кого уже явно семьи есть, лет по 40-45.  

 

Нет, не жаль.

Естественный отбор.

А у детей ещё и приятный бонус : повышен шанс вырасти нормальный человеком без отца-уебана.



27 янв 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Shelli писал(а):

так если вы не воюеете хули вы делаете с тяжелой артилерией под Донецком и Луганском? учения по живым мишеням ?

Официально это называется "антитеррористическая операция". По аналогии с контртеррористической операцией, в ходе которой, например, тоже массово применялась артиллерия, силами которой город Грозный был фактически превращен в руины.

блять уже не от первого укропа я слышу про чечню,как же вы заебали тыкать пальцами, когда вам конкретику а вы -да у вас,да вы,бла бла бла. кстати если уж ты начал про чечню,если мне память не изменяет у нас это называлось всётаки войной (если не прав пардон)

ты видео посмотри которе я линковал,там впринципе рассказано что для вас бендер это норма,гражданских убивать просто так.или это Российская пропаганда :) ?



27 янв 2015, 15:31
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там 203 мм Пионы с хранения сняли, чтобы отдельного ополченца вместе с половиной двора уничтожать, а кастрюлями вторую половину двора, пока перезарядка идет. 

Официально Чеченские кампании это восстановление конституционного порядка и кто



27 янв 2015, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не пытайся с хохлом говорить про чеченскую войну, они теперь считают дудаева и басаева героями, а их друзей арабов, которые устраивали лагеря по обучению смертниц в горах, своими братьями. у хохлов, как и у чеченских боевиков, нормально призывать к геноциду части населения, которая с ними не согласна.

 



27 янв 2015, 15:34
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поразительно, как за 96 лет может появится отдельное государство и так патриотически настроеный народ. Обычно это гораздо длительный процесс.



27 янв 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

не пытайся с хохлом говорить про чеченскую войну, они теперь считают дудаева и басаева героями, а их друзей арабов, которые устраивали лагеря по обучению смертниц в горах, своими братьями. у хохлов, как и у чеченских боевиков, нормально призывать к геноциду части населения, которая с ними не согласна.

 

не пытайся с кацапом говорить про донбасскую войну, они теперь считают гиркина и беса героями, а их друзей кадыровцев, которые устраивали лагеря по обучению смертников в ростовской области, своими братьями. у кацапов, как и у кадыровцев боевиков, нормально призывать к геноциду части населения, которая с ними не согласна.



27 янв 2015, 15:42
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все что сказала я правда, все что ты написал бред дебила, который смешно шутить не умеет. 

 



27 янв 2015, 15:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

«Верховная рада Украины признаёт Российскую Федерацию государством-агрессором и призывает международных партнёров Украины не допустить безнаказанности виновных за преступления против человечности, совершённые от начала российской агрессии против Украины», — приводит РИА Новости заявление украинского парламента.

Заявление поддержал 271 депутат при необходимом минимуме в 226 голосов.

Я не очень понял вот это написанное выше. Хунта что объявила войну России или просто чтобы хоть что-то заявить принимали постановления ?



27 янв 2015, 15:46
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Supersonic писал(а):

не пытайся с хохлом говорить про чеченскую войну, они теперь считают дудаева и басаева героями, а их друзей арабов, которые устраивали лагеря по обучению смертниц в горах, своими братьями. у хохлов, как и у чеченских боевиков, нормально призывать к геноциду части населения, которая с ними не согласна.

 

не пытайся с кацапом говорить про донбасскую войну, они теперь считают гиркина и беса героями, а их друзей кадыровцев, которые устраивали лагеря по обучению смертников в ростовской области, своими братьями. у кацапов, как и у кадыровцев боевиков, нормально призывать к геноциду части населения, которая с ними не согласна.

воу воу воу парень пару постов назад твой зомбированный коллега по цеху кричал что нет у вас войны.вы определитесь там уже.



27 янв 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А кастрюлями убивают при попытках к сопротивлению?

Стрелять в затылок было бы гуманнее? Или убивать еще каким способом?

Я сказал, что официально это называется "АТО". На деле это война с мятежной провинцией, поддерживаемой иностранным государством. А на войне, как известно, все средства...

Shelli писал(а):

блять уже не от первого укропа я слышу про чечню,как же вы заебали тыкать пальцами, когда вам конкретику а вы -да у вас,да вы,бла бла бла. кстати если уж ты начал про чечню,если мне память не изменяет у нас это называлось всётаки войной (если не прав пардон)

ты видео посмотри которе я линковал,там впринципе рассказано что для вас бендер это норма,гражданских убивать просто так.или это Российская пропаганда :) ?

У вас это называлось именно так, как я сказал - КТО. И я это все к тому, что регулярно военные кампании проводятся под различными благовидными предлогами и названиями, и уж точно не стоит тыкать кого-то в несоответствие названия и методов, если у самих не так давно было то же самое. 

Что именно ты хотел сказать этим видео? Час я смотреть не буду, мне лень. Про деяния различных отрядов ОУН-УПА в области террора гражданского населения наслышан. Не одобряю. Хотя это, опять же, "не ново" - в то же время в том же месте аналогичными вещами занималась польская Армия Крайова, да и в целом партизаны по всему миру гуманностью методов не отличались. А что поделать.



27 янв 2015, 15:48
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитал страниц 7 в общем , обидно смотреть как домашние утырки и интернет деграданты высмеивают беду что творитса на Востоке. Причем делают это как-то "поверхностно" чтоли , как-будто они сидят сверху и смотрят на шахматы. 



27 янв 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

если у самих не так давно было то же самое. 

 

у нас такого не было, а вот осетино-грузинский конфликт можешь сравнить конечно   



27 янв 2015, 15:53
Профиль WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Риалпервый писал(а):

Почитал страниц 7 в общем , обидно смотреть как домашние утырки и интернет деграданты высмеивают беду что творитса на Востоке. Причем делают это как-то "поверхностно" чтоли , как-будто они сидят сверху и смотрят на шахматы. 

Мне обидно смотреть на твои посты. Глаза режет.


Адэма писал(а):

а их друзей кадыровцев

которые устраивали лагеря по обучению смертников в ростовской области

Господи, сколько же у тебя говна в голове. Дезмонд по сравнению с тобой вообще кандидат наук.



27 янв 2015, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru