Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

если не можешь почувствовать разницу между 128 и 320, то может стоит забить это хер?

1) То есть ты считаешь что когда тебе поиск выдает на твой запрос 50+ результатов то прокликать их по очереди это наиболее удобный вариант?

2) Если я различаю 128 пережатый в 320 и 320 > я не чувствую разницу между 320 и 128

Чо-то какая-то рили сильная логика.

 

З.Ы. Прежде чем постите хоть иногда бы думали какую аутичную хуйню вы пишите.

 

f0rward писал(а):

Никогда не понимал, почему в тред про Украину, Дезмонд постоянно тащит новости про Россию, большинство из которых кхмм..довольно из сомнительных источников. Это такая форма ухода от реальности или что?

Phillsir писал(а):

А я как честный евроукр юзаю шведский спотифай.

Платный поди?

Нет. Меня честные 192 устраивают исходя из того на чем я слушаю музыку когда сижу за компом.



28 янв 2015, 01:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Филсир не меняется, все такой же прогрессивно-агрессивный школьник-даун :) Этакий Вега, но постарше.

Тебе в голову не приходило, например, что когда Исприл писал "не может почувствовать разницу", он имел ввиду Мефесто, а не тебя? Вопрос риторический.



28 янв 2015, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я школьник и даун, мне можно.

Тем не менее,  это не оправдает тебя в том что такой аггресивный и желчный пиздюк. 



28 янв 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты теоретик, то это не значит, что ты прав. На практике я никогда не сталкивался с описанной тобой ситуацией в 1 пункте: было пару раз такое, когда трек с 320 был совсем не 320, но это решалось в пару кликов по другим 320 аудиозаписям, обычно с другим временем. Второй пункт я не понял, уж прости. Любите вы тут спорить пиздец



28 янв 2015, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЭЭ, а разницы то и нет фактически, слушать музло на компе и задумываться о битрейте хуже чем быть хохлом.



28 янв 2015, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

ЭЭ, а разницы то и нет фактически, слушать музло на компе и задумываться о битрейте хуже чем быть хохлом.

А на чем ты слушаешь музыку да так, что можно и о битрейте задуматься?



28 янв 2015, 01:32
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон не меняется, все такой же прогрессивно-агрессивный школьник-даун :) Этакий Вега, но постарше.

Тебе в голову не приходило, например, что когда Исприл писал "не может почувствовать разницу", он имел ввиду не Мефесто, а меня? Вопрос риторический.



28 янв 2015, 01:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя лайкает ренокс, это повод задуматься!



28 янв 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortal писал(а):

ЭЭ, а разницы то и нет фактически, слушать музло на компе и задумываться о битрейте хуже чем быть хохлом.

А на чем ты слушаешь музыку да так, что можно и о битрейте задуматься?

http://тт/000/rez1/arija102.html

http://тт/000/rez2/amfiton_a1_01st.html

http://тт/000/rez2/amfiton25as027.html



28 янв 2015, 01:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я не меняюсь, все такой же прогрессивно-агрессивный школьник-даун :) Этакий Вега, но постарше.

 

Аларон, ну че где ты там? Можно забирать?



28 янв 2015, 01:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Найс полыхаешь, даунёнок   



28 янв 2015, 01:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока вы тут трепитесь, элитный украинский спецназ готовит вторжение в РФ с целью свержения действующего правительства!

 

 

 



28 янв 2015, 01:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

стоп флуд, тут хохлосрач вообще-то



28 янв 2015, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не станет Украины, не станет и россии.



28 янв 2015, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Не станет Украины, не станет и россии.

снова ссср будет что ли?



28 янв 2015, 02:17
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 янв 2015, 02:23
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот ещё сильный видос (сорри, если было уже).



28 янв 2015, 03:27
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я понимаю, что оружие является одним из главных сдерживающих факторов от прямого вмешательства других государств, но для поднятия русского духа можно было бы хоть один музей показать или березку. 



28 янв 2015, 03:37
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нп



28 янв 2015, 03:42
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Советник президента Украины Юрий Бирюков обвинил жителей западных областей в срыве мобилизации. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Он — житель Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей. Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует президента... Поджав хвост, он прячется от военкома, он меняет номер телефона, он собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью», — написал Бирюков.

Сылка

Что и требовалось доказать.

Вуйки с запада, которые больше всех орут про свидомость и самые яростные сторонники майдана, а так же как-будто коренные европейцы, ни разу не спешат защищать свою "неньку" от вторгшегося на Украину кровавого Путина, во главе с бандой чеченцев.

Что-то уровня Kiiна, тот тоже любит Украину, но предпочитает делать это из Москвы.

Твит почитайте, кстати. Там тонна лулзов о шкерящихся от мобилизации хохлах, по типу: "глава сельрады село Конюхи Козовского района сообщила о том, что накануне местное население наняло 2 автобуса и выехало на них на территорию Российской Федерации." А так же нехилый багет чиновника по поводу патриотизма сограждан   

с другой стороны воевать за шоколадный олигархат на Украине...  осуждать их сложно.



28 янв 2015, 04:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru