Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Уточка писал(а):

Чем дальше заходит ополчение, тем лучше я узнаю географию. Вот, сегодня узнал, где находится Макеевка.

f0rward писал(а):

Кто знает, тот знает.

Эти пушки - ополченские? Откуда у них такие?

«Пион» предназначен для подавления тылов, уничтожения особо важных объектов и средств ядерного нападения в тактической глубине на расстоянии до 47 км".

Очевидно из России, как и почти все вооружение ополченцев. Они это называет военторгом.  Но вопрос все равно поставлен не верно. Удобней сказать у кого нет пионов. чем сказать у кого он есть. 

Причом тут россия вообще? ее тупо хочет втянуть запад. россия имеет такое же отношение к гражданской войне на украине как и китай. не неси бред. там нету русского вооружения.



30 янв 2015, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Эти пушки - ополченские? Откуда у них такие?

«Пион» предназначен для подавления тылов, уничтожения особо важных объектов и средств ядерного нападения в тактической глубине на расстоянии до 47 км".

Предположительно САУ ополчения. Откуда? В Военторге купили.

roguerogue писал(а):

Причом тут россия вообще? ее тупо хочет втянуть запад. россия имеет такое же отношение к гражданской войне на украине как и китай. не неси бред. там нету русского вооружения.

Этот какел порвался. Запад уже перестал играть по правилам ещё тогда, когда спонсировал свержение власти на Украине.



30 янв 2015, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В военторге купили, а Россия не при чом. Вот же долбаеб    Запад приплел сюда в качестве укро контраргумента "а у вас.." ? 


говноеды позорные, очевидные вещи пытаются выдать за что-то другое и пиздят про двойные стандарты в других странах   



30 янв 2015, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В военторге купили, а Россия не при чом. Вот же долбаеб    Запад приплел сюда в качестве укро контраргумента "а у вас.." ? 

говноеды позорные, очевидные вещи пытаются выдать за что-то другое и пиздят про двойные стандарты в других странах   

Ты кому отвечаешь, посты хоть цитируй.



30 янв 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мой пост повисел в бампе и вышел после твоего. 



30 янв 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

мой пост повисел в бампе и вышел после твоего. 

Не, я просто настолько был удивлён степенью дибилизма этого поста, что немного даже запутался, кому конкретно он был написан. 



30 янв 2015, 02:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так вот, мне сильно интересно, буде на рашку поднажато еще сильнее, в донецк приедут военспецы из России на официальных основаниях? Потому-что мне кажется, чем сильнее давят, тем жжоще пружина начинает впиваться в кожу давящего. 



30 янв 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Каусстайл писал(а):

Ну то, что один мозг либеральной пидрилы> 1000 глупых мозгов ватников- мы уже поняли из сообщений Мерси, поэтому не стоит заниматься плагиатом. Просто внезапно, собрав все усилия в кулак, оторвавшись от просмотра Киселева и отставив в сторону Путинку, пришла в голову мысль, что такой классный специалист по системам передачи финансовых данных, как ты, сможет нам, обезъянам не образованным, объяснить какой лютый пиздец ожидает рашку-пидорашку и какой после этого танец на костях имерии зла станцует оплот деморкатии... а оказалось, что ты ничем не примечательная белоленточная хуйня, не способная родить даже пары предложений в качестве аргументации своего никчемного мнения. Поэтому проследуй пожалуйста В хуй.

Когда-нибудь в твою тупую голову возможно и придет осознание того, что кому-то может быть похуй на твое мнение. Так вот, мне лично похуй. Брать меня на понт, чтобы я тебе еще и позицию свою объяснил - это эпик. Я не имею желания расписывать, почему эта статья - полный бред, ибо адекватный человек это итак понимает блять. Но не ты. И не ainterh. У этого так вообще шиза какая-то, помню этот долбоеб еще пару месяцев назад залупался на рашку, дескать у него там в хохляндии бизнес какой-то и он ржет с баксами на руках, а щас видимо юного голдселлера мамка с папкой в эту рашку привезли, пришлось менять сторону



30 янв 2015, 02:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нравится когда его на понт берут. И сам пытается на понт взять. На хуй пойди. 



30 янв 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

-Нахуй иди.

-Нет ты

-Сам иди

 



30 янв 2015, 02:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это тред в котором каждый может выразить свое мнение в свободной форме обходя любую цензуру. Мое мнение такое...ну ты понял. 



30 янв 2015, 02:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Когда-нибудь в твою тупую голову возможно и придет осознание того, что кому-то может быть похуй на твое мнение. Так вот, мне лично похуй. Брать меня на понт, чтобы я тебе еще и позицию свою объяснил - это эпик. Я не имею желания расписывать, почему эта статья - полный бред, ибо адекватный человек это итак понимает блять. Но не ты. И не ainterh. У этого так вообще шиза какая-то, помню этот долбоеб еще пару месяцев назад залупался на рашку, дескать у него там в хохляндии бизнес какой-то и он ржет с баксами на руках, а щас видимо юного голдселлера мамка с папкой в эту рашку привезли, пришлось менять сторону

 

К сожалению, мне придется повториться, но ты никчемная хуйня, а значит по определению не можешь относиться к категории "адекватных людей". К тому же, ты еще и страдаешь слабоумием, так как Ainterh из Казахстана и по его же словам, весь его бизнес происходит именно там и нестабильность валюты РФ на нем соответственно отображается. Собственно, если ты, не способен запомнить пары простых предложений о человеке, можно сделать вывод, что специалист по SWIFTу из тебя еще более хуевый. И да, отмазка в стиле "мне похуй откуда он" тут не прокатит, так как ты знатно обосрался в попытке обосрать его. Проследуй уже в свой петушиный куток(с), ущербный. 



30 янв 2015, 02:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 обосрался так обосрался



30 янв 2015, 02:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам заняться чтоли нечем в 3 часа ночи, кроме как говно друг в друга кидать?



30 янв 2015, 02:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну так вот, мне сильно интересно, буде на рашку поднажато еще сильнее, в донецк приедут военспецы из России на официальных основаниях? Потому-что мне кажется, чем сильнее давят, тем жжоще пружина начинает впиваться в кожу давящего. 

Я просто хуй его знает, выслушивать про какие-то двойные стандарты и игре по правилам, когда Россию уже давным давно провертели на хую честной игры.

Потому что есть такое понятие, как сферы геополитических интересов, в которые сверхдержавам лучше не лезть, потому что как бы чего не вышло, как это было с Карибским Кризисом.  С чего вообще всё началось, с того, что США профинансировало свержение власти в соседней с нами стране. Мы туда лезли? Нет. Россия была не при чём и всех всё устраивало, на то что делали США всем было внезапно похую. Но когда Россия начала действовать, реагируя на это, то всё, пиздец. Двойные стандарты!

Тут уже помоему январь месяц 2015 года идёт, а тут оказывается я говноед позорный и отрицаю какие-то очевидные вещи. Я, блядь, сам принёс видео с Пионами. 

С ПИОНАМИ, блядь, любой человек у которого есть зачатки мозга поймёт откуда они могли взятся. И откуда берётся остальное оружие, и откуда берётся снаряжение, и откуда берутся спецы, и откуда берётся провизия, и откуда берётся топливо. Но нет, тут кто-то что-то явно отрицает! Или ты настолько недалёкий, что неможешь понять, что такое Военторг™? Или может ты думаешь, что это такой ларёк на окраине Луганска торгующий какардами и значками "Классный Специалист"? Невозможно выиграть игру, когда твой оппонент не руководствуется никакими нормами, вот США можно помогать, а России нет. Ведь это от России до Украины более 10к киллометров. 

Это такая игра, все всё знают, но никто не признается. Даже если по центру Донецка прокатится пара Тополь-М, хотя непонятно, что они будут там делать, я скажу что это Военторг, при том что я знаю, что это и откуда. Но я никогда не признаю, что в этом замешана Россия.

Вот замечательное видео на эту тему.

 

Да и ещё раз повторяю, у Новороссии(Которая не существует даже на бумаге) совсем нет задач. Ну, разве что кроме утилизации охуевшего какельского нацбыдла, но оно почему-то отсиживается в гомобатальонах где-то в тылу. Ну или просто чтобы не дать украинцам эту скаральную победу, которую они возведут в ранг величайшей перемоги, потому что они победят Россию! Которая была замешана, разве что косвенно.

По-хорошему, надо просто разойтись по домам и не выёбываться.



30 янв 2015, 02:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне тебе показать выступление Чуркина на заседании ООН или сам найдешь? Их 28 уже. Каждый раз Россия говорит, что хуй чо ополченцам дает и аще ОБСЕ на границе стоит, пиздят все на матушку.  

Но смертельно оскорбляется. когда вдруг ей в лицо говорят, что и наймиты там из России и техника Российская и бензик туда подтянули в гумконвоях. За дело берется РТ и по ветру разлетается срочная новость, Америка бездоказательно обвиняет Россиию в том то, том то и том то.  Хомячье срывается по команде фас и полетели лольцы в разные стороны аля "фоточки покажи епта, хоть одну видяшечу".  

Так про какую блять ты игру тут рассказываешь? Я сам отвечу на вопрос.  Свое пиздабольство вы превратили в свою козырную карту отмазку. Сначала вполне серьезно заявлили, что хуй чо не в курсе дел, а сейчас юморца докидываете, а мы мол с самого с ранья в курсах чо да как.  


Друзяшкам свои ахуительные истории заливайте, они поверят. Я в этом треде с первых страниц и обосрались тут уже все и не один раз. Но память у всех пиздец короткая. 

f0rward писал(а):

 

По-хорошему, надо просто разойтись по домам и не выёбываться.



Поздно сливаться. Говно забурлило и его надо расхлебать. Самый узкий сядет жрать в соло. И это будут не США. 


Вангую, большую ложку к обеду обязательно подтянет сторона которой какули жрать не светит. Ситуация с жевто-блакитными скоро разрешится и при любых исходах Украина из говна вынернет только во временя внуков современных украинских школьников. 



30 янв 2015, 02:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мне тебе показать выступление Чуркина на заседании ООН или сам найдешь? Их 28 уже. Каждый раз Россия говорит, что хуй чо ополченцам дает и аще ОБСЕ на границе стоит, пиздят все на матушку.  

 

Вау, ну ты просто. Просто. Просто глаза мне открыл, охуеть вообще. Оказывается, кто-то в ООН пиздит! Да быть того не может, никогда бы не поверил.

Но если по честному, когда только первые санкции начинали вводить, Россия помогала ополченцам чисто символически. В том же Славянске иной раз на блок пост был один автомат, а остальные были со старьём с раздербаной шахты, где хранилось оружие законсервированное после ВОВ. И бегали люди, с Дегтярями, СКСами, ППСами, ППш, ПТРД(До сих пор бегают). Но чем больше санкций вврдили, тем больше тем сильнее работал Военторг™. Точнее, после этого он появился.

Это кстати я знаю от человека, который там был.

Цитата:
Но смертельно оскорбляется. когда вдруг ей в лицо говорят, что и наймиты там из России и техника Российская и бензик туда подтянули в гумконвоях. За дело берется РТ и по ветру разлетается срочная новость, Америка бездоказательно обвиняет Россиию в том то, том то и том то. 

Давно ли добровольцы являются наймитами? Кстати, тут недавно, ну как недавно. Неделю назад из Украины уехали по домам швед и грузин, оба в деревянных макинтошах, и воевали они не за Новороссию. Может пора бы совет безопасности ООН созвать? 

Цитата:
Хомячье срывается по команде фас и полетели лольцы в разные стороны аля "фоточки покажи епта, хоть одну видяшечу".  

Проксихохол незаметен. Пруфы где, Маня? 

Цитата:
Так про какую блять ты игру тут рассказываешь? Я сам отвечу на вопрос.  Свое пиздабольство вы превратили в свою козырную карту отмазку. Сначала вполне серьезно заявлили, что хуй чо не в курсе дел, а сейчас юморца докидываете, а мы мол с самого с ранья в курсах чо да как.  

Нехуя отвечать за меня, на свои надмозговые вопросы. Обвинять Россию стали ещё тогда, когда на весь славянск было 4 БМД и Нона, которую отдажи у десантуры Оппы. И вот тогда никто был не в курсе дел, но потом у нас смекнули, что получать сгуху за просто так не кошерно и решили особо не стесняться.



30 янв 2015, 03:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мог ли знать Никита Сергеевич, что дела которые он наворотил так сильно аукнуться?  



30 янв 2015, 03:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слууушай, а может ты ещё думаешь, что Россия на Грузию напала? Там в ООН тоже были заявления про то, что у них есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства. Которые, правда, никто не видел.



30 янв 2015, 03:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

   



30 янв 2015, 04:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru