Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Просто я блядь от всей души не могу понять, чего добиваются американцы. Я конечно за вас говорить не собираюсь, но у меня от этих отключений горит исключительно от Америки. Может они просто не понимают разницы менталитетов, я хз? И непонимание, то что у людей немного другие причинно-следственные связи будут.

прочитай любое рандомное заявление обамы. 

"Мы будем всеми средсвами ухудшать жизнь жителям России,что бы они вышли на улицы для свержения действующей власти"

Хуль тут не понятного то.



01 фев 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага блять, так мы им сдали Императора.



01 фев 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Chromatic писал(а):

Просто я блядь от всей души не могу понять, чего добиваются американцы. Я конечно за вас говорить не собираюсь, но у меня от этих отключений горит исключительно от Америки. Может они просто не понимают разницы менталитетов, я хз? И непонимание, то что у людей немного другие причинно-следственные связи будут.

прочитай любое рандомное заявление обамы. 

"Мы будем всеми средсвами ухудшать жизнь жителям России,что бы они вышли на улицы для свержения действующей власти"

Хуль тут не понятного то.



Ну дак дрочат то они больше всего Крым пока что. Ну и не выходит никто пока. И я надеюсь, что не выйдут. 



01 фев 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может нахуй случится, что его скорее пиздить выйдут, а не власть свергать. Ебучая обезьяна мнение своё навязать хочет.



01 фев 2015, 20:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Noplayer писал(а):

Chromatic писал(а):

Просто я блядь от всей души не могу понять, чего добиваются американцы. Я конечно за вас говорить не собираюсь, но у меня от этих отключений горит исключительно от Америки. Может они просто не понимают разницы менталитетов, я хз? И непонимание, то что у людей немного другие причинно-следственные связи будут.

прочитай любое рандомное заявление обамы. 

"Мы будем всеми средсвами ухудшать жизнь жителям России,что бы они вышли на улицы для свержения действующей власти"

Хуль тут не понятного то.



Ну дак дрочат то они больше всего Крым пока что. Ну и не выходит никто пока. И я надеюсь, что не выйдут. 

где-то писали что мб америка играет на то, чтобы Крым вышел бороться за свою независимость от России и Украины. тогда америка быстро поможет им флот там построить и сразу лол включит, там ведь одни лолеры и дотеры живут.



01 фев 2015, 20:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Крымчане, вот скажите, вы от того, что у вас всё подряд отключают, кого-нибудь вините? Если да, то кого? 

Просто я блядь от всей души не могу понять, чего добиваются американцы. Я конечно за вас говорить не собираюсь, но у меня от этих отключений горит исключительно от Америки. Может они просто не понимают разницы менталитетов, я хз? И непонимание, то что у людей немного другие причинно-следственные связи будут.

 

а всё подряд это что? нет, ну серьёзно? ты считаешь тут каждый второй пользуется ебэем, а каждый первый регулярно получает посылки из америки? ну запретили американским компаниям иметь с нами дело - да и хер на них.

 

ps: ограничения, которые не завязаны на прямые платежи (покупка/продажа, оплата работы) легко обходятся. там где деньги - сложнее, но тоже можно.

   

   

Цитата:

где-то писали что мб америка играет на то, чтобы Крым вышел бороться за свою независимость от России и Украины

 

независимость Крыма от России это какой-то бред. если на это кто-то действительно ставит, то он или больной на голову, или в реалиях вообще не разбирается.



01 фев 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в первую очередь страдают всякого рода спекулятивная шваль,лишившаяся дешевых кредитов

во вторых торгаши

третьими бизнес завязанный на поставках за валюту

Цены подросли,тут уже страдает народ. Но довольно узкая прослойка,привыкшая к потреблядству. Остальной же пролитариат,которого подавляющие большенство,особой ценовой нагрузки не заметит.Разве что на электронику,но это далеко не так важно для простых людей.Кому нужно - купит.

Так что амеры все правельно делают,определенный слой населеня начинает возбухать потому что потревожили их жирные жопы.

Как правило эта узкая прослойка и свергает власть, с помощью финансовых элит(в нашем варианте ахуевшие растовщики),и массовки из разношерстного быдла от 18 до 25 лет.



01 фев 2015, 21:06
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новенькие "Грады" только из шахт Донбасса.

 



01 фев 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

в первую очередь страдают всякого рода спекулятивная шваль,лишившаяся дешевых кредитов

во вторых торгаши

третьими бизнес завязанный на поставках за валюту

Цены подросли,тут уже страдает народ. Но довольно узкая прослойка,привыкшая к потреблядству. Остальной же пролитариат,которого подавляющие большенство,особой ценовой нагрузки не заметит.Разве что на электронику,но это далеко не так важно для простых людей.Кому нужно - купит.

Так что амеры все правельно делают,определенный слой населеня начинает возбухать потому что потревожили их жирные жопы.

Как правило эта узкая прослойка и свергает власть, с помощью финансовых элит(в нашем варианте ахуевшие растовщики),и массовки из разношерстного быдла от 18 до 25 лет.

справедливости ради, огурцы за 250р за кг тоже радости мало, и никакого потреблядства тут нет. Но это уже обнаглевшие торгаши накручивают искусственно, и за это их нужно анально карать. А то пока только проверки



01 фев 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Новенькие "Грады" только из шахт Донбасса.

 

на парашюте прилетели их Кремля



01 фев 2015, 21:28
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сразу видно, что Михалыч в танки играл



01 фев 2015, 21:29
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

JonnyD писал(а):

 

Новенькие "Грады" только из шахт Донбасса.

 

на парашюте прилетели их Кремля

 Да ты врешь! Небось еще Путин лично огонь наводил по целям?



01 фев 2015, 21:37
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Анальный заделался в патриоты

Цитата:
Выступая перед съездом, Навальный повторил то, за что получил мегатонны презрения и ненависти либеральной оппозиции и украинцев. Даже больше - если раньше он заявлял, что Крым - не бутерброд, который можно просто так вернуть, сейчас Навальный фактически и юридически признал Крым российским! Как? А он заявил, что "Партия Прогресса может выдвинуть кандидатов и в Крыму!". "Крымнаш продолжается!",- шокированы оппозиционеры. "Навальный и Партия Прогресса признали Крым. Читаю и глазам своим не верю",- отвечают российские несогласные.

 на закуску. "А может, Навальный сошлется на то, что был с похмелья и дезавуирует всё завтра?",- робко интересовались некоторые "белые ленты", видя опубликованные фото со съезда.

порадовал комент на авантюре

Цитата:
Леша готовится возглавить "патриотический майдан". О патриотах Леша знает 3 вещи: они "крымнаш", пьют очень много водки и носят бороды. Результат на лицо

     



01 фев 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

справедливости ради, огурцы за 250р за кг тоже радости мало, и никакого потреблядства тут нет. Но это уже обнаглевшие торгаши накручивают искусственно, и за это их нужно анально карать. А то пока только проверки

и справедливости ради,у нас зимой не растут огурцы. Мы их импортировали всегда.

Насколько помню цену прошлой зимы,цена за 1 кг в районе 200р(сейчас в магните вроде так и стоят). Так что ценник не так уж вырос.

По моим наблюдениям,цены в среднем на фрукты и овощи поднялись на 10-60р. На  крупы ~10-20р(с чем это связанно я не понимаю). Все остальное в моей продуктовой корзине почти неизменилось.Я живу в регионе где производят жратву всю которую можно вырастить в климатических условиях Урала.В некоторых регионах цены поднялись не оправданно(за забайкалье немного знаю),тут уже антимонопольная служба яйца чешет.

В целом разницы с прошлым годом особо не замечаю.



01 фев 2015, 21:44
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

цэ еуропа



01 фев 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):
Небось еще Путин лично огонь наводил по целям?

Товарищ, помни! Нехватка точности компенсируется мощностью боевой части и количеством снарядов в залпе!   

 



01 фев 2015, 22:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Крымчане, вот скажите, вы от того, что у вас всё подряд отключают, кого-нибудь вините? Если да, то кого? 

Просто я блядь от всей души не могу понять, чего добиваются американцы. Я конечно за вас говорить не собираюсь, но у меня от этих отключений горит исключительно от Америки. Может они просто не понимают разницы менталитетов, я хз? И непонимание, то что у людей немного другие причинно-следственные связи будут.

Да никаких желаний выйти митинговать нету и не будет, я не знаю почему американцы на это надеются , менталитет другой видимо слишком.

 

Хочется разве что сказать что просто обидно почему интересное и востребованное создают только американцы и европейцы? Анонсирован лол был аж в 2007 году , выпущен в 2009, возможность придумать и создать такое в России была , но почему то идеи и реализация подобных вещей происходят только в Америке.

 



01 фев 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что у нас люди выживают Вишез.



01 фев 2015, 22:36
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прямо как дк на арене?



01 фев 2015, 22:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас нет условий для ведения подобного рода бизнеса.



01 фев 2015, 22:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru