Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

очередной дебил, которому русские не дают поднимать страну с колен



03 фев 2015, 19:19
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Логику укровермахта понять сейчас сложно - денег в стране нет, кредиторы больше не дают, как дальше жить не понятно, что нужно прежде всего делать - правильно, на последние оставшиеся гроши воевать.  

 



03 фев 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знатно этот еблан свои фейлы доджит, пернул в лужу про 3 место, как тока еблом сунули, так он сразу ослеп и оглох   



03 фев 2015, 19:24
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 фев 2015, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Повторю вопрос, как ты считаешь, какой процент нефти идет на пластик, а какой на топливо?

Раз уж у тебя туговато идет, то дам подсказку. Запасы нефти не закончатся, наступит момент, когда спрос начнет падать. 

Какая разница?

Ты вообще понимашь что ни одна электростанция(даже ветряк) не будет работать без нефтепродуктов. Это первое.

Второе,невозможно обеспечить без нефти потребности жизни постоянно растущее население планеты(начиная от энергии заканчивая твоими трусами).

Расскажи еще раз ахуенную историю о том как скоро спрос на нефть упадет. А главное какая европа способна найти её замену в ближайшие 100 лет.

 



03 фев 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Знатно этот еблан свои фейлы доджит, пернул в лужу про 3 место, как тока еблом сунули, так он сразу ослеп и оглох   

Знатно ты подтяфкиваешь под каждым постом, патриотик ебаный

Я написал, что разговор с ним считаю бессмысленным, его высер про "уран", когда речь шла о ядерном сырье в целом я прочитал. Тебе мозгов не хватает, чтобы оценить ситуацию со стороны, чтобы в очередной раз не лизнуть кому-то анус в этом треде, поэтому разговор с тобой точно также не имеет смысла



03 фев 2015, 19:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередная попытка сдоджить, нет уж, батенька, уже соскочить не получится.



03 фев 2015, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Espreal писал(а):

Повторю вопрос, как ты считаешь, какой процент нефти идет на пластик, а какой на топливо?

Раз уж у тебя туговато идет, то дам подсказку. Запасы нефти не закончатся, наступит момент, когда спрос начнет падать. 

Какая разница?

Ты вообще понимашь что ни одна электростанция(даже ветряк) не будет работать без нефтепродуктов. Это первое.

Второе,невозможно обеспечить без нефти потребности жизни постоянно растущее население планеты(начиная от энергии заканчивая твоими трусами).

Расскажи еще раз ахуенную историю о том как скоро спрос на нефть упадет. А главное какая европа способна найти её замену в ближайшие 100 лет.

 

Ну во-первых не 100 лет. А во-вторых, даже если допустим 100, то дальше что? За эти 100 лет планируется все-таки ввести закон о защите геев и прогнуться или что?



03 фев 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Зеу писал(а):

Знатно этот еблан свои фейлы доджит, пернул в лужу про 3 место, как тока еблом сунули, так он сразу ослеп и оглох   

Знатно ты подтяфкиваешь под каждым постом, патриотик ебаный

Я написал, что разговор с ним считаю бессмысленным, его высер про "уран", когда речь шла о ядерном сырье в целом я прочитал. Тебе мозгов не хватает, чтобы оценить ситуацию со стороны, чтобы в очередной раз не лизнуть кому-то анус в этом треде, поэтому разговор с тобой точно также не имеет смысла

Ты так говоришь "патриотик", как будто это что то плохое   Зачем ты нам всем тут пиздишь? Ты вкидываешь пиздабольские высеры про место США даже близко не зная, как все обстоит на самом деле. Разговор считаешь бесмысленным, а пиздеть тут свою выдуманную чушь ты считаешь разумным? И если я огласен с тем, что ты пиздабол и долбоеб, то это "лизнул анус" ?  

Ответь мне на вопрос, зачем писать пиздаболию на форуме?



03 фев 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я придумал вам идею: можно создать конфочку типа "я ненавижу espreal - фашиста нациста гея либераста атеиста предателя и пр.", там обдумывать свои действия и каждый раз присылать на форум одного посла с общей мыслью. Так, глядишь, и пропадут недопонятки между теми, кто пишет про использование атома и теми, кто пишет про то, что нефть - "единственный ресурс". Глядишь и всякие зеи, суперсоники отсеятся вообще как бесхребетные. А то сложно успевать за всеми



03 фев 2015, 19:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akkira писал(а):

Тяжеловато смотреть.



03 фев 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Я придумал вам идею: можно создать конфочку типа "я ненавижу espreal - фашиста нациста гея либераста атеиста предателя и пр.", там обдумывать свои действия и каждый раз присылать на форум одного посла с общей мыслью. Так, глядишь, и пропадут недопонятки между теми, кто пишет про использование атома и теми, кто пишет про то, что нефть - "единственный ресурс". Глядишь и всякие зеи, суперсоники отсеятся вообще. А то сложно успевать за всеми

Никто тебя не ненавидит. Зачем ты нам пиздишь, не додджи, будь мужиком. Ответь на вопрос



03 фев 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ну во-первых не 100 лет. А во-вторых, даже если допустим 100, то дальше что? За эти 100 лет планируется все-таки ввести закон о защите геев и прогнуться или что?

Ты тут начал изливать свое негодование по поводу нашего менталитета,и какой у нас хуевый путен не пилит айфоны и электромобили. 

А вот священная европа пилит нанотехнологии и вот вот откажется от нефти.

Я задал тебе соответсвующие вопросы.

При чем тут геи вообще,ты очередной далбоеб что ли,высирающий нессвязный речевой калл?

Ты обосрался,причем жидко.

 



03 фев 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думал, что в росии не любят европу из-за того, что там пидарасы все, нет?



03 фев 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посоны,очередной пидораха слился.

Уносите его   

p.s Следующего на ринг!



03 фев 2015, 19:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Затрален лалка, кучкой ватников при том.



03 фев 2015, 19:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За что его забанили?



03 фев 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорош обсуждать ерунду, давайте про Незалежную.


Chromatic писал(а):

За что его забанили?

Перегрелся.



03 фев 2015, 19:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Перегрелся.



03 фев 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати я бы поменьше ратовал за пластики, крутые пластмассы зачастую делаются из очень ядовитых и мерзких веществ, пусть лучше оно остается где-то в Индии.



03 фев 2015, 19:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru