Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было уже?



04 фев 2015, 05:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это всё больше напоминает истребление населения до необходимого минимума, к слову под населением я имел ввиду не донбасс, я имел ввиду всю украину.



04 фев 2015, 05:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там в Крыму голод закончился?

 

Так это же добрая традиция:



04 фев 2015, 08:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну как бы на картинках не крым, а киев



04 фев 2015, 08:36
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и кто теперь у нас террорист?         



04 фев 2015, 08:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ну как бы на картинках не крым, а киев

 

Ясен хер.



04 фев 2015, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Warfail писал(а):

 

 

 

Так и было, пока кляти москали не сбрили чуп и усы.



04 фев 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Ну и кто теперь у нас террорист?         

Кто из них Каин?



04 фев 2015, 10:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

во всем черном, по бокам видно же   



04 фев 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 а когда снимки балаклавы окажутся такими же богатырями как и сэмен.



04 фев 2015, 10:21
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Власти Саудовской Аравии назвали условие снижения добычи нефти. Эр-Рияд предложил Москве прекратить поддерживать президента Сирии Башара Асада.



04 фев 2015, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свет писал(а):

Власти Саудовской Аравии назвали условие снижения добычи нефти. Эр-Рияд предложил Москве прекратить поддерживать президента Сирии Башара Асада.

Шантаж какой-то. Хозяева с запада подсказали?



04 фев 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже десяток раундов переговоров на эту тему были между Императором и усатым хуем, королем арабии. Теперь король новый, а предложения все те-же. Тупые и жадные арабы в простые истины не могут. 


Конгрессмен США: На Украине американское оружие или разворуют, или не поймут, как с ним обращаться



04 фев 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):
Это всё больше напоминает истребление населения до необходимого минимума, к слову под населением я имел ввиду не донбасс, я имел ввиду всю украину.

Это все больше напоминает полное незнание тобой вопроса. Потери начнут ощущаться тогда, когда будут исчисляться сотнями тысяч. Этого нет и не будет, суммарные потери на текущий момент — 3-4 тысячи за 10 месяцев войны. Не надо слушать пиздеж всяческих отбитых, про миллиард расстреляных лично Сталиным убитых на Донбассе, потому как потери после каждого боя почему-то превышают количество личного состава, который в этом бою принимал участие. С обеих сторон, суммарно. 

В масштабах страны 3-4 тысячи это капля в море, в Украине в дорожно-транспортных происшествиях в среднем гибнет 3500 человек в год. Вся разница лишь в том, что ДТП это просто и понятно, а вот боевые(и небоевые) потери — это же ататат, на мою девушку упал космодесантник.



04 фев 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот прикол будет, если хохлы новое оружие мерикашкино в Афганистан продадут  и скажут что так и було   



04 фев 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Конгрессмен США: На Украине американское оружие или разворуют, или не поймут, как с ним обращаться

Ну и все правильно сказал, потому как их М4 и прочая стрелковка тут нахуй не нужна. Нужно тяжелое оружие и техника, расчеты(экипажи) которого — специалисты, которых годами готовят, что у них, что у нас. Если дать им советский танчик, то не одному долбоебу автоматом заряжания пальцы откусит, пока разберутся :)



04 фев 2015, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В их технике проще, здоровый потный негрила в качестве автомата заряжания. 



04 фев 2015, 11:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати да, в хваленом абрамсе до сих пор негров используют. Боюсь что хохол обыкновенный через пару зарядов сдохнет и танк будет бесполезным.



04 фев 2015, 11:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Кстати да, в хваленом абрамсе до сих пор негров используют. Боюсь что хохол обыкновенный через пару зарядов сдохнет и танк будет бесполезным.

Бро, учитывая то, что автоматы заряжания на советских танчиках ЕМНИП представляли собой вундервафлю и то ли не работали как надо, то ли отключались из каких-то соображений, а сами снарядики закидываются в топку ручками, то кто быстрей устанет, хохлы или негры, это один большой вопрос.



04 фев 2015, 11:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Mefesto писал(а):
Кстати да, в хваленом абрамсе до сих пор негров используют. Боюсь что хохол обыкновенный через пару зарядов сдохнет и танк будет бесполезным.

Бро, учитывая то, что автоматы заряжания на советских танчиках ЕМНИП представляли собой вундервафлю и то ли не работали как надо, то ли отключались из каких-то соображений, а сами снарядики закидываются в топку ручками, то кто быстрей устанет, хохлы или негры, это один большой вопрос.

Да я чисто потралить, я знаю что это довольно спорный вопрос, но все таки, как мне кажется, допиленный до ума автомат быстрее негра. Ждем Армату.  



04 фев 2015, 11:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru