Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

А по твоему кому принадлежат заводы Крыма? Крымчанам что ли? 

Я не к тому, что Крым в России это плохо, я к тому что это необъятная дыра для Российского бюджета и разбираться с этой дырой будут грубо, отнимать заводы, бизнес и переписывать на тех кто угоден. Потому что эти люди, киевские владельцы, не побегут платить налоги нашему государству. И там не в донецких олигархах дело, на украине много богатых людей. 

Если киевские владельцы не будут возбухать против кремля,платить налоги,и не нарушать законодательство РФ - никто их не тронет,большенство как минимум.

И насчет бюджетной дыры - если Крым нормально освоит бабло выделяемое федеральным бюджетом,через лет 5-7 станет полноценным регионом донором. Плюс 2млн населения создающее ВВП страны,тоже достаточно весомый профит.



06 фев 2015, 16:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бы все траты на крым окупаются тем, что РФ перестала довать скидки на газ.



06 фев 2015, 16:04
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм так переделали 



06 фев 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

Карта которую ты линканул как минимум 20 летней давности, если взять 2х летней давности то по луганской области дай бог чтобы 20% работало всего этого, донецкая конечно помощнее, может быть даже соответсвует действительности.

 

Ну так линкани актуальную, посмотрим вместе


Supersonic писал(а):

По твоему все что ты сейчас линканул встали и пошли платить налоги Путину? Там большая часть предприятий принадлежит киевским хохлам. 

 

1. Сейчас- нет, но сейчас то и Донбасс не под Путиным, чтобы они ему платили.

2. А киевские хохлы- это кто? желательно с фамилиями.



06 фев 2015, 16:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто там про курсы гривны пиздил, что не не

 

Нацбанк Украины поднял курс доллара сразу на шесть гривен



06 фев 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ну так линкани актуальную, посмотрим вместе

Я плохой форумный боец, поэтому не раздобуду тебе эту бумажку, по факту я знаю по Луганску по металлургии, из всего спектра предприятий живых (не только на бумаге) оставалось 5, и скажем так, если бы владельцы "Маршала" не были москвичами он бы загнулся, ибо в Украине все тендера выигрывали нужные другим людям предприятия, а "ЛЭМЗ" просто реально незаменимый завод был, потому распиздить его - рубить сук на котором сидишь, Вагоноремонтный и ОР опять же Москва (хотя по ОР инфа на уровне слухов, никого оттуда не знаю). А щас и это пиздой накрылось, хотя востановить производство при небольшом вливании бабла на них изи.
По углю вся Украина работала на ДТЭК, и по сему в Ровеньках и Свердловске добыча гасилась в пользу, повышения спроса с Донецкой обл.
По факту т.к. Королевская в принципе не составляла никакой конкуренции более сильным людям, Луганская обл. в жопе в плане прибыльности угольных предприятий. Приносило бабло только то, что как-то касалось Ефремова, а щас там вообще пизда, отгрузка бесплатная, раздербан по полной, можно регать РБГ карочь. Но на обогатительнах фабриках осталось довольно дорогое оборудование, за исключением тех что работают на водном обогащении, это дерьмо впринципе никому не нужно.
Я даже думать не хочу сколько придется вливать туда бабла, чтобы хотябы в ноль работать, показать людям что мы даем вам работу. 
Я бы мог до бесконечности расписывать тебе, но напишу в двух словах, Луганская обл. - абуза.
По Донецку вон Мортал тебе раскажет, он с Ринат Леонидовичем в кентах, там ситуация конечно получше, оттуда можно бабло качать.
Но мне как рядовому жителю абсолютно до пизды, под кем там всё будет, я даже лезть туда не хочу, мне главное чтобы моей семье было комфортно.


Tetros писал(а):

Кто там про курсы гривны пиздил, что не не

 

Нацбанк Украины поднял курс доллара сразу на шесть гривен

Ты с какой планеты? С каких пор кукареканье Нацбанка и Информ. ресурсов относится к курсу валют в Украине?



06 фев 2015, 17:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахаха, хохлы конечно конченые. Национальный банк их недостраны курс повышает, а они про перемогу и провокацию клятых москалей. 



06 фев 2015, 17:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ебануться ваще. Нацбанк установил, а обменники патриоты занижают, за грязный бакс несогласны такую гору незалежной гривны отваливать.

Упоротые ей богу.



06 фев 2015, 17:10
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 фев 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё один, куда повышает? Нацбанк такой же авторитетный источник как скажем ты. Курс гривны падает, но вполне приемлимыми темпами, пока, дальше глянем. Ещё раз повторюсь для тех кто накатил соточку за Володьку, станет некомфортно вести дела здесь, есть Польша и далее, просто терять наработаный круг полезных знакомств неприятно никому. А жопу рвать за Петю, Вову там или Обаму (мало-ли) только конченный крепостной будет.



06 фев 2015, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

Ты с какой планеты? С каких пор кукареканье Нацбанка и Информ. ресурсов относится к курсу валют в Украине?

Нiт слiв.



06 фев 2015, 17:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это что тут еще за свинья новая появилась? Откуда они только берутся.



06 фев 2015, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В интернетах доллар 15 гривен был полгода, как и у Нацбанка впрочем, только если выходить за рамки комнаты и компа в офисе, то жизнь открывается в другом свете.



06 фев 2015, 17:18
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

при официальном курсе 14 еще осенью бакс торговали по 18-19 в обменниках, вна как бы коридор между реальным и официальным курсом плавающий, поэтому НБУ таки нихера не авторитет в этом вопросе, если официальный курс будет 25 то на самом деле скоро меньше 30 ты хер где найдешь зеленую бумажку, человек правильно сказал.



06 фев 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Easyyy писал(а):

Ты с какой планеты? С каких пор кукареканье Нацбанка и Информ. ресурсов относится к курсу валют в Украине?

Нiт слiв.

У меня брат родной из Мурманска не знает это языка,хоть и хахол на половину, ловите агента СБУ.



06 фев 2015, 17:20
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это Азировский  



06 фев 2015, 17:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Это что тут еще за свинья новая появилась? Откуда они только берутся.

Сильный довод, даже подумать не мог, что мне будет оппонировать столь умный собеседник.


Poom писал(а):

Это Азировский  



06 фев 2015, 17:28
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 фев 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

В интернетах доллар 15 гривен был полгода, как и у Нацбанка впрочем, только если выходить за рамки комнаты и компа в офисе, то жизнь открывается в другом свете.

Это да. Такой сввет, что по курсу интернетов и нацбанка никто не продает доллар. Кляти москали!



06 фев 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина применила санкции против 160 российских компаний

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3476102-ukrayna-prymenyla-sanktsyy-protyv-160-rossyiskykh-kompanyi

 

На этой мажорной ноте с Украиной, в общем-то, можно заканчивать, потому как ответный шаг, то бишь введение санкций Россией в отношении Украины, её просто похоронит. 



06 фев 2015, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru