Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне пообещали на следующей неделе зарплату  



08 фев 2015, 11:49
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

 

Все правильно, Путин отправляет воевать ололо. А документы у всех изъять при этом религия не позволяет. Как всегда, фэйл логики. Там чё, даже загранники РФ? На украине? Попрошаенко клоун, ничего нового.



08 фев 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

ви все врете. я считаю надо еще пару трауров закатить по небесной сотне  и слетать в францию на марш мира.

 

Тем временем в районах дебальцево закончилось перемирие, а на политическом уровне началось настоящее мочилово (про выступление керри и лаврова), меркель и олланд готовят какой то документ, который нас всех спасет (ахахха   ), порошенко заикнулся о федерализации и военном положении первый раз. за курс валют вообще молчу, побыл пол недели без оперативной работы и прошелся по магазинам\рынку и немного охуел.



Да, в Мюнхене жара. Никаких просветов на улучшение ситуации. Америка от своего не отступится. Как бы более масштабной войны скоро не получить. 



08 фев 2015, 12:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):
Тем временем в районах дебальцево закончилось перемирие, а на политическом уровне началось настоящее мочилово (про выступление керри и лаврова), меркель и олланд готовят какой то документ,
Где можно почитать в деталях?



08 фев 2015, 13:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2015, 13:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут видос. Как солдаты при обстреле залезают в бтры прям самому страшно. БТРы эти как братская могила при попадании. Ненавижу наши брты за уебанское расположение дверей.

 

С 4 минуты особенно



08 фев 2015, 13:45
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пидорок снова за свое взялся:



08 фев 2015, 14:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему они на паспорта даже кетчупа не намазали? Не опалили края? Хотя бы не испачкали хоть чем то, а то по виду как из типографии, oh w8   



08 фев 2015, 14:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МИД РФ: Украина не смогла представить копии паспортов «военных из России»

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73095



08 фев 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2015, 14:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Где можно почитать в деталях?

Ну я читаю блог кассада к примеру на эту тему (если отбросить его чрезмерную радикальность в плане военных действий здесь, то общеполитическую картину он расписывает нормально) Вообще мне кажется, что в ближайший год на мировой арене будет происходить еще более напряженная движуха, украина просто географически оказалось слишком удобной для подобных провокаций и перетягивания одеяла и это только начало. Я единственное немного стремаюсь, что страна не дотянет до 2016 или будет высушена до 0 (в своей отрасли это очень заметно) как разменная монета в больших играх.

 

Chromatic писал(а):

 

Я летом возле управления видел микроавтобус расписанный под чунгу чангу и набитый ополченцами    



08 фев 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Тут видос. Как солдаты при обстреле залезают в бтры прям самому страшно. БТРы эти как братская могила при попадании. Ненавижу наши брты за уебанское расположение дверей.

Все БТРы такие. Будто если в траншею, где скрываются люди попадёт мина, все останутся живы.



08 фев 2015, 14:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А между тем дело то идёт к войне, и пока неясно в каких маштабах. Вопервых стали мелькать среди 1лиц слова "война" во вторых всё более жесткие заявления между главами МИД США и России.



08 фев 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотрел ролик который выложил Тетрос и внезапно прозрел.Порошенко обещал каждому солдату в "АТО" 1000 гривен в день,и что жизнь каждого солдата будет застрахована на 1млн гривен.Все сходится,вот откуда кризис на Украине,они просто выплачивают деньги солдатам и семьям погибших солдат.А вы,тупые ватники,продолжайте думать что на Украине бюджет просто распиливают.Перемога.

А если серьёзно,то жалко тех кого насильно мобилизируют на Донбасс.Нет,если дезмонта и ему подобных начнёт мобилизовывать то это наоборот хорошо.



08 фев 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

А между тем дело то идёт к войне, и пока неясно в каких маштабах. Вопервых стали мелькать среди 1лиц слова "война" во вторых всё более жесткие заявления между главами МИД США и России.

ЕС уже начинают давать заднюю, но США не хотят ни в какую решать конфликт. Думаю после встречи в Минске Путина и Порошенко будет ясно что-то. 

 



08 фев 2015, 15:30
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

National Geographic

 


Supersonic писал(а):

ЕС уже начинают давать заднюю, но США не хотят ни в какую решать конфликт. Думаю после встречи в Минске Путина и Порошенко будет ясно что-то. 

 

Ну РФ и ЕС пытаются уклониться от войны это ежу понятно. Вот только США поля для манёвров не оставляют.



08 фев 2015, 15:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 фев 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Думаю после встречи в Минске Путина и Порошенко будет ясно что-то.

     

не будет ясно. парашенка ничего не решает.



08 фев 2015, 15:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вы посмотрите на его выступление в мюнхене. Он выходит и ему говорят "у нас мало времени поэтому ненадо длинных речей, обойдите коротким выступлением". Они сделали всё что бы он выглядил так как человек который ничего не решает. Интересно когда он во всё это ввязывался он вообще представлял во что это выльеться?)



08 фев 2015, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru