Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 фев 2015, 13:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если сухпай Российский , то и танк Российский!! понятно да маскаляка



09 фев 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/02/09/logvinovo/

правильно ли я понимаю что котел величайшей на земле укро-армии захлопнулся? Быдло шахтеры надавали пизды? )



09 фев 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

британская свобода слова:

 

Глава международного отдела журнала The Economist Эдвард Лукас, выступая с трибуны Международной конференции по безопасности, выступил с угрозами в адрес коллег. Это прозвучало столь дико — затыкать кому-то рот, да еще обещать превратить журналистов в изгоев и испортить им жизнь. И все потому, что кто-то позволяет высказывать себе отличные от Лукаса взгляды. Мишенью истерика стали журналисты российской телекомпании RT и международной радиостанции Sputnik агентства "Россия сегодня".
"Их нужно вытолкнуть на задворки медийного пространства, чтобы к ним больше не относились как к настоящим журналистам и видели в них только чудаков и пропагандистов", — сказал Эдвард Лукас. После этого неистовый британец призвал следовать его примеру, чтобы блокировать журналистам RT и Sputnik карьеру.
"Не без радости заявляю, что если мне на стол положат резюме и в нем я увижу, что этот человек работал на RT, в Sputnik или любой другой похожей организации, это резюме отправится в мусорное ведро и рассматриваться не будет. Очень многие считают работу на RT первой ступенью своей карьерной лестницы. Это не так — это последняя ступень карьерной лестницы", — отметил Лукас.



09 фев 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я один не понимаю почему они держат такие плакаты и полиция ничего не делает с этим? Когда мужика повалили этот глист в бронижилете еле нагнулся чтоб оттащить. У нас в городе в начале 2014 было тоже самое, но эту хунту разгоняли за пол часа. 




09 фев 2015, 14:22
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

http://lenta.ru/news/2015/02/09/logvinovo/

правильно ли я понимаю что котел величайшей на земле укро-армии захлопнулся? Быдло шахтеры надавали пизды? )

 

предлагаю каждому плененному протоукру вырезать свастику на лбу, чтобы не забывали

 



09 фев 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

британская свобода слова:

 

Глава международного отдела журнала The Economist Эдвард Лукас, выступая с трибуны Международной конференции по безопасности, выступил с угрозами в адрес коллег. Это прозвучало столь дико — затыкать кому-то рот, да еще обещать превратить журналистов в изгоев и испортить им жизнь. И все потому, что кто-то позволяет высказывать себе отличные от Лукаса взгляды. Мишенью истерика стали журналисты российской телекомпании RT и международной радиостанции Sputnik агентства "Россия сегодня".
"Их нужно вытолкнуть на задворки медийного пространства, чтобы к ним больше не относились как к настоящим журналистам и видели в них только чудаков и пропагандистов", — сказал Эдвард Лукас. После этого неистовый британец призвал следовать его примеру, чтобы блокировать журналистам RT и Sputnik карьеру.
"Не без радости заявляю, что если мне на стол положат резюме и в нем я увижу, что этот человек работал на RT, в Sputnik или любой другой похожей организации, это резюме отправится в мусорное ведро и рассматриваться не будет. Очень многие считают работу на RT первой ступенью своей карьерной лестницы. Это не так — это последняя ступень карьерной лестницы", — отметил Лукас.

 

Демократично. Так держать.



09 фев 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

http://lenta.ru/news/2015/02/09/logvinovo/

правильно ли я понимаю что котел величайшей на земле укро-армии захлопнулся? Быдло шахтеры надавали пизды? )

Ходит такой негласный слушок, из-за чего котел до конца не замыкали - была заключен тайный пакт, что под видом беженцев дать выйти из котла натовским военным инструкторам, и всему тому, что могло создать компромат на Обамку, после того как ополчение бы там всё покрошили в винегред. В замен возможно было обещано, что страны запада пойдут на компромисс/произойдет молчаливое признание Новороссии/сольют поросёнка Петра/Не стану продавать оружие (нужное подчеркнуть).

Но то что всё не так чисто с этим котлом было понятно с самого начала. Теперь остается ждать окончательную ликвидацию котла вместе со всем его содержимым. В идеале было бы отжать как можно больше техники и как можно больше сдавшихся в плен укропов, чтобы как живой компромат отправить обратно для антивоенной агитации, (разумеется это будет касаться только того, кого силком погнали на войну - правосеков и прочие отбросы, разумеется в космонавты не берут)



09 фев 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конспіролог — це такий доктор, тільки йобнутий.



09 фев 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Правосеки и прочие отбитые - тоже люди, и не должно быть никакой разницы между "силком погнали" и сами пошли, иначе сами новороссы ни чем не лучше нацистов. 



09 фев 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 Правосеки и прочие отбитые - тоже люди, и не должно быть никакой разницы между "силком погнали" и сами пошли, иначе сами новороссы ни чем не лучше нацистов. 

Где ты среди них "людей" увидел моралист хренов?



09 фев 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 фев 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 фев 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахах.

Цитата:

Небольшой отчет о поездке)

 С таким отношением пгшки, очередные конкурсы должны отправлять людей в горячие точки. Сомали, Украина, Кавказ... Авось так и от недовольных избавимся. "И НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ ОЧЕРЕДНОГО КОНКУРСА "ГОЛЫЙ ПАТРИОТ" - ДЕЗМОНТ!!! "Он выиграл насильную двухнедельную путёвку на сухогрузе! И специально, от добрейшего ПГ комьюнити курс будет проходить около берегов Сомали. Но это еще не всё! Да бы дать ему возможность вернуться живым и невридимым, пользователи ПГ раскидали патроны и куски оружия по всему кораблю, дабы дезмонту было чем заняться до подхода к зоне влияния пиратов с Сомали. Что касается информации и самих пиратов, то хохлотрэд любезно предоставил пиратам информацию о судне 

 

 З.Ы.

В - 10 смотреть на подобные фотки очень завидно, да и Пгшка умеет выделить самые значимые фотки 



09 фев 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хехе, совсем недавно тут было про то, что России нужна военно-морская база в Средиземном море. И тут, внезапно.

Президент Кипра Никос Анастасиадис рассказал о переговорах с Россией относительно новых возможностей использования ВС РФ аэропортов и морских портов островного государства. Об этом он сказал в интервью ТАСС.



09 фев 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пора записываться в добровольцы, хотя бы на пару недель.



09 фев 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Хехе, совсем недавно тут было про то, что России нужна военно-морская база в Средиземном море. И тут, внезапно.

Президент Кипра Никос Анастасиадис рассказал о переговорах с Россией относительно новых возможностей использования ВС РФ аэропортов и морских портов островного государства. Об этом он сказал в интервью ТАСС.

 

было уже в этом треде.

 

если прокатит, будет лютый вин



09 фев 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

mi1303 писал(а):

 Правосеки и прочие отбитые - тоже люди, и не должно быть никакой разницы между "силком погнали" и сами пошли, иначе сами новороссы ни чем не лучше нацистов. 

Где ты среди них "людей" увидел моралист хренов?

Если я в твоей маме вижу человека, но вот в тебе - нет! Мне это даёт право убить тебя, но оставить её в живых? 



09 фев 2015, 15:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как с семьей Армян там не прокатит      но люто крутое место для несения службы , over 150 k рублей старлею обеспечено

 

 

да и вообще слушайте апостола Российской политики, дельные советы дает.(БАЯН)!



09 фев 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/02/09/spain21bln/

ЕС потерял 21 миллиард евро из-за санкций против России

я думаю хохлы им без проблем возместят эти издержки )



09 фев 2015, 15:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru