Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в интересное время живем, товарищи



12 фев 2015, 11:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем гадать, через полчаса запланирова пресс-конференция.



12 фев 2015, 11:36
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Kidskiller писал(а):

Теперь наверняка пророссийские скажут, что Путину нужно на них надавать, чтобы они подписали. А проукраинские скажут, что это провокация Москвы и они специально приказали Захарченко и Плотницкому ничего не подписывать, чтобы всё сорвать.

А еще на западе скажут, что Путин специально сказал им не подписывать, чтобы война продолжилась. И обвинят его в том, что ему нужна война на Украине, а Меркель, Олланд и Порошенко хотели мира.

всё таки валютные свопы, которые инициировала Россия нам дорого обходятся, а украинские патриоты до сих пор уверены, что американцы и запад за них. 

Нельзя была им давать возможность оправдать обнищание государства из-за войны с ополченцами/Россией и прочее. Путин уж слишком хочет, чтобы ему памятники поставили после смерти и не смогли очернить, поэтому и торопится. Никто даже и не говорит, что нам было профитно не поддерживать ополченцев, но как обычно русский дух, русская душа, давайте всем поможет, всех спасём, мы же русские, а потом как обычно по локоть в дерьме. 

Быстрее бы всё это дерьмо на Украине закончилось. Я хочу посмотреть на противостояние РФ с Китаем против США( не на войну, а на противостояние)

Chromatic писал(а):

С другой стороны, если не сбросить текущую власть на Украине, то мира не будет никогда. Не в интересах США это.

[/quote]

я согласен. Отношение Украины и США это как больной, который пришёл к доктору, чтобы его вылечили, а доктор поспорил с главврачом, что пациент умрёт мучительной смертью.



12 фев 2015, 11:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да там и Петян то не в восторге от переговоров, так что пока рано насчет отказа ДНР и ЛНР что-то говорить.



12 фев 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эх весной воевать пойдем



12 фев 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, что они там за колёса пьют, чтобы не заснуть столько времени? :D Это же жесть столько разговаривать.



12 фев 2015, 11:46
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю, что на пг хватает людей, которым не нужно на работу)



12 фев 2015, 11:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну, походу дело движется к третьей мировой. Хуй его знает конечно, но вероятность растет с каждым днем. Заебись на майдане поскакали блядь



12 фев 2015, 11:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

4ой межгалактической



12 фев 2015, 12:02
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да причём тут Майдан? Когда мировое хозяйство существует в такой диспропорции, что половина планеты живёт хорошо за счёт другой половины, которая голодает не нужно быть гигантом мысли чтобы понять, что всё закончится конфликтами. Если стране, которая взяла первенство нужно постоянно воевать ради экономического роста, который по сути нужен, чтобы сохранять доверие к кредитно-денежной политике(а где то и появляется необохимость надавать)



12 фев 2015, 12:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 фев 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

ну, походу дело движется к третьей мировой. Хуй его знает конечно, но вероятность растет с каждым днем. Заебись на майдане поскакали блядь

так победителями выйдете. пока германия и сша в огне не будут, русский народ не заживет. банально не дадут собаки россие с колен то встать.

 

Kidskiller писал(а):

да причём тут Майдан? Когда мировое хозяйство существует в такой диспропорции, что половина планеты живёт хорошо за счёт другой половины, которая голодает не нужно быть гигантом мысли чтобы понять, что всё закончится конфликтами. Если стране, которая взяла первенство нужно постоянно воевать ради экономического роста, который по сути нужен, чтобы сохранять доверие к кредитно-денежной политике(а где то и появляется необохимость надавать)

согласен. паршивые буржуи жируют на рабском русском труде. воруя все из россии матушки. пришло время дать отпор супостатам, и вернуть кредитное доверие.



12 фев 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Dord писал(а):

ну, походу дело движется к третьей мировой. Хуй его знает конечно, но вероятность растет с каждым днем. Заебись на майдане поскакали блядь

так победителями выйдете. пока германия и сша в огне не будут, русский народ не заживет. банально не дадут собаки россие с колен то встать.

 

Когда я читаю подобные посты от хохлуев, то воспринимаются они почему то как истерика, расслабтесь, свой вклад вы уже внесли   



12 фев 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

граф такой хардтролль   



12 фев 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

roguerogue писал(а):

Dord писал(а):

ну, походу дело движется к третьей мировой. Хуй его знает конечно, но вероятность растет с каждым днем. Заебись на майдане поскакали блядь

так победителями выйдете. пока германия и сша в огне не будут, русский народ не заживет. банально не дадут собаки россие с колен то встать.

 

Когда я читаю подобные посты от хохлуев, то воспринимаются они почему то как истерика, расслабтесь, свой вклад вы уже внесли   

ты должен встать с дивана , стряхнуть семечки со штанов и сказать нам спасибо. если начнется война, вы наконец заживете, скинете гнет разворовывающих страну америкосов пиндосов.



12 фев 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Diseaze писал(а):

roguerogue писал(а):

Dord писал(а):

ну, походу дело движется к третьей мировой. Хуй его знает конечно, но вероятность растет с каждым днем. Заебись на майдане поскакали блядь

так победителями выйдете. пока германия и сша в огне не будут, русский народ не заживет. банально не дадут собаки россие с колен то встать.

 

Когда я читаю подобные посты от хохлуев, то воспринимаются они почему то как истерика, расслабтесь, свой вклад вы уже внесли   

ты должен встать с дивана , стряхнуть семечки со штанов и сказать нам спасибо. если начнется война, вы наконец заживете, скинете гнет разворовывающих страну америкосов пиндосов.

 

Внезапно, но сейчас рабочий день в самом разгаре, может хохлую это и не известно, работы то нет, а за прыжки на майдане уже не платят, хотя я бы не прочь сейчас поваляться на диване



12 фев 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

roguerogue писал(а):

Diseaze писал(а):

roguerogue писал(а):

Dord писал(а):

ну, походу дело движется к третьей мировой. Хуй его знает конечно, но вероятность растет с каждым днем. Заебись на майдане поскакали блядь

так победителями выйдете. пока германия и сша в огне не будут, русский народ не заживет. банально не дадут собаки россие с колен то встать.

 

Когда я читаю подобные посты от хохлуев, то воспринимаются они почему то как истерика, расслабтесь, свой вклад вы уже внесли   

ты должен встать с дивана , стряхнуть семечки со штанов и сказать нам спасибо. если начнется война, вы наконец заживете, скинете гнет разворовывающих страну америкосов пиндосов.

 

Внезапно, но сейчас рабочий день в самом разгаре, может хохлую это и не известно, работы то нет, а за прыжки на майдане уже не платят, хотя я бы не прочь сейчас поваляться на диване

мне по 10к у.е в день платили за прыжки на майдане. нафармил на пару лет вперед. а ты работай на америкосов пиндосов , гни спину.



12 фев 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

ну, походу дело движется к третьей мировой. Хуй его знает конечно, но вероятность растет с каждым днем. Заебись на майдане поскакали блядь

Заебись было Крым аннексировать?

Впрочем, и то и другое - лишь поводы, даже если бы их не было - нашлось бы что-то еще.



12 фев 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начинать заварушку с базой в Севастополе лучше чем без неё.

 



12 фев 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Естественно он будет не в восторге. Они проеблися и их еще в большую жопу хотят втянуть. 



12 фев 2015, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru