Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проблемы калача на фоне проблем украины имеют низкий приоритет! 



13 фев 2015, 23:47
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

проблемы калача на фоне проблем украины имеют низкий приоритет! 

маленький поступок для помощи украины, но большой  поступок для всего калача.



14 фев 2015, 01:09
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Знаю что эксперты считают Фёдорова поехавшим,но думаю надо прислушаться к тому что он травит.



14 фев 2015, 01:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте с уровня «CCC» до «CC», что означает высокую вероятность дефолта. Рейтинг в национальной валюте подтвержден на уровне «CCC».

Перемога грядёт.

По крайней мере, очень вероятна.



14 фев 2015, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да плевать что Федорова считают поехавшим. Во всяком случае он может четко аргументировать свою позицию. 



14 фев 2015, 02:43
Профиль Skype WWW



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

его считают поехавшими ребята либеральных прозападных взглядов, которые думают, что люди в странах третьего мира плохо живут из-за коррупции и неэффективности власти. Хотя Фёдоров конечно слишком конспиролог, но он на сложные вопросы даёт развёрнутые ответы, он слишком замороченно рассказывает, чтобы его понимало большинство.



14 фев 2015, 02:57
Профиль ICQ

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 фев 2015, 04:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

ну этот позор им навязали опять же евреи и американцы

 Да не сказал бы. Конечно есть версия про хоххолокост и его отсутствие. Но во всяких освенцимах сидели не только евреи. 

К примеру: Япония и Италия и этого не делают - не ловят людей, которые творили зверства в те времена. 



14 фев 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

его считают поехавшими ребята либеральных прозападных взглядов, которые думают, что люди в странах третьего мира плохо живут из-за коррупции и неэффективности власти. Хотя Фёдоров конечно слишком конспиролог, но он на сложные вопросы даёт развёрнутые ответы, он слишком замороченно рассказывает, чтобы его понимало большинство.



Это ты себя сейчас элитным парнем назвал ? 

Или ты про те 84% поддержки большенства которым сложно не надо? Вон враг, вот друг?


Diseaze писал(а):

Вообще то вьетнамская война для асашай не меньший позор, со всей своей мощью отсосать у горстки ускоглазых только из-за того, что в воздухе их просто выебали



Не знаю позор или нет, да и похуй мне, но в воздухе им и вправду лицо разломали душевно и особым настроением. 



14 фев 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чем-то напоминает историю местного свидомита, собравшегося пиздить родную сестру:

http://112.ua/politika/lyashko-priznalsya-chto-ego-sestra-voyuet-na-storone-boevikov-lnr-189879.html

Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне боевиков "ЛНР"

       


14 фев 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сижу в  гамбургском аэропорту жду самолет в Питер, смотрю видео гоблина по Украине на айпаде, и кто вы думаете прошел мимо меня? ... Гоблин!



14 фев 2015, 11:10
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оно не интересное кстати, он там кучу очевидностей накапитанил. Ну с уклоном в соцреализм конечно же, это же Пучков.



14 фев 2015, 11:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Оно не интересное кстати, он там кучу очевидностей накапитанил. Ну с уклоном в соцреализм конечно же, это же Пучков.

Ну это для нас очевидности, а для других нет, он правильные вещи базарит, но до той поры, пока его не заносит про воспоминания о былых деньках при коммунизме, а беседы с г-ном Юлиным - это вообще рак какой-то.



14 фев 2015, 11:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну он как бы видел жизнь вовремя и после, думается мне он имеет право сравнивать.



14 фев 2015, 11:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ляшко рассказал о воюющей на стороне ополченцев сестре



14 фев 2015, 11:57
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Kidskiller писал(а):

его считают поехавшими ребята либеральных прозападных взглядов, которые думают, что люди в странах третьего мира плохо живут из-за коррупции и неэффективности власти. Хотя Фёдоров конечно слишком конспиролог, но он на сложные вопросы даёт развёрнутые ответы, он слишком замороченно рассказывает, чтобы его понимало большинство.



Это ты себя сейчас элитным парнем назвал ? 

Или ты про те 84% поддержки большенства которым сложно не надо? Вон враг, вот друг?

Diseaze писал(а):

Вообще то вьетнамская война для асашай не меньший позор, со всей своей мощью отсосать у горстки ускоглазых только из-за того, что в воздухе их просто выебали



Не знаю позор или нет, да и похуй мне, но в воздухе им и вправду лицо разломали душевно и особым настроением. 

хе-хе так и знал, что кто-нибудь из-за такой формулировки потроллит меня) Второе, правда у думаю таких меньше чем 84%, но всё же для них Путин либо спаситель России, православный император уничтожитель англосаксов и евреев или представитель жидомассонов, который загоняет в РФ много приезжих из ближайшего зарубежья , чтобы извести русский народ.



14 фев 2015, 12:04
Профиль ICQ

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Знаю что эксперты считают Фёдорова поехавшим,но думаю надо прислушаться к тому что он травит.

Жесть. Этот аналитик похуже Веги. А про то что Императора вызвали на ковёр америкосы - это перл дня. Похоже он в политике не не может совсем или уж очень сильно подвержен мифу о всемогуществе госдепа.

Достаточно привести всю цепочку событий.

Керри прилетел в Киев, туда же летят Меркель и француз. После этого они срочно летят в Москву, где 5 часов разговаривают с Путиным. Может показаться что гос деп дал указания ЕС выговорить Путину, но есть много НО

Встреча Керри с ЕС в Киеве не была запланированая, переговоры проходят не в Киеве/ЕС или ещё какой "демократической" стране, а в Минске, который с 1998 года находится под санкциями и принимает их "последний диктатор европы" (прости Батька они хулу возводят). Ну и достаточно посмотреть на лица переговорщиков чтобы понять, кто кого вызвал на ковёр. Это для ЕС проводить переговоры в диктаторском Минске равнозначно вызову на ковёр.

Из всего что Фёдоров сказал правильно - это то что документ филькина грамота, как и прошлый. В нём важен только первый пункт о прекращении огня 15 числа, который уже не собирается выполнять ПС с Ярошем и остальными нацистами. А дальше будет формироваться общественное мнение о том что в незалежной начали править нацисты и скоро все несогласные будут "готовиться к земле". ДНР доварит Дебальцево, переформируют фронт, проведут мобилизацию, получат/купят/отожмут технику, проведут ремонт этой техники и наладят мобильную связь подконтрольную ДНР.

Вот так примерно будут развиваться события. А уже начиная с марта/апреля будет вторая волна войны с выходом ДНР на границы областей.



14 фев 2015, 12:42
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Встреча Керри с ЕС в Киеве не была запланированая, переговоры проходят не в Киеве/ЕС или ещё какой "демократической" стране, а в Минске, который с 1998 года находится под санкциями и принимает их "последний диктатор европы" (прости Батька они хулу возводят). 



14 фев 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

DDUH писал(а):

Встреча Керри с ЕС в Киеве не была запланированая, переговоры проходят не в Киеве/ЕС или ещё какой "демократической" стране, а в Минске, который с 1998 года находится под санкциями и принимает их "последний диктатор европы" (прости Батька они хулу возводят). 

Мы тут мнениями обмениваемся, а просто поржать можешь дома. Что не смешного в том что я написал ?



14 фев 2015, 12:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Мы тут мнениями обмениваемся, а просто поржать можешь дома. Что не смешного в том что я написал ?

 

Так я итак дома, вот и ржу     Смешно ты написал про : " (прости Батька они хулу возводят). " 

Да и как бы пост твой плюсанул, одновременно отмечая согласие с вышесказанным и +в карму за чувство юмора.

Ты какой-то замороченный. Не хочешь вести любимую на 50 оттенков?)



14 фев 2015, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru