Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

а есть ссылки на украинское новости на русском языке или шустер live с русскими субтитрами? Охото почитать и послушать их вариацию событий.

не стоит, зомбирующие лучи их сми не выключают, превратишься в сало 

 



14 фев 2015, 17:55
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наши потраливают америкосов с их пруфами

 

 

 

 



14 фев 2015, 18:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 фев 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mortal писал(а):

В гiлас.

Когда-то давно, в Днепропетровске я зашел в кафе и вполне приличного вида официант заговорил со мной вот такой вот суржиковой мовой. Я пытался сдержаться, но таки взоржал . Он так и не понял чо я себя, как припадочный веду. 

до сих пор не понятно, нахуя они так делают. 



14 фев 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дебальцевская ДУГА.

 



14 фев 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как меня всегда смешит когда хохлы называют себя наследниками Киевской Руси.



14 фев 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Когда-то давно, в Днепропетровске я зашел в кафе и вполне приличного вида официант заговорил со мной вот такой вот суржиковой мовой. Я пытался сдержаться, но таки взоржал . Он так и не понял чо я себя, как припадочный веду. 

до сих пор не понятно, нахуя они так делают. 

Это не суржик, серьезно. Это какой-то западенский гов1р. 

 

это галицийское говно с 4/5 заимствованной лексики. суржик это как раз что-то среднее и смешанное из украинского и русского. вот тут хорошая подборка и обобщение:

http://made-inussr.livejournal.com/26518.html 

 

з.ы. кстати порох же тут галицийцев назвал какой-то главной частью украинского этноса или что-то в этом роде. будет интересно понаблюдать как культуртрегеры с западеншины будут "украинизировать" центральных и восточных украинцев.



14 фев 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Дебальцевская ДУГА.

 

 

как всегда в стрессовой ситуации люди переходят на родной для себя язык. покажите мне хоть одного украинского политика, который бы в нестандартной или тяжёлой ситуации продолжил бы говорить на украинском!!!

   


14 фев 2015, 20:37
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Kidskiller писал(а):

а есть ссылки на украинское новости на русском языке или шустер live с русскими субтитрами? Охото почитать и послушать их вариацию событий.

не стоит, зомбирующие лучи их сми не выключают, превратишься в сало 

 

Друг, их журналисты и политологи напоминают студента-двоечника, который в ночь перед экзаменом читает википедию в надежде сдать. Так что я не боюсь) 



14 фев 2015, 20:55
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

Supersonic писал(а):

Друг

Затралил.



14 фев 2015, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

з.ы. кстати порох же тут галицийцев назвал какой-то главной частью украинского этноса или что-то в этом роде. будет интересно понаблюдать как культуртрегеры с западеншины будут "украинизировать" центральных и восточных украинцев.

 

Галичане - основа государственности Украины



14 фев 2015, 21:22
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всмысле затралил?



14 фев 2015, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Когда-то давно, в Днепропетровске я зашел в кафе и вполне приличного вида официант заговорил со мной вот такой вот суржиковой мовой. Я пытался сдержаться, но таки взоржал . Он так и не понял чо я себя, как припадочный веду. 

до сих пор не понятно, нахуя они так делают. 

Это не суржик, серьезно. Это какой-то западенский гов1р. 

 

это галицийское говно с 4/5 заимствованной лексики. суржик это как раз что-то среднее и смешанное из украинского и русского. вот тут хорошая подборка и обобщение:

http://made-inussr.livejournal.com/26518.html 

 

з.ы. кстати порох же тут галицийцев назвал какой-то главной частью украинского этноса или что-то в этом роде. будет интересно понаблюдать как культуртрегеры с западеншины будут "украинизировать" центральных и восточных украинцев.

Основной частью украинской державности. Радикальная организация Патриоты Украины, УНА-УНСО и тому подобные бляди появились на галичине. Там все радикальное. Даже аутизм там какой-то особенный. Сильно конченый.
Как не имели нихера, так иметь и не будут. И государство по пизде пустили. Чо хотели то и получили . Когда дойдут до самого дна, тогда поймут, что украинцы это все те, кто не галичане.


Каусстайл писал(а):

Mortensenn писал(а):

з.ы. кстати порох же тут галицийцев назвал какой-то главной частью украинского этноса или что-то в этом роде. будет интересно понаблюдать как культуртрегеры с западеншины будут "украинизировать" центральных и восточных украинцев.

 

Галичане - основа государственности Украины

Попрошенко сейчас не на кого больше опереться.  Я уверен, он понимает всю глубину залупы в которую он ныряет опираясь на этих трусливых и ненадежных выблядков. 



15 фев 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

всмысле затралил?

 У суперсоника есть титьки. Поэтому ты толстый траль, раз обзываешь человека с титьками - другом. вот!1111



15 фев 2015, 00:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Kidskiller писал(а):

всмысле затралил?

 У суперсоника есть титьки. Поэтому ты толстый траль, раз обзываешь человека с титьками - другом. вот!1111

У Маршала тоже есть титьки, однако это не делает его подругой.



15 фев 2015, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

mi1303 писал(а):

Kidskiller писал(а):

всмысле затралил?

 У суперсоника есть титьки. Поэтому ты толстый траль, раз обзываешь человека с титьками - другом. вот!1111

У Маршала тоже есть титьки, однако это не делает его подругой.

Он же схуднул сильно



15 фев 2015, 00:22
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Kidskiller писал(а):

всмысле затралил?

 У суперсоника есть титьки. Поэтому ты толстый траль, раз обзываешь человека с титьками - другом. вот!1111

Я не знал, что это девушка, так как в вов после лк не заходил и на этом форуме не сидел. Я даже нынешних топ1 пацанов то не знаю ) Поэтому я не толстый и я не тролль. А другом назвал, так как человек в комментарии позабодился о влиянии протоукраниской пропаганды на меня. Да и откуда я мог догадаться, что на пг есть девушка, которая будет участвовать в хохлосраче =)



15 фев 2015, 00:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не сказал бы, что она девушка. Ни манер, ни сисек)



15 фев 2015, 00:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ прекратить огонь в Донбассе



15 фев 2015, 01:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне интересно как это выглядит в дебальцевском котле, воюют такие, стреляют, потом раз - на часы посмотрели и прекратили внезапно!



15 фев 2015, 01:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru