Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Ainterh писал(а):

А я тут вроде последнего из могикан? Без меня движ начаться не может?  Или ты считаешь, что я не прав когда посылаю нахуй

 

я считаю любого человека, посылающего нахуй - неправым, т.к. это признание собственной слабости. А вообще, ты пишешь дельные вещи, просто не надо их размазывать тонким слоем на 3000 страниц, достаточно будет 1 веского, выверенного поста, раз в 10 страничек.

 



Совет правильный и исходя из нынешнего положения вещей единственно верный. Но если не заносить что-то интересное или перспективное для обсуждения в тред, то 10 страниц могут набираться очень долго перекидыванием члена из одной руки в другую так и не создав момент для долгожданного появления аинтерха

Dord писал(а):

Ainterh писал(а):

Dord писал(а):

Ainterh писал(а):

 Но когда кто-то начинает высираться на украинский народ, мне не очень легко сдерживать себя от ответного оскорбления. 

Да не ты чо, мы их всех будем любить когда они прямым текстом орут москаляку на гиляку. Это после многих лет скидок на газ и всяких кредитов. Самые нахуй лучшие.

Мир не делится на черное и белое. Я говорил о народе, а не о кучке гнусных пидарасов. О России ведь  не судят по типам аля Mercy ? 

Ну народ поддержал кучку гнусных пидорасов. Я не говорю, что украинец это диагноз, но просто так вот забывать в очередной раз это предательство - действительно быть ватником.



Мне трудно объяснить последовательность. Но те слова, в которые поверил украинский народ были теми самыми словами, в которые поверит человек дошедший до ручки. На горбу вот таких людей и нарисовался Майдан. И последствия этого майдана никто с горба этих людей не снимал. Но в ахуенно трудное время для народа к власти не пришел чувак аля Путин. И в этом есть суть трагедии. Еще один вороватый гандон со своей свитой. 



16 фев 2015, 11:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Простая логика, все те, кто отождествляет себя с майданом - пидарасы и биомусор. Они, будучи 0.01% от всего населения, взяли на себя смелость говорить от всей нации. И теперь я имею полное право называть всю эту нацию, покорно поддержавшую это, пидорасами и биомусором. Так для тебя понятно? И не нужно меня в этом разубеждать. На тебя хохляцкие "осадки" с неба не падали, и надеюсь не будут.



16 фев 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

derKastork1n писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=rkbVnpEbVwY

 

Грем Филипс на фоне   Т-72Б3 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-72%D0%913 под Дебальцево.

Ох чую хохлы выть будут  

Как вы их распознаёте то ?

Так же как и АК-103?

Кому надо тот распознает (гусянка, СОСНА, датчик ветра).

Обожаю тот момент когда хохлы понимают что взаправду воют не с шахтерами и водителями маршруток а с армией.Это Вам не в твиттере дивизии поронить, вот тут то паника и бурления начинаются.



16 фев 2015, 12:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно провести референдум о статусе дезмонта. Что тут еще читать? Единственное что было интересно почитать в последнее время, как он вбросит полный лютейший бред, но при этом жопы половины мемберов топика разрывало на ура.



16 фев 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Dillinger писал(а):

derKastork1n писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=rkbVnpEbVwY

 

Грем Филипс на фоне   Т-72Б3 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-72%D0%913 под Дебальцево.

Ох чую хохлы выть будут  

Как вы их распознаёте то ?

Так же как и АК-103?

Кому надо тот распознает (гусянка, СОСНА, датчик ветра).

Обожаю тот момент когда хохлы понимают что взаправду воют не с шахтерами и водителями маршруток а с армией.Это Вам не в твиттере дивизии поронить, вот тут то паника и бурления начинаются.

http://www.e-news.su/in-ukraine/24625-ukraincy-yakoby-zahvatili-rossiyskiy-tank.html

Вот еще 1 российский танк..

Цитата:

И еще, к вопросу о возможности появления на Украине настоящего Б3. Собственно, если Россия имеет возможность "поставлять" танки на юго-восток Украины (например из Крыма, там укровойска много оставили), то чем можно объяснить логически появление на юго-востоке новенькой и "чисто российской" модели? Что - старых не хватило? Б3 поставляется армии РФ с 2012 года - зачем швырять в бой против папуасов новенький танк?



16 фев 2015, 12:26
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы как первый день в интернете, срсли. Можно ещё погрустить, что вохочка сдохла. Мне вот гораздо приятнее заходить в тред на 2 минуты, чтобы прочесть пять постов и чекнуть три линка, нежели листать шизоидную переписку с Дезмонтом или Лэйвиной. Я убеждён, что качество дискуссии оценивается минимальным уровнем среди собеседников, принимающих в ней участие, так что отсутствие маргинальных элементов сказывается исключительно положительно. Даже Ренокс в последних постах перестал вести себя как обезьяна. Дезмонт нужен разве что битардам, желающим поупражняться в виртуозном поливании говном, конструктива это не несет и малоинтересно для наблюдателя. Охладите зеленую траву. Аве модерации! Модераторам аве!

+15



16 фев 2015, 12:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Компания Коломойского JKX Oil & Gas подала иски в международные суды на Украину



16 фев 2015, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вы как первый день в интернете, срсли. Можно ещё погрустить, что вохочка сдохла. Мне вот гораздо приятнее заходить в тред на 2 минуты, чтобы прочесть пять постов и чекнуть три линка, нежели листать шизоидную переписку с Дезмонтом или Лэйвиной. Я убеждён, что качество дискуссии оценивается минимальным уровнем среди собеседников, принимающих в ней участие, так что отсутствие маргинальных элементов сказывается исключительно положительно. Даже Ренокс в последних постах перестал вести себя как обезьяна. Дезмонт нужен разве что битардам, желающим поупражняться в виртуозном поливании говном, конструктива это не несет и малоинтересно для наблюдателя. Охладите зеленую траву. Аве модерации! Модераторам аве!

+15

Ты как будто сам первый раз в интернете. Если все заходят почитать пару постов, то кто эти пару постов будет писать?  Без перебрасывания говна из одного окопа в другой не родится интересных постов, которые интересно читать. Просто потому-что без спора не родится истина. 





16 фев 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Простая логика, все те, кто отождествляет себя с майданом - пидарасы и биомусор. Они, будучи 0.01% от всего населения, взяли на себя смелость говорить от всей нации. И теперь я имею полное право называть всю эту нацию, покорно поддержавшую это, пидорасами и биомусором. Так для тебя понятно? И не нужно меня в этом разубеждать. На тебя хохляцкие "осадки" с неба не падали, и надеюсь не будут.

Ты вроде тоже хохложитель, или я что-то путаю?

Или ты непокорно воспротивился и теперь где-то в ополчении с автоматом бегаешь?  



16 фев 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

И еще, к вопросу о возможности появления на Украине настоящего Б3. Собственно, если Россия имеет возможность "поставлять" танки на юго-восток Украины (например из Крыма, там укровойска много оставили), то чем можно объяснить логически появление на юго-востоке новенькой и "чисто российской" модели? Что - старых не хватило? Б3 поставляется армии РФ с 2012 года - зачем швырять в бой против папуасов новенький танк?

Судя по вики, этих Б3 клепают по 200+ в год. Вернее даже, модернизируют старые в эту версию, а не делают с нуля. Да и ни какой он не новенький. Чуток апгрейдов и поехал. До Т-90 не дотягивает.

Так что таких не жалко и поставить сколько-нибудь на Украину, имхо. Но спалить (в смысле, что это российский, недавно модернизированный танк, а не сжечь :D) всё равно могут, наверно.



16 фев 2015, 12:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты как будто сам первый раз в интернете. Если все заходят почитать пару постов, то кто эти пару постов будет писать?  Без перебрасывания говна из одного окопа в другой не родится интересных постов, которые интересно читать. Просто потому-что без спора не родится истина. 

Я тебя умоляю, какой может быть спор с Дезмонтом и Лэйвиной? Вот был бы тут еще Тремере, с ним можно чего пообсуждать.



16 фев 2015, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Нужно провести референдум о отмене бана дезмонта. Что тут еще читать? Единственное что было интересно почитать в последнее время, как он вбросит полный лютейший бред, но при этом жопы половины мемберов топика разрывало на ура.

гц, ты прошел этот топик, у тебя некст лвл и тебе ждет куча интересного ТУТ, где в комментах ты сможешь обсудить любые референдумы (и не только) с доброжелательными дезмонтами.



16 фев 2015, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие обсуждения, братишка. Я тут страниц 500 уже ничего не писал.



16 фев 2015, 12:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Вы как первый день в интернете, срсли. Можно ещё погрустить, что вохочка сдохла. Мне вот гораздо приятнее заходить в тред на 2 минуты, чтобы прочесть пять постов и чекнуть три линка, нежели листать шизоидную переписку с Дезмонтом или Лэйвиной. Я убеждён, что качество дискуссии оценивается минимальным уровнем среди собеседников, принимающих в ней участие, так что отсутствие маргинальных элементов сказывается исключительно положительно. Даже Ренокс в последних постах перестал вести себя как обезьяна. Дезмонт нужен разве что битардам, желающим поупражняться в виртуозном поливании говном, конструктива это не несет и малоинтересно для наблюдателя. Охладите зеленую траву. Аве модерации! Модераторам аве!

+15

Ты как будто сам первый раз в интернете. Если все заходят почитать пару постов, то кто эти пару постов будет писать?  Без перебрасывания говна из одного окопа в другой не родится интересных постов, которые интересно читать. Просто потому-что без спора не родится истина. 



Истина (до определенной степени) рождается в споре между Эйнштейном и Бором (грубо, но мысль ясна?), а содержимое черепной коробки Дезмонта или Веги в принципе не способно родить не то что истину, но хотя бы достойную времяпотери пасту. Да и время сейчас не то, год назад здесь были все поголовно новички в плане нац. законодательств, международного права и его реализации, этнографии и истории, лингвистики и экономики, военного дела и журналистики. А сейчас большинство прохаванные эксперты ПГ с сертификатом и печатью, зачем толочь в ступе очевидные для людей такого уровня вещи?

Я, разумеется, порофлил, но в каждом рофле доля той самой.



16 фев 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так в споре между лейвиной и вегой ждать постов будут не от них. Когда в своем споре они затронут тему ВМФ, придет Гинесс и поставит даунов на место искрометным постом. 



16 фев 2015, 12:51
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пост Гиннесса на пятьдесят страниц высеров Веги? Это жестоко, в первую очередь по отношению к Гинессу.



16 фев 2015, 12:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судя по тому, что я слышу как ухает за окном, то перемирие все?



16 фев 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Судя по тому, что я слышу как ухает за окном, то перемирие все?

 

Чувак, откуда у тебя интернет работающий?   



16 фев 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Судя по тому, что я слышу как ухает за окном, то перемирие все?



Ну там вроде писали, что, мол, ополченцы спалили, что укры подводят тяжелую арту. Но всем похуй. Сейчас ополченцев обвинят.



16 фев 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Судя по тому, что я слышу как ухает за окном, то перемирие все?

Перемирие не предполагает всеобщего прекращения огня, судя по словам Захарченко.



16 фев 2015, 12:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru