Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 Порошенко назвал дебальцевскую операцию позором для России

 

То есть то, что из окружения выбралась какая то там колонна, сдав позиции, это ебать какой позор противника и успех ВСУ.

 

в 2050 будет пацанам у магазина рассказывать как он поднялся в начале двухтысячных, а ему не поверят и будут подкидывать на яжку =)



18 фев 2015, 17:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня в украинском языке появился новый синоним для слова "ЗРАДА"....встречайте "капитан Шляпкин"



18 фев 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 фев 2015, 17:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у читывая то, что хохлы пиздят как дышат, а дышат постоянно, то она ничего не теряет.



18 фев 2015, 18:08
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Свет писал(а):

Риалпервый писал(а):

Да на Украине почти нету нормальных людей 

Если судить по тебе о нормальности, то и слава богу  

 

ты будешь за ним по всем топикап бегать?


Да я даже незнаю что это за кадр если честно , пишет чушь про "фералов и бла бла " , деградант одним словом , переходя на необоснованые личности в адрес незнакомого ему человека. 
А по поводу Украины все просто , людей промыли до ужаса , то что так будет я своим "националистам" сотрудникам говорил еше в начале майдана , что ни крым ни восток не потерпят етой хунты. Но люди они недалёкие и наивные , им недано понять что система "демократия" это власть 100 -1000 семей , и жить в такой стране будут хорошо только те кто на них работает. Для такой страны любой дисбаланс во имя Европы , России - убыточен при любых вариациях событий.



18 фев 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

слегка вгiлос

 



18 фев 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Сегодня в украинском языке появился новый синоним для слова "ЗРАДА"....встречайте "капитан Шляпкин"

 

Ебаный стыд



18 фев 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 Порошенко назвал дебальцевскую операцию позором для России

 

То есть то, что из окружения выбралась какая то там колонна, сдав позиции, это ебать какой позор противника и успех ВСУ.

 

Внимание! Порошенко утаивает факты!

В Большом Манчестере освободили 16-летнюю девушку, ранее задержанную полицией по борьбе с терроризмом - позор России! А +24°C в Сиднее - это личный крах Путина! 



18 фев 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Увидел в Лентачечной новость про то, что Дебальцевская операция - позор для России. Я аж завис.



18 фев 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Увидел в Лентачечной новость про то, что Дебальцевская операция - позор для России. Я аж завис.

 

Ты б лучше не читал, а послушал Петяна, там не просто позор для России, там абсолютная пэрэмога



18 фев 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Xenocidez писал(а):

Каусстайл писал(а):

Даже удивлен, что так долго ждали то....

Улыбнул комментарий:

"А який має бути істинно патріотичний фільм? Очевидно, на початку фільму співається гімн. Далі прокидається чоловік з дружиною, до них заходить ксьонз, вони відбувають молебен. Далі чоловік каже :"Я йду на Майдан, а потім поїду вбивати москалів". Під портретом Бандери жінка й ксьондз благословляють його: "Йди ж з миром і повбивай їх всіх там". Однак чоловік загинув. Все місто стало на коліна, розпростерло найбільший в світі прапор, виклало з мільйона свічечок тризуб, відспівали панахиду по герою, заспівали гімн. В місиі жалоба. Епілог: "Виростай синку і продовж справу батька, благословляю тебе на мир - йди їх всіх повбивай. Слава Україні!."

 

Меня б, наверное, тоже улыбнул, знай бы я украинский язык.

 

"А каким должен быть истинно патриотический фильм?Очевидно, в начале фильма поется гимн. Далее просыпается муж с женой, к ним заходит священник, они молятся. Далее муж говорит: "Я иду на Майдан, а потом пойду убивать москалей". Под портретом Бандеры, жена и священник благословляют его: "Иди с миром и поубивай их всех там." Однако муж погиб. Весь город стал на колени, развернули самый большой в мире флаг, выложили из миллиона свечей трезубец, отпели панихиду по герою, спели гимн. В городе траур. Эпилог: "Вырости сын и продолжи дело отца, благословляю тебя на мир- или и убей всех. Слава Украине."

Вот тоже не особо понимаю украинский, но на русском это уже не так ржачно что-то    Лол, думал, "з дружиною" - это всмысле дружина как у князей раньше.

Все місто стало на коліна, розпростерло найбільший в світі прапор, виклало з мільйона свічечок тризуб, відспівали панахиду по герою, заспівали гімн.



18 фев 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 фев 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все правильно описано. Относить себя к такому "нороту" и уж тем более пытаться снискать его симпатию – не иметь самоуважения.

upd.

И ещё одна статейка. Здесь выводы мне не нравятся, но, тем не менее, события в одноклассниках есть наглядный пример интеллектуального потенциала "народа".



18 фев 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Все правильно описано. Относить себя к такому "нороту" и уж тем более пытаться снискать его симпатию – не иметь самоуважения.

Про что там хоть вкратце, лень читать эту графомания про униженных и оскорблённых.



18 фев 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Все правильно описано. Относить себя к такому "нороту" и уж тем более пытаться снискать его симпатию – не иметь самоуважения.

upd.

И ещё одна статейка. Здесь выводы мне не нравятся, но тем не менее, события в одноклассниках есть наглядный пример интеллектуального потенциала "народа".

подпись еще критик, с каких пор у нас учат критиковать жизнь и интересы неблагополучных семей. плюнуть хочется в табло этой дурочке за снисходительный тон и удивление, как же так, не всех волнует в этом мире вкус свежих устриц и распродажи в цуме.

 



18 фев 2015, 20:40
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Женское воплощение Мерси.



18 фев 2015, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И ещё одна статейка. Здесь выводы мне не нравятся, но тем не менее, события в одноклассниках есть наглядный пример интеллектуального потенциала "народа".

 

народ не знает кто такая саша грей. и ты на основании этого делаешь какие-то выводы об интеллектуальном потенциале? у меня для тебя плохие новости!



18 фев 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дурачка не включай. Норот не может в фактчекинг и элементарную логику, поэтому ему можно скормить русофобские высказывания хоть от железного человека.

Вообще, очень рекомендую подписаться на "Филиал Одноклассников", это моя доза ежедневного инсайда из жизни "народа"  



18 фев 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Все правильно описано. Относить себя к такому "нороту" и уж тем более пытаться снискать его симпатию – не иметь самоуважения.

 

во-первых другого народа нет.

 

во-вторых - на хуй народу не упёрлась твоя симпатия. слишком дохуя ты о себе мнишь.

Цитата:
Вообще, очень рекомендую подписаться на "Филиал Одноклассников", это моя доза ежедневного инсайда из жизни "народа"

 

в отличае от тебе подобных я не делаю суждений о народе на основании "Филиал Одноклассников". скажу больше - я вообще без понятия, что это за филиал.

 

Цитата:

Дурачка не включай. Норот не может в фактчекинг и элементарную логику, поэтому ему можно скормить русофобские высказывания хоть от железного человека.

 

практически ни кто не любит. ведь подобные тебе тоже любят распространят хуиту вроде сохи и атомной бомы, нет человека - не проблемы и всё в таком духе. ну а уж как вы любите верещать на смерть всяких пидарасов - о мёртвом нельзя говорить плохо!

 

и ты тут пытаешься что-то рассказывать о проверке фактов и логики.


Цитата:
Женское воплощение Мерси.

 

честно говоря не совсем понимаю почему наезжаете на неё. тут что-то личное?

 

чем ещё объяснить постоянные атаки на личность автора, а не на то, что пишет?



18 фев 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что там с Дебальцево то происходит? Какая-то невнятная информация, что 2.5к солдат вышло оттуда с оружием и техникой. Как их пропустили то?

С другой стороны, пишут, что 80-90% Дебальцево под контролем ВСН. 

Правда в первом случае, наверно, речь про весь котел, а во втором только про город Дебальцево. Но один хер. 

Ну и еще прочитал, что уничтожен железнодорожный узел в Дебальцево полностью.

Кассад еще молчит чето, блять.



18 фев 2015, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru