Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):
Гм. Ничего личного, просто ты сейчас обрисовал типичное ментальное состояние шлюхи - "Живи сегодняшним днем! Авось вынесет! А и по хрен, что уже до плечевой докатилась - назовем себя романтиком дороги!"

Хм... А я-то тут причем? Мое демонстративное невмешательство в управление государством, в любой форме, подкреплено тем, что я не жду от государства ничего взамен. Я твердо знаю, что голубой вертолет с волшебником не прилетит, и внезапного покращення тоже не ожидается. Нормальные люди не скачут на Майданах. Они не ждут никакого покращення. Они работают и делают покращення сами себе. Никто моих проблем за меня решать не будет. С другой стороны, свои проблемы я предпочитаю решать сам. Мне голубые волшебники не нужны, я сам себе пиздатый Дамблдор и все, что мне нужно, я себе сам обеспечу.

В итоге у меня с Украиной до зубов вооруженный нейтралитет, напополам с демонстративным невмешательством во внутренние дела. Государство не трогает меня, я не трогаю его. Все довольны, все смеются. Но это ж отнюдь не означает, что я живу сегодняшним днем... Просто в планах на светлое будущее участие государства не предполагается, только-то и всего. А планы есть, да. Светлые. Про добро.

Тем временем сумрачный гений украинских инженеров продолжает фонтанировать идеями. Прислали тут фотку шушпанцера. Многобашенного. На базе "мотолыги". Идиоты, блеять. Хотя им не откажешь во внимании к мелочам, кладбищенская оградка таки входит в комплект поставки. Как предусмотрительно с их стороны.



20 фев 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы проебали антиминомётный радар. США допомогло.

Есть инфа, что там уже гривна оказывается по 28, чего же вы молчали? Как тут рубль скакал, хохлы каждые 10 копеек смаковали, а тут такой-то вин.

UPD уже по 29.



20 фев 2015, 11:58
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

UPD уже по 29.

скоро рубль догонит. может тогда хохлы опять скакать начнут?



20 фев 2015, 12:06
Профиль

10
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 фев 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):



20 фев 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот...Оказывается это не Путин стрелял... абииииднааа



20 фев 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это что, новое изобретение какое-то? Журналист-стрелок? Нахрен с ним в разведку-то ходить?



20 фев 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Хохлы проебали антиминомётный радар. США допомогло.

 

Лол, а 5-й канал г-на Вальцмана вчера говорили, что отступали с под Дебальцево из-за нехватки боепрепаса и провианта. 

Там еще можно месяца 3 стрелять и жрать.



20 фев 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Это что, новое изобретение какое-то? Журналист-стрелок? Нахрен с ним в разведку-то ходить?

Да обычные дела. Есть среди них придурочные, которым кадра ради и по чужим тылам пошароебится — чисто четверг, день рабочий. У меня один камрад в Джорджии в 2008-м развлекался, так ему "повезло" стать озадаченным по пригляду за корреспондентом. По его словам, лучше в одних трусах под танки. То ли ему журналист какой некондиционный попался, то ли у них там больше ебанутых, чем кажется на первый взгляд, но камрад завел себе новое правило. Если тебе дают корреспондента, требуй поводок и намордник!



20 фев 2015, 12:43
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Это что, новое изобретение какое-то? Журналист-стрелок? Нахрен с ним в разведку-то ходить?

^если я правильно понял то Бриз это контора которая поставляет мне интернет в моём раёне Одессы. жалко пацана. только я не понял при чем тут МО Украины. 



20 фев 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

ГопнегВася писал(а):
Понятно, что вбросы, подобные этому - часть информационной войны, для обработки населения. Само то население как, верит в подобные бредни?

Это же население сходило на Майдан №1, покричало "Кучму геть!", выбрало себе Ющенко. Все почувствовали себя причастными к управлению государством, никто не ушел обиженным. К концу срока рейтинг Ющенко составлял величину, натурально невидимую невооруженным взглядом. Население постояло, подумало и выбрало себе Януковича. Того самого, которого в прошлый раз яростно хотели в кресло не пускать ни при каких условиях. И точно это же население умудрилось не сделать выводы из прошлого Майдана, пошло и дало себя кинуть второй раз, скинув Януковича и выбрав шобло-ёбло, чьи потные лапки сегодня сжимают государственный штурвал.

Ницше писал, что глупость - это не совершение ошибок. Человек не всеведущ, не всезнающ, отнюдь не всемогущ и вообще, а потому способен ошибаться. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Глупость же есть многократное допущение одних и тех же ошибок. Из чего следует немного очевидный вывод по содержимому черепных коробок тех, кто недавно скакал на Майдане. И после этого ты спрашиваешь, или долбоебы верят в сказки? Конечно, верят. Если бы долбоебов можно было бы экспортировать за твердую валюту, Украина была бы самым богатым государством на нашем общем шарике. Потому что долбоебов у нас до-ху-я.

Т.е. шансов нет, что большинство скажет "Похоже с Европой нас наебали, правительство пиздит, будем обратно "дружить" с Россией!"?



20 фев 2015, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):
^если я правильно понял то Бриз это контора которая поставляет мне интернет в моём раёне Одессы. жалко пацана. только я не понял при чем тут МО Украины.

Потому что помимо барыги твоими интернетами "Бризом" называется миноборонический, а точнее — флотский, телеканал. На, причастись передовыми достижениями на ниве агитации и пропаганды: http://www.breezetv.com.ua/



20 фев 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Т.е. шансов нет, что большинство скажет "Похоже с Европой нас наебали, правительство пиздит, будем обратно "дружить" с Россией!"?

Хорошо шутканул  Нет конечно. 



20 фев 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Тем временем сумрачный гений украинских инженеров продолжает фонтанировать идеями. Прислали тут фотку шушпанцера. Многобашенного. На базе "мотолыги". Идиоты, блеять. Хотя им не откажешь во внимании к мелочам, кладбищенская оградка таки входит в комплект поставки. Как предусмотрительно с их стороны.

 

Я думаю Кубинка уже связалась с ними.



20 фев 2015, 13:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):
Т.е. шансов нет, что большинство скажет "Похоже с Европой нас наебали, правительство пиздит, будем обратно "дружить" с Россией!"?

Бро, правительство Геополитического Парадокса с 1992-го года усердно учит своих граждан, что во всем виноваты москали. Вот ты сейчас сидишь такой, весь в своих личных делах и заботах. Сидишь такой и думаешь, дел много, забот дохуя и все вонючие. Так ты это брось! Ты даже не представляешь, как крупно тебе по жизни повезло! Ведь ты не читал учебник по истории Украины. Мне вот пришлось, со всем старанием, уж больно пламенно меня любила учительница по этому предмету. И я таки имею вам сказать, что жанр альтернативной истории понес невосполнимую утрату, когда автор обсуждаемых шедевров посвятил себя написанию учебников. Впрочем, учебник тоже можно издавать, как эту самую альтернативную историю. Обработать чуток литературно, издать и вуаля! Вот она, нетленка!

Собственно, одной историей вопрос не ограничивается. От всей системы среднего образования разит рекурсией и подгорающими пердаками. Тут ведь в чем дело, чем вонючее говно, которым автор конкретного учебника пытается обмазать москалей, тем больше он сам в нем замазывается.  Что ожидаемо, такая засада вызывает возгорание близких его сердцу полужопий. Какая подлость! Какое коварство! Честь и гордость истинного свидомита настойчиво требует отмщения! Автор суматошно оглядывается в поисках чего-то, что можно было бы использовать во вред врагу, и тут его взгляд натыкается на тачку с отборным говном, которое он который месяц старательно размазывал по своему учебнику. Он мерзко ухмыляется, берет пакет, до упора его наполняет, широко размахивается и в учебное пособие летит очередная порция любви к братскому москальскому народу. Перемога! Мщение свершилось! Плюх! И радость перемогы испаряется с забрызганого дерьмецом ебала свидомита и... КЛЯТI МОСКАЛI!!! Длань автора повторно тянется к оружию победы.

Если подходить к вопросу серьезно, я тебе скажу прямо. Если не хочешь потом себя почувствовать подло обманутым в лучших чувствах, решительно забудь о каком-то братском хохляцком народе. Нет в природе. Сегодняшний хохол свой выбор давно сделал. Что, впрочем, ему не мешало сегодня поливать РФ говном, а завтра выпрашивать скидки на газ и другие ништяки. По-братски чисто. Совсем недавно современный хохол о своем выборе заявил официально, т.к. вся эта возня с соглашением о ассоциации с ЕС по своей сути ставила Украину перед выбором, либо вы с ними, либо вы с нами. Украина "выбрала" Евросоюз. Если под выбором, конечно, вообще можно подразумевать формальное признание политического курса, которого неукоснительно придерживался незалежный Салостан с момента момента обретения им этой самой незалежности. 



20 фев 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что дает арматура вокруг техники? Белье сушить?



20 фев 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
Что дает арматура вокруг техники? Белье сушить?

Противокумулятивный экран. Эхо войны, бро. Эхо войны.



20 фев 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

At first i was like, but then.



20 фев 2015, 14:10
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только что придумал инновационный метод оборудования старой бронетехники динамической защитой уровня ПРО. Берем советскую противопехотную мину лепесток, приклеиваем на двусторонний скотч к броне (принцип рыбьей чешуи, т.е. мин нужно ОЧЕНЬ МНОГО). Ракета попадает в мину, мина отпрыгивает в сторону противоположную броне и уничтожает задевшую ее ракету!

Тут есть пара очень важных моментов: оборудовать бронетехнику должны очень уситчивые и спокойные люди ( в идеале саперы) и экипажу бронетанковой единицы нужно вырезать в дне техники лаз (ну чтобы лепестки не задеть ненароком).

 

Как вам идея??



20 фев 2015, 14:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я считаю тебе нужно дать генерала ВСУ.



20 фев 2015, 14:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru