Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Тебя что-то конкретное интересует или в общем? Просто тяжело описать среднюю ситуацию, так как есть товары которые выросли просто не реально в цене, а есть которые к огромному удивлению стоят на месте.

Меня если честно цены на услуги больше интересуют, среднего и мелкого бизнеса, так сказать, именно по ним можно составить представление, шо взагали робится-то...



24 фев 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Каусстайл писал(а):

Тебя что-то конкретное интересует или в общем? Просто тяжело описать среднюю ситуацию, так как есть товары которые выросли просто не реально в цене, а есть которые к огромному удивлению стоят на месте.

Меня если честно цены на услуги больше интересуют, среднего и мелкого бизнеса, так сказать, именно по ним можно составить представление, шо взагали робится-то...

услуги то по идее в самую последнию очередь дорожать должны :\



24 фев 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

furoz писал(а):

bitner писал(а):

А как цены вообще на продукты там и все такое?

цены не сразу ж меняют, по инерции оч долго могут быть низкими 

вот тут статейка как раз свежая.

Хорошо, что слуги народа страдают вместе с ним. 

Заработная плата премьер-министра Украины составляет 6640 грн.

 

 



24 фев 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и колеса на бывший мерс азарова за 40к гривен он тоже на зп купил?   


я к чему про колеса, яйценюх сам приебывался к азарову с этими колесами и сам же на такой хуйне спалился. Это необучаемость?



24 фев 2015, 20:07
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, обычная хуцпа. Ссы в уши, сри зашиворот, режь детей, насилуй матерей, сестер. Главное при этом улыбайся. Малороссийские гои они такие, если к ним с душой, так они к тебе.



24 фев 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это сравни безответственности за свои слова ? Если за открытие ебальника ничо не будет, то почему бы его не открыть? 



24 фев 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

и колеса на бывший мерс азарова за 40к гривен он тоже на зп купил?   

 

я к чему про колеса, яйценюх сам приебывался к азарову с этими колесами и сам же на такой хуйне спалился. Это необучаемость?

Просто бронированная дэу нексия с места не двигается, а два государственных флага размером с эго закрывают весь обзор. Вот и пришлось последнее перенаправить с "патриотизма" на личные удобства.



24 фев 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинское министерство призвало создавать ложные аккаунты жителей Донбасса и Крыма
http://russian.rt.com/article/76199


Эти реднеки вообще понимают разницу между пропагандой и пиздежом? Пропаганда это почти искусство ссать в глаза, а пиздеж он и новой зеландии пиздеж. 



24 фев 2015, 20:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Великобритания намерена отправить военных инструкторов на Украину

Я чет просто в осадок выпал от новости, а точнее от 2х взаимоисключаих заявлений



24 фев 2015, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Именно такие инструкторы и загоняют армии в котлы. Откуда у ссаных бритов опыт современных конфликтов? Донбасс это не арабы с АК, тут таки умеют брать в клещи. Котел за котлом, на похуй, потому-что кому не похуй украинские солдаты?

Однозначно этим не хохлы занимаются. Я уверен, что это высококвалифицированые инструкторы из Америки, Великобретании и Германии в такую залупу лезут. Ну а ввиду полной бесправности Попрошенко, котлы появляются, захлопываются и кончаются. Полученые уроки записываются в блокнотик и уходят наверхушку совета НАТО. И так по оси. Обучение так сказать. 

 

Ну правда.Чему эти люди могут научить тех, кто прошагал всю европу 70 лет назад? Для того, что бы учить военному делу, надо уметь в это военное дело. Где бриты получали военный опыт в последние лет 50? С кем они воевали? Каких успехов добились?  И вот уже имея на руках ответы, можно их подпускать к управлению войсками или выгонять ссаной тряпкой ввиду полной профнепригодности. 

Гиннесса сюда бы, он скорее всего эту мысль преподнесет более понятно и со вкусом. 



24 фев 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Именно такие инструкторы и загоняют армии в котлы. Откуда у ссаных бритов опыт современных конфликтов? Донбасс это не арабы с АК, тут таки умеют брать в клещи. Котел за котлом, на похуй, потому-что кому не похуй украинские солдаты?

Однозначно этим не хохлы занимаются. Я уверен, что это высококвалифицированые инструкторы из Америки, Великобретании и Германии в такую залупу лезут. Ну а ввиду полной бесправности Попрошенко, котлы появляются, захлопываются и кончаются. Полученые уроки записываются в блокнотик и уходят наверхушку совета НАТО. И так по оси. Обучение так сказать. 

 

Ну правда.Чему эти люди могут научить тех, кто прошагал всю европу 70 лет назад? Для того, что бы учить военному делу, надо уметь в это военное дело. Где бриты получали военный опыт в последние лет 50? С кем они воевали? Каких успехов добились?  И вот уже имея на руках ответы, можно их подпускать к управлению войсками или выгонять ссаной тряпкой ввиду полной профнепригодности. 

Гиннесса сюда бы, он скорее всего эту мысль преподнесет более понятно и со вкусом. 

Ну они на самолетах смогли долететь до арабских папуасов, и бросить в них 3.5 бомбы. На этом насколько помню их военный опыт закончился.



24 фев 2015, 20:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы таки забываете про Фолкленды.
Но в рамках полномасштабной региональной сухопутной войны, безусловно, это такое.



24 фев 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О каких училищах может идти речь, когда на Украине 3 корабля и 13 адмиралов

 



24 фев 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теоритически Фолкленды это первые полтора месяца конфликта на Донбассе. Потом Фолкленды закончились, а настоящий Донбасс начался. 


Когда речь заходит за Донбасс у меня начинает гореть и я одеваюсь в ватную телогрейку.

Потому-что блять только оперируя такой логикой можно понять, да даже не понять а предположить, чо там нахуй вообще творится. Потом я ее снимаю и задаю вопрос, почему дядя Володя до сих пор всю эту хуйню не закончил? Нет, вопрос безусловно риторический, но я смотрю на телогрейку и думаю, может быть я еще увижу Попрошенку болтающимся на столбе городского освещения? Может быть я стану свидетелем, как яйценюха забьют камнями, а галичину принудительно отделят от государства Украинского и пошлют эту толпу выблядков подальше. К кому они там радеют, к Польше? Может быть я еще стану свидетелем победоносного марша по ебаной прибалтике.   

Я закончил. 



24 фев 2015, 21:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фашистов нет(с) Такие клоуны блять.

На Украине шоколадки Roshen с георгиевской ленточкой на упаковке вызвали скандал

На Украине впервые в 2015 году, согласно распоряжению правительства, был упразднен день 23 февраля. Вместо него теперь страна отмечать ежегодно будет 14 октября, это день образования Украинской повстанческой армии Степана Бандеры. Однако конфеты, производимые фабрикой «шоколадного короля» Петра Порошенко, содержали поздравления.



24 фев 2015, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Русня, покайтесь! 

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2967157/Vladimir-Putin-ordered-Russian-special-ops-steal-MH370-plane-secretly-landed-disused-space-port-Kazahkstan-expert-claims.html 



24 фев 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

////и думаю, может быть я еще увижу Попрошенку болтающимся на столбе городского освещения? Может быть я стану свидетелем, как яйценюха забьют камнями

Я закончил. 

вот! повесить всех тварей на фонарных столбах!!!!! всякая политическамя тварь должна на них висеть!!! 

 

:)

 



24 фев 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Думаю доказательства неопровержимы



24 фев 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Украинское министерство призвало создавать ложные аккаунты жителей Донбасса и Крыма
http://russian.rt.com/article/76199


Эти реднеки вообще понимают разницу между пропагандой и пиздежом? Пропаганда это почти искусство ссать в глаза, а пиздеж он и новой зеландии пиздеж. 

Так у них на этом диванно-войсковом сайте было написано, что вся эта затея призвана помочь распространению правды и потом сразу предлагают диванным бойцам создавать ложные аккаунты. Они уже даже не стараются  



24 фев 2015, 22:47
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Открыл корреспондент и тут сразу такая новость с шокирующим заголовком:

Распад России и ЕС. Геополитический прогноз Stratfor на десять лет

Ну думаю все, пиздец соседям, прочитаю хоть не сильно ли будут мучаться, издание то серьезное и солидное....как вдруг в первом же абзаце:

"Германия утратит позицию лидера в видоизменившемся Евросоюзе, а ее место займет Польша"

 



24 фев 2015, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru