Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

В каком смысле переводит? Точнее с какого на какой язык? Именно переводит, или переводит так как нужно Администрации?

я с типом лично не знаком, подробностей не знаю. Наверняка либо какой-нибудь "адаптированный перевод" либо переводит только выборочные статьи, которые нужны как например на Иносми =)



11 мар 2015, 14:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот еще ништяков я принес.   



11 мар 2015, 14:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Да я, честно говоря, вообще откровенно рад, что такие конторы есть. Уровень PR и пропаганды запада должен получать какой-то адекватный ответ, не всё же обтекать.

на месте обычного пользователя..где ты видишь пропаганду запада, которой стоит реально противостоять?



11 мар 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что с кредитом ? 11го же говорили дать ответ

п.с. знаю что дадут , но хочу глянуть как они их заставят ещё повысить тарифы + реформы



11 мар 2015, 15:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maresh писал(а):

Gatcha писал(а):

Да я, честно говоря, вообще откровенно рад, что такие конторы есть. Уровень PR и пропаганды запада должен получать какой-то адекватный ответ, не всё же обтекать.

на месте обычного пользователя..где ты видишь пропаганду запада, которой стоит реально противостоять?

Будешь смеяться, но тот же самый реддит.



11 мар 2015, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maresh писал(а):

на месте обычного пользователя..где ты видишь пропаганду запада, которой стоит реально противостоять?

 

Я не понимаю смысла твоего вопроса. РФ после Грузии и сейчас по факту находится в состоянии информационной войны и под санкциями. Действия политиков и отсутствия реакции общественности европейских, и иже стран позволяют это, хотя обоюдные интересы в отмене оных есть у всех участников (ну кроме Греции,которая просто умирает в ЕСе).

И также стоит обратить внимание на то, где сейчас находится Саакашвили и его восприятие общественностью. На родине, у нас и в "про американских" странах, включая предложение должностей на Украине.

Если этого тебе недостаточно, то можно начать сравнивать охват аудитории и "уровень" подачи информации, начиная от медведей в отелях Сочи и самой варварской Олимпиады в истории современности, и до вышесказанного, включая абсолютно бредовые новостные ленты укросми.



11 мар 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я задал вроде нормально вопрос. Ну вот сидят твоя мама, сосед, одногруппник дома каждый..смотрят телек, общаются в вк, листают ленту новостей на смартфоне..где в этой цепи была или есть пропаганда запада?



11 мар 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе нормально и ответил, не понимаю, почему ты не видишь ответа. Мне кажется тебе нравится мыслить категорией клише и подводить меня под одну гребёнку ораторов, которые находятся в твоём окружении или интернетах. Да и в конце концов, что именно ты ухочешь услышать? Каждую мою посиделку с родственниками, которые меньше меня/тебя/пгшников шарят в инете, но видят медведей в номерах отелей по новостным каналам тв? Или тебе нужен марш несогласных в мск или ты абсолютно уверен в правдивости одной из сторон в нынешнем конфликте с неопровержимыми доказательствами?

Я не знаю твоего отношения к западным СМИ, но после событий в Грузии/Украине их читать и смотреть невозможно. Лично для меня таких изданий 2, из которых один телеканал (широкоизвестный euronews), кои прежде я смотрел с удовольствием, сейчас же попросту невозможно.

 



11 мар 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американцы то всё больше и больше войск гонят в восточную Европу. Вот 16 числа обещается еще 750 единиц техники с танками и вертолетами + сколько-то тысяч солдат.



11 мар 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Орландо Блум и Бред Питт на днях сделали сенсанционное заявление, что готовы жизнь отдать за Путина, и переехали на пмж в горы Кавказа.



11 мар 2015, 16:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal превратился в вощата, RIP.



11 мар 2015, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Я тебе нормально и ответил, не понимаю, почему ты не видишь ответа. Мне кажется тебе нравится мыслить категорией клише и подводить меня под одну гребёнку ораторов, которые находятся в твоём окружении или интернетах. Да и в конце концов, что именно ты ухочешь услышать? Каждую мою посиделку с родственниками, которые меньше меня/тебя/пгшников шарят в инете, но видят медведей в номерах отелей по новостным каналам тв? Или тебе нужен марш несогласных в мск или ты абсолютно уверен в правдивости одной из сторон в нынешнем конфликте с неопровержимыми доказательствами?

как обычно, никакой конкретики на мой вопрос.



11 мар 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господи, убери миксер от глаз.



11 мар 2015, 16:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

иван, летим за водкой иван



11 мар 2015, 16:30
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Господи, убери миксер от глаз.

Вот я сижу смотрю телек, общаюсь в вк, иногда листаю новостную ленту вместе с твоей мамой и твоим соседом..в упор не вижу в них западную пропаганду, которой надо полномасштабно противостоять. Разубеди меня в обратном?



11 мар 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как интересно... http://informator.lg.ua/?p=75619 



11 мар 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maresh писал(а):

Вот я сижу смотрю телек, общаюсь в вк, иногда листаю новостную ленту вместе с твоей мамой и твоим соседом..в упор не вижу в них западную пропаганду, которой надо полномасштабно противостоять. Разубеди меня в обратном?

 

Для начала, ты задаёшь не конкретизированный вопрос, имеющий широкое освещения и требуешь от меня конкретного ответа, как минимум это неправильно. Даже если от всего этого отойти, в предложениях выше я тебе приводил конкретные примеры, которые ты опять таки игнорируешь.

Если ты не понимаешь, что делаешь, то я сам тебе предложу тему для обсуждения : канал Евроньюс и события в Грузии. Выскажи своё мнение и мы пообщаемся на оную.

 

ps Если тебе так интересует именно пролистывание вк,то как пример приведу на недавний арест в питере одного админа некоего сообщества. Если ты не в курсе этого, ну, явно это пробел в том количестве информации, из которого ты исходишь. Если в курсе, то отлично, едем дальше. Ты можешь взять точно такой же любой проукраинский/проамериканский форум, сайт, сообщество и посмотреть на те мнения, которые там высказываются и в какой форме. Почитай, собери статистику и посмотри сколько там реально адекватных сообщений от людей, которые либо видели и участвовали в конфликтах самолично, либо хотя бы трезво оценивают, что врать могут любые сми.

pps скажи , пожалуйста, ты как считаешь, сми могут выливать информацию в нужном для правительства свете?

ppps скажи, пожалуйста, как наиболее просвещенный в вопросах пропаганды, то какие источники ты читаешь и какую занимаешь позицию по вопросу украины, что в твоём понимании там происходит?

pppps по твоему мнению, коррелируется ли количественный охват англоязычных сми и позицией стран/граждан по политическим вопросам?

ppppps как ты считаешь, возможно ли влиять на точку зрения человека посредству сми? Если человек основным источником выбирает зарубежные источники информации, то будет ли как-то его позиция отличаться от твоей, при условии что ты смотришь только русскоязычные источники информации?

pppppps спрашивая про западное влияние ...и вконтакт, ты же понимаешь, что вконтакт это ру сегмент? Также,как и российское тв. В связи с этим повторю мой вопрос - какие иностранные источники информации ты используешь, и как вариант я уже предлагал взять тему евроньюс и грузии.



11 мар 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Для начала, ты задаёшь не конкретизированный вопрос, имеющий широкое освещения и требуешь от меня конкретного ответа, как минимум это неправильно. Даже если от всего этого отойти, в предложениях выше я тебе приводил конкретные примеры, которые ты опять таки игнорируешь.

Если ты не понимаешь, что делаешь, то я сам тебе предложу тему для обсуждения : канал Евроньюс и события в Грузии. Выскажи своё мнение и мы пообщаемся на оную.

 ps Если тебе так интересует именно пролистывание вк,то как пример приведу на недавний арест в питере одного админа некоего сообщества. Если ты не в курсе этого, ну, явно это пробел в том количестве информации, из которого ты исходишь. Если в курсе, то отлично, едем дальше. Ты можешь взять точно такой же любой проукраинский/проамериканский форум, сайт, сообщество и посмотреть на те мнения, которые там высказываются и в какой форме. Почитай, собери статистику и посмотри сколько там реально адекватных сообщений от людей, которые либо видели и участвовали в конфликтах самолично, либо хотя бы трезво оценивают, что врать могут любые сми.

pps скажи , пожалуйста, ты как считаешь, сми могут выливать информацию в нужном для правительства свете?

ppps скажи, пожалуйста, как наиболее просвещенный в вопросах пропаганды, то какие источники ты читаешь и какую занимаешь позицию по вопросу украины, что в твоём понимании там происходит?

pppps по твоему мнению, коррелируется ли количественный охват англоязычных сми и позицией стран/граждан по политическим вопросам?

ppppps как ты считаешь, возможно ли влиять на точку зрения человека посредству сми? Если человек основным источником выбирает зарубежные источники информации, то будет ли как-то его позиция отличаться от твоей, при условии что ты смотришь только русскоязычные источники информации?

pppppps спрашивая про западное влияние ...и вконтакт, ты же понимаешь, что вконтакт это ру сегмент? Также,как и российское тв. В связи с этим повторю мой вопрос - какие иностранные источники информации ты используешь, и как вариант я уже предлагал взять тему евроньюс и грузии.

Да мне всё равно, что показывают на евроньюз или пишут на зарубежных форумах, мне политика не интересна. Я, твоя мама, твой сосед петя и твой одногруппник лёша и остальные 99% населения ни разу в жизни не заходили на зарубежные новостные ресурсы, тем более американские. Я говорю про ру сегмент, где по твоим словам, нужно создавать вот такие конторы на деньги налогоплательщиков, чтобы они боролись с ужасной западной пропагандой..так где эта пропаганда, с которой эти бравые ребята борятся за 30к в месяц?



11 мар 2015, 18:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maresh писал(а):

Gatcha писал(а):

Для начала, ты задаёшь не конкретизированный вопрос, имеющий широкое освещения и требуешь от меня конкретного ответа, как минимум это неправильно. Даже если от всего этого отойти, в предложениях выше я тебе приводил конкретные примеры, которые ты опять таки игнорируешь.

Если ты не понимаешь, что делаешь, то я сам тебе предложу тему для обсуждения : канал Евроньюс и события в Грузии. Выскажи своё мнение и мы пообщаемся на оную.

 ps Если тебе так интересует именно пролистывание вк,то как пример приведу на недавний арест в питере одного админа некоего сообщества. Если ты не в курсе этого, ну, явно это пробел в том количестве информации, из которого ты исходишь. Если в курсе, то отлично, едем дальше. Ты можешь взять точно такой же любой проукраинский/проамериканский форум, сайт, сообщество и посмотреть на те мнения, которые там высказываются и в какой форме. Почитай, собери статистику и посмотри сколько там реально адекватных сообщений от людей, которые либо видели и участвовали в конфликтах самолично, либо хотя бы трезво оценивают, что врать могут любые сми.

pps скажи , пожалуйста, ты как считаешь, сми могут выливать информацию в нужном для правительства свете?

ppps скажи, пожалуйста, как наиболее просвещенный в вопросах пропаганды, то какие источники ты читаешь и какую занимаешь позицию по вопросу украины, что в твоём понимании там происходит?

pppps по твоему мнению, коррелируется ли количественный охват англоязычных сми и позицией стран/граждан по политическим вопросам?

ppppps как ты считаешь, возможно ли влиять на точку зрения человека посредству сми? Если человек основным источником выбирает зарубежные источники информации, то будет ли как-то его позиция отличаться от твоей, при условии что ты смотришь только русскоязычные источники информации?

pppppps спрашивая про западное влияние ...и вконтакт, ты же понимаешь, что вконтакт это ру сегмент? Также,как и российское тв. В связи с этим повторю мой вопрос - какие иностранные источники информации ты используешь, и как вариант я уже предлагал взять тему евроньюс и грузии.

Да мне всё равно, что показывают на евроньюз или пишут на зарубежных форумах, мне политика не интересна. Я, твоя мама, твой сосед петя и твой одногруппник лёша и остальные 99% населения ни разу в жизни не заходили на зарубежные новостные ресурсы, тем более американские. Я говорю про ру сегмент, где по твоим словам, нужно создавать вот такие конторы на деньги налогоплательщиков, чтобы они боролись с ужасной западной пропагандой..так где эта пропаганда, с которой эти бравые ребята борятся за 30к в месяц?

Это пропаганда везде, в контакте, на ютубе, в твиттере, все зависит от того что ты читаешь, если ты смотришь только российскую пропаганду это уже твои личные проблемы. Но он не сможет тебе сейчас доказать, что Василий Оппозиционер получает деньги от американского посла за посты против Путина в Лентаче, аналогично, как ты не докажешь ему обратное. Тут суть в том, что пропаганда какая бы она ни была - есть и это можно понять пролистав пару сотен постов в каком-нибудь паблике и посмотреть общую атмосферу того как передается информация. 



11 мар 2015, 18:16
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maresh писал(а):

Да мне всё равно, что показывают на евроньюз или пишут на зарубежных форумах, мне политика не интересна. Я, твоя мама, твой сосед петя и твой одногруппник лёша и остальные 99% населения ни разу в жизни не заходили на зарубежные новостные ресурсы, тем более американские. Я говорю про ру сегмент, где по твоим словам, нужно создавать вот такие конторы на деньги налогоплательщиков, чтобы они боролись с ужасной западной пропагандой..так где эта пропаганда, с которой эти бравые ребята борятся за 30к в месяц?

Их первостепенная задача - это создавать общественное мнение, ведь как говорит Пучков:"оно не создается само по себе". Посмотри его выпуски про политику, чтоли, там все подробно описывается.



11 мар 2015, 18:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru