Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие могут быть правила на войне, где правительство Украины применяет запрещенное оружие против своих мирных граждан? 



13 мар 2015, 17:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Какие могут быть правила на войне, где правительство Украины применяет запрещенное оружие против своих мирных граждан? 

Победителей не судят.Вассалов США-тоже.



13 мар 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера ехал в Питер, под Лугой встретил военный кортеж из двух машин ВАИ и 4 армейских тягачей с какими то сдоенными пусковыми шахтами в кузове. Не иначе едут Питер от Шойгу защищать ядерными ракетами  



13 мар 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Какие могут быть правила на войне, где правительство Украины применяет запрещенное оружие против своих мирных граждан? 

Точно такие же что и в Чеченские компании,когда уебали десятки тысяч мирного населения.

Никто и никогда в истории человечества не воевал по каким то сферическим правилам в вакууме.



13 мар 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Supersonic писал(а):

Какие могут быть правила на войне, где правительство Украины применяет запрещенное оружие против своих мирных граждан? 

Точно такие же что и в Чеченские компании,когда уебали десятки тысяч мирного населения.

Никто и никогда в истории человечества не воевал по каким то сферическим правилам в вакууме.

десятки тысяч это кул стори, в первой чеченской войне погибло около 20 тысяч, во второй около 2 тысяч, в Донецке где совсем другая война погибло уже более 50 тысяч.

 



13 мар 2015, 18:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

 

 в Донецке где совсем другая война погибло уже более 50 тысяч.

 

 

?????????????????????????



13 мар 2015, 18:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Noplayer писал(а):

Supersonic писал(а):

Какие могут быть правила на войне, где правительство Украины применяет запрещенное оружие против своих мирных граждан? 

Точно такие же что и в Чеченские компании,когда уебали десятки тысяч мирного населения.

Никто и никогда в истории человечества не воевал по каким то сферическим правилам в вакууме.

десятки тысяч это кул стори, в первой чеченской войне погибло около 20 тысяч, во второй около 2 тысяч, в Донецке где совсем другая война погибло уже более 50 тысяч.

 

Ты себе представляешь, что такое 50 тысяч человек? Ну просто в принципе ?



13 мар 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

десятки тысяч это кул стори, в первой чеченской войне погибло около 20 тысяч, во второй около 2 тысяч, в Донецке где совсем другая война погибло уже более 50 тысяч.

1 - Официальные данные по чеченским компаниям смело умножай на 3.

2 - Чем отличается война на Украине от любой другой? 

 



13 мар 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

Noplayer писал(а):

Supersonic писал(а):

Какие могут быть правила на войне, где правительство Украины применяет запрещенное оружие против своих мирных граждан? 

Точно такие же что и в Чеченские компании,когда уебали десятки тысяч мирного населения.

Никто и никогда в истории человечества не воевал по каким то сферическим правилам в вакууме.

десятки тысяч это кул стори, в первой чеченской войне погибло около 20 тысяч, во второй около 2 тысяч, в Донецке где совсем другая война погибло уже более 50 тысяч.

 

Ты себе представляешь, что такое 50 тысяч человек? Ну просто в принципе ?

нет, я же не военный эксперт, я просто привела цифры из официальных источников, которые были озвучены месяц назад. насколько я помню это информация была озвучена на каком-то сборище стран ес.

 

 



13 мар 2015, 18:52
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На донбассе же АТО, а не война. А террористов можно (и нужно) пиздить всеми доступными методами.

 

 

Проблема лишь в том, что методы террора сепаратисты не применяли. Но кого ебёт чужое горе?   



13 мар 2015, 18:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

50 тысяч это заоблачная цифра, это 2.5 всей численности ополченцев. Самые грандиозные потери у ВСУ были в трех котлах. Самый злой Иловайский котел с 3.5 тысячи вместе с трехсотыми и двухсотыми. Т.е даже о 10 тысячах погибших речи быть не может. И это с обеих сторон. 



13 мар 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Supersonic писал(а):

десятки тысяч это кул стори, в первой чеченской войне погибло около 20 тысяч, во второй около 2 тысяч, в Донецке где совсем другая война погибло уже более 50 тысяч.

1 - Официальные данные по чеченским компаниям смело умножай на 3.

2 - Чем отличается война на Украине от любой другой? 

 

1. ты прав конечно, что официальная статистика снижает потери, но верить в неофициальные источники я тоже не хочу по причинам, которые я думаю тебе будут понятны. дезмонт может написать любую цифру.

2. тем что чеченская война была 20 лет назад, во время развала страны, в то время когда наши власти активно торговали пленными, наркотиками и нефтью с помощью боевиков, армии давали приказы часто неадекватные. боевиков прятало мирное население, боевики убивали русских и тех кто был с ними не согласен, поэтому назвать их террористами будет правильно. они отрезали головы пленными, пытали и похищали людей. 

я не оправдываю Россию в том конфликте, но это две разные войны и объективно сравнивать ополчение с чеченскими боевиками будет неправильно.  я могу сравнить некоторые отряды украинской армии с чеченскими боевиками, но вот про ополчения я такого сказать не могу. потому что свидетельств пыток с их стороны нет, как и издевательства над пленными, зато они активно всех лечат и кормят, потом маме с папой отдают. что подтверждала и украинская сторона, а некоторые даже звинялись и писали о том, как им стыдно за действия украинской армии.

применяла Россия против мирного населения фосфорное оружие? нет, а вот украина этим промышляла. российская армия стреляла в деревню, если знала, что там есть боевики, а украинская стреляет туда куда ей хочется и оправдывать это тем, что где-то в городе есть ополчение тоже неправильно. многочисленные комментарии мирных жителей, подвергавшихся обстрелу, отмечали отсутствие блокпостов ополчения вблизи 10 км, что и вызывало опрос кто служит наводчиками и какуюц ель они приследуют.

на украине воюют люди с одной верой. а вот в чечне была уже с фанатиками. ну и не забывай, что потери от действий боевиков записывают тоже на счет нашей армии.

 

 

 



13 мар 2015, 19:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

50 тысяч это заоблачная цифра, это 2.5 всей численности ополченцев. Самые грандиозные потери у ВСУ были в трех котлах. Самый злой Иловайский котел с 3.5 тысячи вместе с трехсотыми и двухсотыми. Т.е даже о 10 тысячах погибших речи быть не может. И это с обеих сторон. 

Мирняк же, даже сейчас во время "перемирия" люди умирают по 5-20 в день.



13 мар 2015, 19:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

50 тысяч это заоблачная цифра, это 2.5 всей численности ополченцев. Самые грандиозные потери у ВСУ были в трех котлах. Самый злой Иловайский котел с 3.5 тысячи вместе с трехсотыми и двухсотыми. Т.е даже о 10 тысячах погибших речи быть не может. И это с обеих сторон. 

Такие данные приводят источники в разведках запада. Потери учитывают в том числе убитых мирных жителей. Потери явно превысили 20к. Насчёт 50к хз.



13 мар 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://by24.org/2015/03/12/military_helicopters_flying_in_the_center_of_moscow/ 

Че с Путиным то, епта?



13 мар 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и забыла сказать о том, что наше правительство во время чеченской войны пыталось договориться с террористами и решить все мирным путем, войска ввела только спустя несколько лет после начала всего пиздец в Грозном.


Chromatic писал(а):

На самом деле достали уже истерику нагнетать, я волнуюсь. 



13 мар 2015, 19:18
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На тему правил войны, использование "Точки-У" в городах это пиздец, я не читал нигде чтобы в Ченче (всеми упоминаемой) ебашили точками в городах, из известных мне случаев это пару ударов по горам/холмам.



13 мар 2015, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем?

http://lenta.ru/news/2015/03/13/help/

 



13 мар 2015, 19:42
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтобы получить рычаги давления и подтвердить свою позицию на политической арене.

 



13 мар 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
12 марта стало известно, что МВФ отправил Украине первый транш финансовой помощи в размере 5 миллиардов долларов, чуть позже Киев подтвердил получение транша.

Риторический вопрос, хоть копейку сама страна увидит от них?

Второй вопрос, на что ушли деньги от предыдущего транша? Хоть какая то отчетность была?



13 мар 2015, 19:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru