Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Много мыслей о западе. Запад свое слово сказал. 

Если решили рассказать, как все было, то разве это пропаганда? Если этим видео они могут нанести ущерб своему статусу, разве это пропаганда? Если есть смысл еще больше разозлить западного клоуна и вывести его из равновесия, что-бы он наделал ошибок, то зачем отказывать себе в этом? 

 

МИД России месяц за месяцем говорил, что нет там никакой русской армии и это были только крымчани вставшие на защиту своего суверенного права. А потом президент говорит, что таки были военные ЧФ. Путин сам дал карты западу в руки. Это удар по пропагандисткой машине, которая не может позволить себе такие яркие проколы.  

И вот мой вопрос, где конкретно там будет улучшение авторитета России (с большой буквы пишется), в каком конкретно месте улучшение качества? 

Не думаю, что Путин мог совершить такую ошибку, значит есть еще какие-то цели

 



14 мар 2015, 17:27
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я фильм, конечно не видел, но предпологаю, что выглядеть это будет так - мы(в.в.п и его коллеги) в сложившейся ситуации, были вынуждены защищать этих людей, и позволили людям, живущим на полуострове выбирать, хотят ли они жить с нами.

Т.е. все о той же демократии и свободе выбора, о волеизьявлении народа, о международных правах, и, конечно, о высочайшем качестве проведения операции.

Пропаганда чистой воды для западного зрителя, попытка получить одобрение с его стороны. Подобной работы у нас раньше не велось, поэтому этот фильм - улучшение качества информационного противостояния.

Я вижу это так.



14 мар 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не важно уже как все это обвернут. Тот факт, что МИД России лгал- это очень сильный удар по российской пропаганде.  Цели этой телепрограммы совершенно другие. Что-то в этом видео хотят донести до людей. Что-то там может быть такое, после чего хомяк может уверовать в свою безграничную силу. Это очень опасно. И это мое имхо. Я уверен, да и не я один по всей видимости в этом треде, что есть у этого релиза какие-то скрытые цели ибо наносить себе ущерб "просто так" никто не будет. 



14 мар 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

МИД России месяц за месяцем говорил, что нет там никакой русской армии и это были только крымчани вставшие на защиту своего суверенного права. А потом президент говорит, что таки были военные ЧФ. Путин сам дал карты западу в руки. Это удар по пропагандисткой машине, которая не может позволить себе такие яркие проколы.  

И вот мой вопрос, где конкретно там будет улучшение авторитета России (с большой буквы пишется), в каком конкретно месте улучшение качества? 

 

США годами пиздит то про химическое оружие Хусейна, теперь Асада, то про российское вторжение в Грузию. Речь не о каком-то условном авторитете страны в мире, а о решении определённых задач.



14 мар 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин может сказать что операция была секретная и мид не мог знать о ней   



14 мар 2015, 17:46
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что значит подобной работы раньше не велось? Ты об РТ забыл чтоли?



14 мар 2015, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Да не важно уже как все это обвернут. Тот факт, что МИД России лгал- это очень сильный удар по российской пропаганде.  Цели этой телепрограммы совершенно другие. Что-то в этом видео хотят донести до людей. Что-то там может быть такое, после чего хомяк может уверовать в свою безграничную силу. Это очень опасно. И это мое имхо. Я уверен, да и не я один по всей видимости в этом треде, что есть у этого релиза какие-то скрытые цели ибо наносить себе ущерб "просто так" никто не будет. 

Ой ты просто как маленький. США постоянно лгут и ничего. Да все недоговаривают и т.д. это их работа.



14 мар 2015, 17:56
Профиль WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

США - федерация, Германия - федерация, РФ - федерация. А Украина блять панад усэ и ей быть федерацией видите ли не катит, так как ворьё из Киева будет послано нахуй местным самоуправлением в этом случае и красть станет невозможно.

Вот и весь ответ на то почему Киев боится федерализации как огня.

Киев боится федерализации потому что у них появится на совершенно легальных основаниях представительство соседнего государства с правом вето на решения демократически избранной власти. Хочет вся Хохляндия западнее Маняроссии подать заявку в ЕС (их туда пока никто не возьмет, конечно, но тем не менее) – а тут добрый сосед решает, что ему это невыгодно, и от имени Донецкой области ветирует. Не нужна такая федерация, лучше бы забыли об ЛДНР и дело с концом. Субъектность того стоит.



14 мар 2015, 17:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, наш мид врал, и это будет сказываться какое то время.

Но теперь ни у кого нету иллюзий по поводу того, что интересы россии можно игнорировать.

По хорошему, врут вообще все. Только признаются об этом лет через 50 - 70.

 



14 мар 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):

Да не важно уже как все это обвернут. Тот факт, что МИД России лгал- это очень сильный удар по российской пропаганде.  Цели этой телепрограммы совершенно другие. Что-то в этом видео хотят донести до людей. Что-то там может быть такое, после чего хомяк может уверовать в свою безграничную силу. Это очень опасно. И это мое имхо. Я уверен, да и не я один по всей видимости в этом треде, что есть у этого релиза какие-то скрытые цели ибо наносить себе ущерб "просто так" никто не будет. 

Ой ты просто как маленький. США постоянно лгут и ничего. Да все недоговаривают и т.д. это их работа.

Кто-то может позволить себе пиздеть потому-что последствия выгребет. А кто-то нет. Кто-то пиздит открыто, потому-что ничо ему за это не будет, а кому-то открыто пиздеть нельзя, потому-что ченибудь будет. 



14 мар 2015, 18:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Что значит подобной работы раньше не велось? Ты об РТ забыл чтоли?

Война в грузии. Было ли чтонибудь подобное снято? До сих пор многие считают и будут считать что это была агрессия россии по отношению к мирной, небольшой, но гордой грузии.



14 мар 2015, 18:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Что значит подобной работы раньше не велось? Ты об РТ забыл чтоли?

Война в грузии. Было ли чтонибудь подобное снято? До сих пор многие считают и будут считать что это была агрессия россии по отношению к мирной, небольшой, но гордой грузии.

Вообще-то есть.

http://www.kinopoisk.ru/film/451190/



14 мар 2015, 18:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Что значит подобной работы раньше не велось? Ты об РТ забыл чтоли?

Война в грузии. Было ли чтонибудь подобное снято? До сих пор многие считают и будут считать что это была агрессия россии по отношению к мирной, небольшой, но гордой грузии.

От того, что какойнибудь Иоками из Норвегии думает, что ты напал на Грузию, тебе становится плохо? Ну вот какие эмоции вызывает у тебя осознание того, что где-то там, дохуя за кордоном люди которые 70 лет слушали о том, что империя зла опять где-то чето намутила, опять вдруг подумал о тебе недоброе? 



14 мар 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

От того, что какойнибудь Иоками из Норвегии думает, что ты напал на Грузию, тебе становится плохо? Ну вот какие эмоции вызывает у тебя осознание того, что где-то там, дохуя за кордоном люди которые 70 лет слушали о том, что империя зла опять где-то чето намутила, опять вдруг подумал о тебе недоброе? 

Объясняю на пальцах – в отличие от РФ, Иоками, как и миллионы других норвежцев, является источником власти в своей стране. И если Иоками и ещё пара миллионов норвежцев будут иметь негативное мнение о нашей стране, значит их правительство волей-неволей будет проводить недружественную по отношению к России политику. Одна Норвегия, это, конечно, не проблема, но сейчас такая ситуация практически по всей 500-миллионной сверхдержаве, коей является ЕС. Именно из-за массовой скептики по поводу действий Путина (а не потому что Абамка-абизьянка) Олланд и Меркель не могут с ним договориться по тому же снятию санкций за Крым, даже если хотели бы. Они знают, что если они это сделают, то вылетят из своих кресел, а их страны просто изберут других лидеров, которые будут проводить вектор внешней политики, диктуемый населением.



14 мар 2015, 18:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 сверхдержаве, коей является ЕС. 

Чет вголос.



14 мар 2015, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

(правда)



14 мар 2015, 18:22
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

их страны просто изберут других лидеров, которые будут проводить вектор внешней политики, диктуемый населением.


   



14 мар 2015, 18:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет как-то жиденько даже для Мерси.



14 мар 2015, 18:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ainterh писал(а):

От того, что какойнибудь Иоками из Норвегии думает, что ты напал на Грузию, тебе становится плохо? Ну вот какие эмоции вызывает у тебя осознание того, что где-то там, дохуя за кордоном люди которые 70 лет слушали о том, что империя зла опять где-то чето намутила, опять вдруг подумал о тебе недоброе? 

Объясняю на пальцах – в отличие от РФ, Иоками, как и миллионы других норвежцев, является источником власти в своей стране. И если Иоками и ещё пара миллионов норвежцев будут иметь негативное мнение о нашей стране, значит их правительство волей-неволей будет проводить недружественную по отношению к России политику. Одна Норвегия, это, конечно, не проблема, но сейчас такая ситуация практически по всей 500-миллионной сверхдержаве, коей является ЕС. Именно из-за массовой скептики по поводу действий Путина (а не потому что Абамка-абизьянка) Олланд и Меркель не могут с ним договориться по тому же снятию санкций за Крым, даже если хотели бы. Они знают, что если они это сделают, их страны просто изберут других лидеров, которые будут проводить вектор внешней политики, диктуемый населением.

Я понимаю, что ты из своего манямирка вылезаешь, только работу на дом взять из европейской сверхЪдержавы где иоакимы владеют ситуаций. Но таки эт. Я с такой мразью, как ты диалог вести не очень хочу. Поэтому давай ты больше не будешь меня квотить? 



14 мар 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я понимаю, что ты из своего манямирка вылезаешь, только работу на дом взять из европейской сверхЪдержавы где иоакимы владеют ситуаций. Но таки эт. Я с такой мразью, как ты диалог вести не очень хочу. Поэтому давай ты больше не будешь меня квотить? 

На херу вертел что ты хочешь. Кинь в ЧС, если не нравится.



14 мар 2015, 18:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru