Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А ты злее стал

Наоборот, добрее. Вдруг стала заботить судьба низших соц слоев населения



20 мар 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Роберт Мугабе озабочен проблемами ЮАР?

 

Цитата:



20 мар 2015, 01:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Он не злее стал, просто до уровня простого русофоба скатился

Скажи, что ты считаешь из этого нормальным:

1. Кормление людей со снежных лопат, когда можно элементарно закупить простейшие более-менее приведенные к эстетическому виду специальные лопатки по типу тех, что в пекарнях. Люди, давящие друг друга за кусок хлеба (я даже не про конкретно этот случай), огороженные двойным забором толщиной в 2 метра

2. Защиту вышеописанного явления, вместо того, чтобы просто пройти мимо, если ты неадекватен и посчитал 1 пункт нормальным

3. Применение хохлятского синдрома "а у вас..."

 

Я лично не вижу ни одного различия между многими русскими личностями в этом треде и хохлами



20 мар 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

о, я думал диванные защитники уже не подтянутся

как блять можно оправдать тот факт, что "людей" как скотину ебаную кормят с лопат, при этом ограничивая эту толпу давящих друг друга животных двойной железной оградой. В зоопарке не у всех зверей вольеры такой оборудуют, это пиздец. С обычной смешнявки опять умудрились съехать на хохлов, делая вид, что все нормально. Ну я хз что у вас в головах ребята

Цифра дня епта

Лопата в данном моменте выступает как куханная утварь, а не как лопата. Или, может быть, с ножа ты тоже не ешь? Вообще, что я тут распинаюсь, уже скинул новость про то, как "кормили с вёсел", что-то тут подрывов прогрессивных слоёв населения я не заметил.

Алсо, 13.5%, что-то мало, я проголосовать забыл.



20 мар 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно бы узнать, когда Португалия стала примером для подражания?  



20 мар 2015, 01:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Я лично не вижу ни одного различия между многими русскими личностями в этом треде и хохлами

Да при чем здесь эти лопаты прости Господи, просто ты стал какие-то "смешные" картиннки постить, акцентировать внимание на всякой хуете. Покормили кого-то с лопаты, охуеть, прям пиздец, КАК ЖЕ АНИ МАГЛИ???



20 мар 2015, 01:22
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боратишки, я вам порванных шаблонов принёс.



20 мар 2015, 01:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Espreal писал(а):

Я лично не вижу ни одного различия между многими русскими личностями в этом треде и хохлами

Да при чем здесь эти лопаты прости Господи, просто ты стал какие-то "смешные" картиннки постить, акцентировать внимание на всякой хуете. Покормили кого-то с лопаты, охуеть, прям пиздец, КАК ЖЕ АНИ МАГЛИ???

Просто отрезвить умы некоторых политологов, которые на несколько страниц затеяли обмуждение силы России. Чтобы не забывали так сказать в своем патриотическом порыве, что дерьма тоже навалом. Такое иногда необходимо. Если не заметил, я в этом топике обычно этим и занимаюсь. Иначе можно легко залезть в очень глубокую жопу

Кстати, почему ты написал "господи" с большой буквы?



20 мар 2015, 01:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Просто отрезвить умы некоторых политологов, которые на несколько страниц затеяли обмуждение силы России. Чтобы не забывали так сказать в своем патриотическом порыве, что дерьма тоже навалом. Такое иногда необходимо. Если не заметил, я в этом топике обычно этим и занимаюсь. Иначе можно легко залезть в очень глубокую жопу

Кстати, почему ты написал "господи" с большой буквы?

Ну блин, это любому адекватному человеку понятно что у нас у самих тоже даунов вагон и маленькая тележка, но тред вроде как про стеб Урины.

Не знаю, принято так вроде как, писать Бог и Господь, не?



20 мар 2015, 01:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, на самом деле я признаю, я не очень хороший судья в данном случае. Потому что сам иногда на природе пользуюсь лопаткой в качкестве сковороды для яичек. Или, с другой стороны, кто-то слишком изнеженный городской житель. Хотя да, можно было бы пластиковые тарелочки организовать какие-нибудь.



20 мар 2015, 01:34
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кормить людей с лопаты   eto win лiл

Я помню в детстве разве что картоху с костра с лопаты ел.



20 мар 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Не знаю, принято так вроде как, писать Бог и Господь, не?

Хз, Зачем Писать Обычное Слово с Большой Буквы, Нелепо Как-то Выглядит)

Mefesto писал(а):

Ну блин, это любому адекватному человеку понятно что у нас у самих тоже даунов вагон и маленькая тележка, но тред вроде как про стеб Урины.

Ну последний тред, где затеяли патриотический срач на тему России модераторы закрыли с пояснением, что для этого есть хохло-тред. После этого я не стесняюсь сюда вообще любое дерьмо пихать



20 мар 2015, 01:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ну последний тред, где затеяли патриотический срач на тему России модераторы закрыли с пояснением, что для этого есть хохло-тред. После этого я не стесняюсь сюда вообще любое дерьмо пихать

Ну хуй его, ты просто так на уровень вощата какого-нибудь становишься, не надо так.



20 мар 2015, 01:38
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Не, на самом деле я признаю, я не очень хороший судья в данном случае. Потому что сам иногда на природе пользуюсь лопаткой в качкестве сковороды для яичек. Или, с другой стороны, кто-то слишком изнеженный городской житель. Хотя да, можно было бы пластиковые тарелочки организовать какие-нибудь.

Одно дело есть на природе, я тебе тут по секрету признаюсь, что иногда О Аллах вообще руками ем. Но другое - кормить людей на празднике с лопаты, как кормят животных в зоопарке, за железным забором. Я не знаю, какова твоя самооценка, но я считаю вообще подобные мероприятия недойстойными своего посещения, а уж жрать руками с лопаты, попутно пихаясь за каждый кусочек блинчика с какой-нибудь бабкой, переваливаясь за ограду... ну это за гранью моего понимая где-то. И мне печально, что такое происходит в стране с "ракетами"



20 мар 2015, 01:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ладно тебе, просто самому кусочек блинчика не достался, вот и бомбит.  



20 мар 2015, 01:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пизда весь интернет в этих лопатах. это решение каждого есть с лопат или нет. Ты можешь есть с нее если считаешь это допустимым или не есть с нее и орать на лопатоносца что он пидарас, а ты не животное - вот и все. Если люди там с нее хавают, значит для них это своего рода новшество, развлечение, допустимая норма. Я бы понял, если бы голодающих Африки кормили бы так, а тут обычные ряядовые граждане, а не изможденные голодом низшие слои общества. Вон блять для олигархов устраивают деревенский туризм в дыры всякие, где они спят на печках, срут в кустах, жрут то, что добудут в огороде и хлеву, и хуячат самогон, заплатив за это еще и бабла - выбор каждого  



20 мар 2015, 03:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коломойский поехал к Порошенко разбираться с «Укртранснафтой»

 

Цитата:
Бизнесмен заявил, что едет к президенту страны с документами по смене руководящего состава компании. «С Порошенко я хочу поговорить о том, что происходят рейдерские захваты стратегического предприятия русскими диверсантами, — рассказал Коломойский. — Хочу спросить, как такое может происходить от его имени и под его прикрытием».

 

Ёбаный стыд   



20 мар 2015, 05:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

Он не злее стал, просто до уровня простого русофоба скатился

Скажи, что ты считаешь из этого нормальным:

1. Кормление людей со снежных лопат, когда можно элементарно закупить простейшие более-менее приведенные к эстетическому виду специальные лопатки по типу тех, что в пекарнях. Люди, давящие друг друга за кусок хлеба (я даже не про конкретно этот случай), огороженные двойным забором толщиной в 2 метра

2. Защиту вышеописанного явления, вместо того, чтобы просто пройти мимо, если ты неадекватен и посчитал 1 пункт нормальным

3. Применение хохлятского синдрома "а у вас..."

 

Я лично не вижу ни одного различия между многими русскими личностями в этом треде и хохлами

А различий и нет. Их и не было. Никогда. Когда под очко поджимает то, с чем не получится спорить, то все вокруг зовут латыша Ауваса и ищут законсперированых агентов влияния и врагов нации. Хомяки сэр. Они в любой стране одинаковы. Мы с ноплеером переодически пытаемся напомнить в этом треде людям, что на фоне Украины они не стали успешнее. 



20 мар 2015, 06:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

пизда весь интернет в этих лопатах. это решение каждого есть с лопат или нет. Ты можешь есть с нее если считаешь это допустимым или не есть с нее и орать на лопатоносца что он пидарас, а ты не животное - вот и все. Если люди там с нее хавают, значит для них это своего рода новшество, развлечение, допустимая норма. Я бы понял, если бы голодающих Африки кормили бы так, а тут обычные ряядовые граждане, а не изможденные голодом низшие слои общества. Вон блять для олигархов устраивают деревенский туризм в дыры всякие, где они спят на печках, срут в кустах, жрут то, что добудут в огороде и хлеву, и хуячат самогон, заплатив за это еще и бабла - выбор каждого  

Как ни крути, но со стороны это выглядит грубо. Не трагедия, конечно, но недоумение об уровне этики и воспитания имеет место быть.



20 мар 2015, 07:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Со стороны это выглядит, как нечто неприемлемое. Безусловно у каждого свое мнение и свой предел недопустимого. Но вот жрать с лопаты или кормить людей с лопаты. Если кормящие еще понятны, у них другой посуды и инструментов нет, то жрать с лопаты...ебаный скот. 



20 мар 2015, 07:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru