Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/18/n_7024977.shtml

Аве, Цезарь!



20 мар 2015, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

 



20 мар 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Каусстайл писал(а):

Заканчивайте пожалуйста эту хуйню, за каждым здесь водится не один подобный грешок, будь то поедание овощей удобренных дерьмом, шаурмы из собачатинки и прочей антисанитарии.

Лишний раз напомнить самим себе о наших свинских инстинктах - слишком положительная хуйня что бы  её заканчивать.

p.s хочешь блинчик?

 

Самокритика вещь нужная и полезная, но не в данном конкретном случае. Повторюсь, единственная причина, по которой эта тема мусируется- "ЛОПАТА", при этом не важно была она чистая или после уборки снега, большая или маленькая, просто "ЛОПАТА" стало почему-то слишком постыдным словом, что пошли даже сравнения с едой с пола.

п.с. у меня суббота блинный день, традицию не нарушаю.



21 мар 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Tsito писал(а):

 

хах сравнил зафотошопленый скрип из комедии и бюст  



21 мар 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Shinomi писал(а):

Tsito писал(а):

 

хах сравнил зафотошопленый скрип из комедии и бюст  

 

Точно, бюст куда хуже.  



21 мар 2015, 00:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боратишки, я вам почитать принёс.



21 мар 2015, 00:57
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко объявил выговор Коломойскому за нарушение правил профессиональной этики



21 мар 2015, 01:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуй Беня клал на Пороха и выговоры



21 мар 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

хуй Беня клал на Пороха и выговоры

Звучит так, будто действующие лица уже в белогородской тюрьме. 



21 мар 2015, 03:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Зеу писал(а):

хуй Беня клал на Пороха и выговоры

Звучит так, будто действующие лица уже в белогородской тюрьме. 

да забавно смотреть, когда якобы "губер" одной из облатсей Украины гнет пальци и кричит, я ща к президенту поеду и буду выснять чо за хуйня тут творится. Было бы забавно посмотреть, как в наших реалиях к Императору бы поехали. Немцов уже один раз долбоебом назвал. Все плохо закончилось



21 мар 2015, 04:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Самокритика вещь нужная и полезная, но не в данном конкретном случае. Повторюсь, единственная причина, по которой эта тема мусируется- "ЛОПАТА", при этом не важно была она чистая или после уборки снега, большая или маленькая, просто "ЛОПАТА" стало почему-то слишком постыдным словом, что пошли даже сравнения с едой с пола.

п.с. у меня суббота блинный день, традицию не нарушаю.

Причем тут отдельное слово? Я уже устал объяснять, что все дело в воспитании и этике. Это примерно из той же оперы, как не сказать "Будьте здоровы" чихнувшему человеку, как чавкать за едой, как материться перед взрослыми или представительницами противоположного пола. Это как не уступить место в общественном транспорте, делая вид, что не замечаешь. Или как, проходя мимо мусорки, что-нибудь кинуть в нее, не попасть и с таким выражением лица: 

 пойти дальше. В конце концов, это как продавщица, которая запускает свою клешню (возможно, даже забыв помыть после туалета), например, в коробку с печеньем, насыпает тебе и продает.

Опять же повторюсь, в истории с лопатой нет какой-то национальной трагедии, но лично мне было бы стремно людям протягивать на лопате блинное месиво.



21 мар 2015, 06:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Noplayer писал(а):

Каусстайл писал(а):

Заканчивайте пожалуйста эту хуйню, за каждым здесь водится не один подобный грешок, будь то поедание овощей удобренных дерьмом, шаурмы из собачатинки и прочей антисанитарии.

Лишний раз напомнить самим себе о наших свинских инстинктах - слишком положительная хуйня что бы  её заканчивать.

p.s хочешь блинчик?

 

Самокритика вещь нужная и полезная, но не в данном конкретном случае. Повторюсь, единственная причина, по которой эта тема мусируется- "ЛОПАТА", при этом не важно была она чистая или после уборки снега, большая или маленькая, просто "ЛОПАТА" стало почему-то слишком постыдным словом, что пошли даже сравнения с едой с пола.

п.с. у меня суббота блинный день, традицию не нарушаю.

Ты не словил мяготку. Кроме лопаты там еще и суть акции. Парвославная акция "Русское достоинство". Но каждый нашел в этой ситуации свой колоритный пиздец. 

 

p.s. Последний раз блины ел в прошлом году с черной  икрой и больше есть блины с икрой не хочу, отвратительный вкус. Блинцы со сметанкой или медом или вареньем или даже с фаршем, вкуснотища непередаваемая. Но блины с икрой пиздец невкусные, это как сметану с селедкой есть. Когда отпустит после "русских блинчиков с икоркой" обязательно наебенюсь блинов, но пока не, свежо в памяти предание. 



21 мар 2015, 06:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже пару раз с икрой, где то в гостях, отвратное сочетание.



21 мар 2015, 07:39
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Попробуй с лопаты.   



21 мар 2015, 08:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я читал, то был фестиваль уличной еды.  Вот у меня в городе и крае такой хуйни нет(не видел), а у них есть. Так что для них может это всё в порядке вещей.



21 мар 2015, 08:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле я сперва воспринял эту новость вполне нормально. Ну мол похавали нахаляву блинов с лопаты. Что тут такого? А сейчас меня  поржать прет, как только в голове слова "Блины с лопаты" появляются.  



21 мар 2015, 08:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы тут с блинов угараете,а как Вам такое ?



21 мар 2015, 10:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Причем тут отдельное слово? Я уже устал объяснять, что все дело в воспитании и этике. Это примерно из той же оперы, как не сказать "Будьте здоровы" чихнувшему человеку, как чавкать за едой, как материться перед взрослыми или представительницами противоположного пола. Это как не уступить место в общественном транспорте, делая вид, что не замечаешь. Или как, проходя мимо мусорки, что-нибудь кинуть в нее, не попасть и с таким выражением лица: 

 пойти дальше. В конце концов, это как продавщица, которая запускает свою клешню (возможно, даже забыв помыть после туалета), например, в коробку с печеньем, насыпает тебе и продает.

Опять же повторюсь, в истории с лопатой нет какой-то национальной трагедии, но лично мне было бы стремно людям протягивать на лопате блинное месиво.

 

Нет, это не из той же оперы, потому что несказанные "Будь здоров" и чавкания за едой не обсуждают в интернетах неделю. Ты смешал в своем сообщении, все что можно, только вот дело действительно в "лопате" и тут пожалуй прав Аинтерх, что неординарность данной ситуации заключается в названия акции и способе подачи пищи, тоесть ирония, не более. В самом же случае нет антисанитарии, как когда "продавщица, которая запускает свою клешню, например, в коробку с печеньем" или вреда окружающим когда "проходя мимо мусорки, что-нибудь кинуть в нее, не попасть и с таким выражением лица...". Что же касается употрелбления пищи с использованием непредназначенных для этого предметов, то пожалуй нет среди нас такого человека, который бы этим никогда не занимался, например на природе, поджаривая на костре какую-нибудь фигню на палочке. У нас в школе на тоже 9 мая, было более чем обычным делом, поедание солдатской каши, которую готовили во дворе с помощью полевой кухни, из целофановых пакетов, или тетрадных листов, просто потому что "халява" и "поприколу".

Вывод: кушать с палочки/пакета/тела девушки(привет ролы) ничем не этичней, чем есть с лопаты, поэтому давайте не будем лицемерить.


Ainterh писал(а):

p.s. Последний раз блины ел в прошлом году с черной  икрой и больше есть блины с икрой не хочу, отвратительный вкус. Блинцы со сметанкой или медом или вареньем или даже с фаршем, вкуснотища непередаваемая. Но блины с икрой пиздец невкусные, это как сметану с селедкой есть. Когда отпустит после "русских блинчиков с икоркой" обязательно наебенюсь блинов, но пока не, свежо в памяти предание. 

 

Творог с медом- заходит на отлично. Фарш желательно с чесночным соусом, тогда не оторваться....



21 мар 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 А еще можно с селёдкой блины... хз, с красной икрой и сметаной блины ок. 



21 мар 2015, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

 

 Творог с медом- заходит на отлично. Фарш желательно с чесночным соусом, тогда не оторваться....

Яростно плюсую. Блины с творогом и медом- пища богов. 



21 мар 2015, 11:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru