Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Получили хаммеры с пустынным камуфляжем в стране где нет пустынь и радости полные штаны.

Перекрасят. Если не поленятся. Нет, не перекрасят   



25 мар 2015, 19:27
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

TooDesperado писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Получили хаммеры с пустынным камуфляжем в стране где нет пустынь и радости полные штаны.

Перекрасят. Если не поленятся. Нет, не перекрасят   

Думаю перекрашивать будут уже ополченцы.



25 мар 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 мар 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Почему на таких акциях все активисты - какието бомжи и полуанимешники?

Бомжи и пролетарии обычно на проправительственных акциях собираются - ибо там деньги раздают. А это всякие либералы и креативный класс. 

 

а твои либералы и креативные поди за идею?

 

только если их идея - деньги

   


25 мар 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Думаю перекрашивать будут уже ополченцы.

есть подозрение, что запас зеленой краски на складах Украины, в валютном эквиваленте, может превышать текущий ЗВР страны.



25 мар 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

а твои либералы и креативные поди за идею?

Да. Пруфов обратного ни у кого нет, весь интернет после митингов свободных людей не пестрит фотками, как они в очереди толкутся за честно заработанные 500 рублей в отличие от.



25 мар 2015, 21:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что всем похуй



25 мар 2015, 21:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   

Псаки заявила, что США желают процветания России

По ее словам, "все остальные" догадки о том, какие мотивы движут Вашингтоном в отношениях с Москвой, являются пропагандой



25 мар 2015, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

а твои либералы и креативные поди за идею?

Да. Пруфов обратного ни у кого нет, весь интернет после митингов свободных людей не пестрит фотками, как они в очереди толкутся за честно заработанные 500 рублей в отличие от.

 

блажен, кто верует!

   

ага и мечтают видеть Россию в границах московской области.  а так да, процветания

   


25 мар 2015, 21:52
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здравствуйте! Я оккупированный сибиряк. Это мое рабство. Так сложилось исторически. Сначала мы захотели независимости и создали Сибирскую Республику, но коммунистическое иго поработило нас. Теперь тут добывают нефть, газ, газ, нефть и еще много углеводородов. Теперь тут есть города, в которых стоят многоэтажные загоны для быдла. Теперь тут нельзя свободно выражать мнение, как это было до коммунистов. Потом мы снова захотели независимости и начали образовывать сепаратистские партии, требущие автономии для Сибири. Наших предводителей сажали в тюрьмы, а организации объявляли террористическими. Затем нам надоел произвол властей и мы выбрали нелояльного мэра. После этого отменили выборы в Омске, Иркутске и Новосибирске, нарушив наши конституционные права. Это я жил под Чингизханом — но где теперь этот Чингизхан? Это я сидел в окопе у Омска, понимая, что коммунистов удержать не получится — где сегодня те комми, где их сраный Ленин? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Русские, русские, русские, русские, русские. Земли хватило на всех — по 12 миллионов квадратных километров на каждого. Я был, есть, но не буду оккупированным сибиряком.



25 мар 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется, ты забыл упомянуть отрезок времени Кучум-Ленин, не?



25 мар 2015, 21:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

а твои либералы и креативные поди за идею?

Да. Пруфов обратного ни у кого нет, весь интернет после митингов свободных людей не пестрит фотками, как они в очереди толкутся за честно заработанные 500 рублей в отличие от.

 

Да, есть только факты, заставляющие задуматься. Вроде визита лидеров оппозиции в посольство США.



25 мар 2015, 22:03
Профиль ICQ






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В прошлом июле пришла новость из Новосибирска: оппозиционными националистами избит вернувшийся с Донбасса активист «Другой России» Александр Марчук. В октябре в московском офисе партии РПР-ПАРНАС участник просмотра фильма о Надежде Савченко напал на Марию Катасонову, секретаря лидера НОД депутата Евгения Фёдорова. Несколькими днями раньше в петербургском кафе сломали челюсть колумнисту сайта «Невский формат» Георгию Русанову — за тост в честь Игоря Стрелкова и за победу Новороссии. «Злая украинская пуля пролетела мимо, а в родном городе, где государство столько тратит на патриотическое воспитание молодежи, ходят какие-то сумасшедшие правосеки, дробящие челюсти», — пожаловался избитый из больницы. В начале декабря в Калининграде возле своего дома избит член региональной организации «Новороссия» Александр Балуев, занимавшийся сбором средств для ДНР. «Кто-то вёл, кто-то давал команду, кто-то сидел в засаде…», — взволновано сообщили сторонники Балуева. Спустя день возле ресторана попался «русским правосекам» Святослав Ерёмин, «разведчик ополчения». Бывший боец ДНР был госпитализирован без сознания, с двойным переломом челюсти и сломанным носом. Серия подобных организованных акций произошла в Петербурге. В конце ноября прошлого года «русские бандеровцы» посетили редакцию газеты «Общество и экология», известную своей пропутинской и антиукраинской позицией. Двое сотрудников были избиты. Редактор Сергей Лисовский пытался этот факт отрицать — до тех пор, пока в конце февраля сам среди бела дня не столкнулся с «бандерлогом» и не был опрокинут навзничь. Похоже, и здесь «кто-то вёл, кто-то сидел в засаде» — по словам Лисовского, его подстерегли около дома. Мелькали в Сети сообщения и о нападении на пикетчика «Другой России» во время сбора средств для ДНР/ЛНР. В начале декабря федеральные СМИ сообщили о поджоге гатчинского дома, принадлежавшего Анатолию Артюху — помощнику прославленного депутата Виталия Милонова. На следующий день, как рассказал Артюх, ему позвонили с неизвестного номера и поинтересовались: «Как шашлычок?» Из этого «одесского термина» Артюх сделал однозначный вывод: «Правый сектор». Пресс-служба возглавляемой им организации «Народный собор» разослала пресс-релиз о «фашистском терроре, который приходит из Украины в Россию». Тут существенно, что Артюх возглавляет в Петербурге отделение движения «Новороссия Игоря Стрелкова». Он участвовал в нападениях на антивоенные и проукраинские митинги. Так что мишень избрана чётко.



25 мар 2015, 22:08
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ProGameR99 писал(а):

Я был, есть, но не буду оккупированным сибиряком.



25 мар 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Варсфайль писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Почему на таких акциях все активисты - какието бомжи и полуанимешники?

Бомжи и пролетарии обычно на проправительственных акциях собираются - ибо там деньги раздают. А это всякие либералы и креативный класс. 

а твои либералы и креативные поди за идею?

 

только если их идея - деньги

В конечном счете да, они за "свободу и капитализм". Не все, но очень многие. Кто-то просто за свободу, кто-то еще за какие-то идеалы, которые не всегда даже толком может сформулировать - и обосновать. 

Но они действительно в большинстве случаев не получают деньги за участие в митинге(хотя бы потому, что это и так относительно обеспеченные люди). 



25 мар 2015, 22:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эта украинская наивность.



25 мар 2015, 22:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О,нового клоуна подвезли.



25 мар 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вы за что?  - За свободу! - Свободу от чего? - А, я не знаю...



25 мар 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти оригинальные личности, у которых мысли в голове делают что бы звуки изо рта как надо что бы было.



25 мар 2015, 22:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Ох уж эти оригинальные личности, у которых мысли в голове делают что бы звуки изо рта как надо что бы было.

Что?  



25 мар 2015, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru