Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я обожаю всратых поцреотов   

Даже сидя в собственной луже говна,ощущать себя победителем не каждый сможет.

 



01 апр 2015, 16:58
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Советская историография как бы несколько отличается тенденциозностью. Факты, приводимые в советских книгах, особенно касаемо блокады, следует перепроверять. Насчет архивов 18 армии, а можно ссылочку? Было бы интересно глянуть. Личное мнение - скорее всего не было, можно есть птиц собак лошадей. Как то есть падаль, но себе подобного - нужно очень сильно сломаться психологически. Хотя во времена голода в Поволжье и Казахстане были документально подтвержденые случаи.



01 апр 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько читаю посты noplayer'a, пациент синдрома 95%



01 апр 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не читай



01 апр 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В октябре жители города почувствовали на себе явную нехватку продовольствия, а в ноябре в Ленинграде начался настоящий голод. Были отмечены сначала первые случаи потери сознания от голода на улицах и на работе, первые случаи смерти от истощения, а затем и первые случаи каннибализма. Запасы продовольствия доставлялись в город как по воздуху, так и по воде через Ладожское озеро до установления льда. Пока лёд набирал достаточную для движения автомашин толщину, движение через Ладогу практически отсутствовало. Все эти транспортные коммуникации находились под постоянным огнём противника.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0



01 апр 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Советская историография как бы несколько отличается тенденциозностью. Факты, приводимые в советских книгах, особенно касаемо блокады, следует перепроверять. Насчет архивов 18 армии, а можно ссылочку? Было бы интересно глянуть. Личное мнение - скорее всего не было, можно есть птиц собак лошадей. Как то есть падаль, но себе подобного - нужно очень сильно сломаться психологически. Хотя во времена голода в Поволжье и Казахстане были документально подтвержденые случаи.

Я их не в инторнетах читал. 

Нужно искать эти архивы, они не были опубликованы в полном объеме и представляют из себя разрозненые документы. Находится архив этот в музее бундесвера в Потсдаме.И соответственно надо искать через этот музей. Я видел копии части архивов в музее посвященному 314 Петропавловской мотострелкойвой дивизии. Мы их тогда систематезировали и кое чего у меня отложилось в памяти.  А именно из монографии одного из разведчиков , который принимал непосредственное участие в осаде города. Вот он уже писал опираясь на задокументированные отчеты о случаях людоедства и убийств ради завладевания провизионными карточками. Там же он прикладывал документы в которых указываются эти самые отчеты. Я их очевидно уже не вспомню. 



01 апр 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):
Советская историография как бы несколько отличается тенденциозностью. Факты, приводимые в советских книгах, особенно касаемо блокады, следует перепроверять. Насчет архивов 18 армии, а можно ссылочку? Было бы интересно глянуть. Личное мнение - скорее всего не было, можно есть птиц собак лошадей. Как то есть падаль, но себе подобного - нужно очень сильно сломаться психологически. Хотя во времена голода в Поволжье и Казахстане были документально подтвержденые случаи.

Камрад, я слышал от заслуживающей доверия пожилой леди, что в блокадном Ленинграде даже крыс подчистую съели, не то что кошек с собаками. Случаи каннибализма тоже имели место быть, не то что в блокадном Ленинграде, но и на Украине во время этого самого т.н. голодомора. Помер человек? В суп его. Бывало такое.



01 апр 2015, 17:31
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть вещи, о которых не стоит говорить, так вот эта одна из них.



01 апр 2015, 17:35
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Конченная свинья. Никогда в блокадном Ленинграде не было ни одного случая каннибализма. Люди умирали но моральное табу никто не переступил.

Моя бабушка, будучи ещё в среднем возрасте, ездила в Ленинград, где сняла у местных комнату. Так вот, они ей рассказывали, как во время блокады одна женщина кормила мясом своего умершего ребёнка остальных детей (полагаю, не открыто). И что случай де не единичный. Пруфать, естественно, не берусь, однако я очень удивлюсь, если подтвержденных случаев каннибализма в Ленинграде не было. Очень удивлюсь.



01 апр 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это был подвиг советского человека. 872 дня героической борьбы против фашистов. Почему этот подвиг не должен быть вспомнен?  Потому-что в это время были случаи, которые современному человеку совершенно не понятны и противны? Пока современный человек не хлебнет из этой чаши, он не поймет. Дай Б-г, что-бы этого не случилось вновь.  Это не было аморально, это была воля к жизни и воля к Победе. 



01 апр 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну шо за йобана.

Я привел яркий пример проявления животного инстинкта человека,произошедший в нашей истории.

Но некоторые же посчитали это чуть ли не обвинением в каннибализме в их сторону.

Это какой то пиздец,нет слов.



01 апр 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуевое сравнение. 



01 апр 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прежде чем судить и сравнивать, советую осилить хотя бы половину http://www.litres.ru/sergey-yarov/bloka ... 1941-1942/



01 апр 2015, 18:00
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно, я прожженный социал-дарвинист, но я не вижу в поедании человеческих трупов (естественно, об убийстве речь не идет) ничего предосудительного, если это единственный ключ к выживанию. Не могу сказать, смог бы я сам, но не осуждаю ни в коей мере.



01 апр 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Хуевое сравнение. 

Слова - "Сравнение" и "Пример",столь же схожи по смыслу,как "Лошадь" и "Радио"



01 апр 2015, 18:18
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Слова - "Сравнение" и "Пример",столь же схожи по смыслу,как "Лошадь" и "Радио"

Can't... resist...



01 апр 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

многоходовочка   



01 апр 2015, 18:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 апр 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ты на верном пути. Сменил западно-разлагательную аватарку, постишь картинки об Имперской Мощи. Теперь осталось накатить.   



01 апр 2015, 19:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шок контент



01 апр 2015, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru