Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не пойдет никто на Майдан, в прошлом году людей за руку туда отвели, а сейчас кто поведет?



06 апр 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Те кто не добрал в прошлый раз.



06 апр 2015, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А там таки еще раздают бесплатные печенья?



06 апр 2015, 09:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порох предлагает Володе Донбас.



06 апр 2015, 10:14
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



 

 

з.ы. это фейк есичо



06 апр 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Какй в задницу майдан, Порошенко, в отличии от Яныка не зассыт разгонять митингующих. Разгонят и скажут, что это одна из форм борьбы за европейские ценности.

 

Но ведь Украинцы... сильные и свободные... Не то, что козломордые русские.



06 апр 2015, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Достаточно вспомнить Константиновку, где приказ стрельбы на поражение был отдан в туже ночь, как жители вышли на улицу



06 апр 2015, 10:33
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):



 

з.ы. это фейк есичо



06 апр 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Какй в задницу майдан, Порошенко, в отличии от Яныка не зассыт разгонять митингующих. Разгонят и скажут, что это одна из форм борьбы за европейские ценности.

 

до разгона не дойдёт. майданы сами по себе не организуются. кто-то должен их готовить и финансировать - штатам это не надо, для них всё идёт верным курсом, а Россия не может или не хочет.



06 апр 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



06 апр 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



*предлагал



06 апр 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Уверен, что украина в такой форме будет существовать еще 2 - 3 года, странно надеяться на какой то народный, спасительный майдан. Кто допустит? Кто оплатит? Не будет в ближайшее время ничего подобного.

Без народного возмущения никакие деньги не помогут. А если будет эта самое возмущение, то найдутеся те, кто оплатит. Их в самой Украине от Ахметова с Беней до каких-нибудь неизвестных игроков, хватает, а сколько их вне Украины? 

P.s я же не настаиваю на 3 майдане. Просто я точно знаю, что рано или поздно будет колапс. Из которого выход через майдан. И да, опыт России в 90х нахуй не нужен, потому-что у Украины своего опыта сверх жопы с горкой. Каждые несколько лет находятся те, у кого есть деньги на Майдан :) Все декларируют свои ахуительные идеи. 



06 апр 2015, 10:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опыт это нечто, чем пользуются, судя по событиям 14го, опыта у украинцев на тот момент не было. Не факт, что он и после 14го появился - москали ж виноваты. Так что я бы не обольщался раньше времени.



06 апр 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Опыт это нечто, чем пользуются, судя по событиям 14го, опыта у украинцев на тот момент не было. Не факт, что он и после 14го появился - москали ж виноваты. Так что я бы не обольщался раньше времени.

А что если все было сделано согласно опыту? Т.е майдан каждые 5-6 лет, это единственный способ менять власть? 



06 апр 2015, 11:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин ответил на предложение «забрать Донбасс»: «Сбрендил, что ли?»

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1912195 ... z3WVmGFqnX



06 апр 2015, 11:22
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Опыт это нечто, чем пользуются, судя по событиям 14го, опыта у украинцев на тот момент не было. Не факт, что он и после 14го появился - москали ж виноваты. Так что я бы не обольщался раньше времени.

А что если все было сделано согласно опыту? Т.е майдан каждые 5-6 лет, это единственный способ менять власть? 

Это грустно (:



06 апр 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Последний майдан показал, скорее, полное отсутствие авторитета у Януковича, как следствие - невозможность остановить майдан. Тут дело даже не в опыте. Как ты растолкуешь толпе, что будет только хуже, если и так всё было не сладко?



06 апр 2015, 11:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я б не сказал что при януковиче было плохо. 

тогда я хоть был полностью уверен что я не буду платить по 150% свой зп на комуналку

или то что ябыл полностью уверен в том что мне в каждом месяце будут давать премию. 

сегодня этого даже близко нет. и это только капля в море на общем фоне 



06 апр 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем толковать с тем, кто не понимает вообще ни чего?



06 апр 2015, 11:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Путин ответил на предложение «забрать Донбасс»: «Сбрендил, что ли?»

А надо было: "ТЫ ЧО СУКА НАРКОМАН ШТОЛЕ!? " но советское воспитание не позволило.



06 апр 2015, 11:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru