Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блумберг блумберг, oh wait это не тот блумберг который еще в декабре предрекал рубль по 200 и милионные протестные акции с последующим свержением главного стерховода недовольным олигархатом? Больше желтых газетных уток для бога уток.

Желтый таблоид для потребляди, давай Кристюша что нибудь из космополитена тогда уже принеси)



06 апр 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у тебя случайно нет украинских корней? потрясающая способность обосраться, но с гордым таблом продолжать нести хуйню.

 



06 апр 2015, 14:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

маловато украинцев в треде, псы начинают грызть друг друга   



06 апр 2015, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bloomberg нормальное издание, не гони. Хотя лично я из американских предпочитаю national interests, имхо оно самое обьективное правда лишь на военную тематику. Stratfor ничего, но туда часто приглашают каких то долбоебов русофобов ну и редакционнцые статьи там лучше не читать + в последнее врмя там много хохлов с ломанным английским  в комментариях, видимо из информ войск 404.



06 апр 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блумберг такая же помойка, как и цензор, как и риа, как КП. 



06 апр 2015, 15:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одни мы в этом треде в белом пальто стоим красивые.



06 апр 2015, 15:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 апр 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Ky6ik писал(а):

ну я б не сказал что при януковиче было плохо. 

тогда я хоть был полностью уверен что я не буду платить по 150% свой зп на комуналку

или то что ябыл полностью уверен в том что мне в каждом месяце будут давать премию. 

сегодня этого даже близко нет. и это только капля в море на общем фоне 

 Стоп. Это ты сейчас видишь последствия майдана, а тогда этих последствий небыло и говорили совсем другое., как про Палпутина до Майдана

 

вам о последствиях майдана говорили ещё в 2004 году. повторяли в 13 и 14 годах. только совсем конченый дебил мог не понять к чему всё идёт



06 апр 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так везде же так, где прошла хорошая машина пропаганды. Конечно, остаются люди в здравом уме, но их еденицы. У меня братюня есть один, который верит в "На западе такие же люди как и мы, им не нужно это все, Володя совсем поехал, у нас кругом наеб....во, мы не имеем права решать судьбу украины, ни каких у нас там интересов быть не должно и тд." Вобщем тот же мерси, только в профиль. А он не последнего ума человек, просто... я сам не могу ответить себе, как это получилось. А тем временем в штатах, единственное что люди знают :"Мы хорошие"



06 апр 2015, 16:45
Профиль Skype WWW

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда кто-то говорит про суверенность и право что-то решать за других, я хочу дать им по голове этой книгой 

 

На Западе дейстительно такие же люди как и вы. Им по ящику сказали, что Порошенко нацист Путин диктатор и завоевал половину Украины, они и колбасятся в угаре жажды справедливости. 



06 апр 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC



06 апр 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно что на вики примеров не привели.



06 апр 2015, 17:01
Профиль Skype WWW
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Погладь Макиавелли - первого социал-дарвиниста. Погладь Макиавелли, сука!



06 апр 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интернет-циники и прочие "Не читал, но осуждаю" продолжают вызывать улыбку  



06 апр 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):
Интернет-циники и прочие "Не читал, но осуждаю" продолжают вызывать улыбку 

Оу, а ты представь что происходит, когда они выигрывают в лотерею от военкомата   Особенно в Украине. Особенно сейчас.



06 апр 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хохлы как хамелеоны, чуть что, так сразу футболян с Императором одевают и блеют, что их не так поняли. Как тараканы блять, под любой пиздец подстроятся. 



06 апр 2015, 17:48
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 апр 2015, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт старые картинки и истории(про мочилово в турции в прошлом году ещё читал, там типа Российский флаг подняли над отелем) в теме пошли(



06 апр 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Когда кто-то говорит про суверенность и право что-то решать за других, я хочу дать им по голове этой книгой 

Кто-то вспоминает эту макулатуру в 21 веке, лiл. Говно эта ваша книжонка.



06 апр 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говно то понятно, но по ней управляются все современные государства, равно как и по Марксу до сих пор ведут бизнес. 



06 апр 2015, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru