Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Таки стоп, Я могу понять если они выпиливают возможность покупки учетки/времени на учетке, до момента ее оплаты. Но ведь лаванду они полутали, и по идее обязаны выполнять соглашение. На каком основании они закрывают учетки, которые уже оплачены? Я в этих буржуйско-жидовских делах не особо разбираюсь....поясните плз.

Скорее всего ты покупаешь не аккаунт, а возможность им попользоваться. Не уверен, но обычно так и пишут в пользовательском соглашении, чтобы освободить себя от многих проблем. 



07 апр 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
Я в этих буржуйско-жидовских делах не особо разбираюсь....поясните плз.

 

Всё элементарно, в текущих реалиях современного мира все "революции" (с оранжевым оттенком) делаются руками студентоты, а чем сейчас эта студентота занята? Правильно, играют в лулец и вовчик. Что нужно для расшатывания этой студентоты? Правильно, отнимать конфетки

 



07 апр 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Таки стоп, Я могу понять если они выпиливают возможность покупки учетки/времени на учетке, до момента ее оплаты. Но ведь лаванду они полутали, и по идее обязаны выполнять соглашение. На каком основании они закрывают учетки, которые уже оплачены? Я в этих буржуйско-жидовских делах не особо разбираюсь....поясните плз.

Близы имеют право вообще закрыть твою учетку в любой момент без объяснения причины, этот пункт есть в соглашении, которое "ты" подписывал



07 апр 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В вов играют старые и немощные. Студентота катает во все подряд, но в вов-нет. 



07 апр 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть и не играю уже давно, но ощущение что в душу насрали не проподает. При этом меня это не коснулось.



07 апр 2015, 14:54
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Баны по айпи, уже не первый год близы банят перманентом учетки, с которых хотя бы раз заходили в игру люди под айпишником ботовода. Так что если ваш друг - голдселлер, то не советую играть с его компа. Те 2 учетки, логично предположить, не забанили, потому что с них и не играли, это автоматическая система банов

Ну в данном случае они не закрыли ботов. А выпилили все акки оплаченные с одного счёта. То есть, у тебя друг в Крыму оплатил свой акк(записанный на Крым) и твой который записан на Москву - а забанят оба.

Diseaze писал(а):

Greatek писал(а):
Я в этих буржуйско-жидовских делах не особо разбираюсь....поясните плз.

 

Всё элементарно, в текущих реалиях современного мира все "революции" (с оранжевым оттенком) делаются руками студентоты, а чем сейчас эта студентота занята? Правильно, играют в лулец и вовчик. Что нужно для расшатывания этой студентоты? Правильно, отнимать конфетки

 

Прально надо развивать Skyforge и Аллоды    Лолец вроде у нас и свой есть.



07 апр 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Невнимательно прочитал значит, на картинке эти учетки активны просто

Бтв, Вербер, не открывай новые запросы, есть другой способ, который может сработать в твоем случае. Если интересно, то пиши в личку



07 апр 2015, 15:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Бтв, Вербер, не открывай новые запросы, есть другой способ, который может сработать в твоем случае. Если интересно, то пиши в личку

У тебя знакомый гм есть?  



07 апр 2015, 15:15
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я то сам с Крымом не как не связан. У меня всё просто, я как раз ботовод, у меня под бан попали всё учётки, которые ответили двум факторам, запускались с одного оборудования (серийники проца,hdd и т.д., встроеная утилита близзард собирает эту инфу и отправляет) и при этом оплачивались с одного WMR. Эти учётки я под мультибокс из хантов покупал, чтобы твинкошмот пошарить. Всё боты только на отдельных баттле.нет учётках. Но с этого железа я голдой барыжил. В итоге под бан попала мейн учётка.

 

На счёт Крыма. Там всё верно написали, если у кого-то оплата с Крыма была - всех выпиливают, в теме на офф. форуме есть человек, которому друг с Крыма в далёком году сделал 1 покупку, он тоже получил блок записи. Разблокировать можно в этом случае предъявив реальную прописку.

 

А так интересно коснётся ли близзард наш закон обязывающий хранить информацию о наших пользователях на территории РФ, который в силу должен вступить с 1 сентября 2015 года?



07 апр 2015, 15:21
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://news.rambler.ru/29889301/

Дом в Нью-Йорке мог взорваться из-за попытки украинцев воровать газ



07 апр 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Greatek писал(а):
Я в этих буржуйско-жидовских делах не особо разбираюсь....поясните плз.

 

Всё элементарно, в текущих реалиях современного мира все "революции" (с оранжевым оттенком) делаются руками студентоты, а чем сейчас эта студентота занята? Правильно, играют в лулец и вовчик. Что нужно для расшатывания этой студентоты? Правильно, отнимать конфетки

 

Дисиз, Дисиз, ты еще не остыл?   



07 апр 2015, 15:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахахахахаха сука.

 

Вот сама статья http://nypost.com/2015/04/06/plumber-says-landlords-son-made-him-illegally-tap-gas-line/

 

Мария Хриненко говорящая фамилия.



07 апр 2015, 15:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жителям Крыма закрыли доступ к World of Warcraft

http://lenta.ru/news/2015/04/07/crimeanobattlenet/ 

 

НАНАХЕПТА санкции те в табло!

ну что КРЫМНАШ ДА?

 

го устроим ВоВ-Крым-Майдан!

Крым це эзэрот!



07 апр 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ну утка какая-то.



07 апр 2015, 16:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не-а 

 

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/14269646837?page=1 



07 апр 2015, 17:07
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отменил свою подписку, поддержал Крым.  



07 апр 2015, 17:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Финнэй Охотник-Ночной эльф 80 ур. 0 Все, кто поддерживал оккупацию и благодарил "за все это" путина, можете дружно хлопать опять.. ведь вы же знаете кого благодарить "за все это" хех


07 апр 2015, 17:12
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 апр 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, помните 5 лет назад пшеки кукарекали, что русские "разибили" их президента под Смоленском?

 

http://www.rg.ru/2015/04/07/zapisi-site.html 

 

Цитата:

В Польше опубликованы наиболее полные стенограммы записей бортовых самописцев правительственного самолета, разбившегося 10.04.2010 при заходе на посадку на аэродроме "Северный". Они подтверждают, что в кабине пилотов в течение всего полета находились посторонние, а глава военно-воздушных сил страны генерал Анджей Бласик до самого конца находился рядом с пилотами и давал распоряжения экипажу.

 

Новые данные также показывают, что за полчаса до крушения самолета микрофоны зарегистрировали разговор о распитии пива во время полета, правда, скорее всего, говорили не члены экипажа, а посторонние, находившиеся в кабине.

 



07 апр 2015, 17:36
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 апр 2015, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru