Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Олсо, цирик, два вопроса - кем ты работаешь, а также имеешь ли научную степень, если да, то какую?

Я врач в частной клинике. Само собой с ученой степенью. Что сподвигло на такие вопросы? И какое это имеет значение?

 

з.ы. И вообще не о том вы пишите в большинстве. только у Torex и Ахимаса соображалка доперла о том, что я пишу о том, что нужно смотреть на свои бревна в глазах и пытаться их решить и этим хвастаться, а не линковать статьи о том, что у них все еще хуже.

 



14 апр 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком много свободного времени для врача (не говорю, что не правда и блаблабла, просто забавно)



14 апр 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть знакомый стоматолог с большим стажем, степенью и т.д., так вот он работает только после обеда и ему норм.



14 апр 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Alaron писал(а):

Олсо, цирик, два вопроса - кем ты работаешь, а также имеешь ли научную степень, если да, то какую?

Я врач в частной клинике. Само собой с ученой степенью. Что сподвигло на такие вопросы? И какое это имеет значение?

 

з.ы. И вообще не о том вы пишите в большинстве. только у Torex и Ахимаса соображалка доперла о том, что я пишу о том, что нужно смотреть на свои бревна в глазах и пытаться их решить и этим хвастаться, а не линковать статьи о том, что у них все еще хуже.

 

А ни кто тебе по этому вопросу и не возражает. Но грех не радоваться, что у соседа корова перестала молоко давать, и вообще может сдохнуть.



14 апр 2015, 15:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё мерянье ВВП почему-то сводится к мерянью его в баксах. Давайте мерять его в товарах произведённых/добытых на территории страны. И вот если посчитать в реальных вещах, то картина выглядит совсем по другому. А если еще и пересчитать на душу населения, то вообще всё наоборот.



14 апр 2015, 15:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно. Давайте объективно померяемся уровнем жизни тогда.



14 апр 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Есть знакомый стоматолог с большим стажем, степенью и т.д., так вот он работает только после обеда и ему норм.

Стоматологи не врачи  

А если серьезно, хоть у меня и нет знакомых врачей, но личное представление, что это люди посерьезней флуда в теме  украины на ПГ  



14 апр 2015, 15:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

А тут нет привязки к территории.

Тут важен результат. Другие мировые валюты стали бумагой, доллар сильно окреп.

 

потому что вся европа по пизде пошла в ходе войны, не?



14 апр 2015, 15:46
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Alaron писал(а):

Олсо, цирик, два вопроса - кем ты работаешь, а также имеешь ли научную степень, если да, то какую?

Я врач в частной клинике. Само собой с ученой степенью. Что сподвигло на такие вопросы? И какое это имеет значение?

 

з.ы. И вообще не о том вы пишите в большинстве. только у Torex и Ахимаса соображалка доперла о том, что я пишу о том, что нужно смотреть на свои бревна в глазах и пытаться их решить и этим хвастаться, а не линковать статьи о том, что у них все еще хуже.

 

если к тебе придет раненый ополченец и раненый укроп, кого ты будешь лечить первым?



14 апр 2015, 15:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Alaron писал(а):

Олсо, цирик, два вопроса - кем ты работаешь, а также имеешь ли научную степень, если да, то какую?

Я врач в частной клинике. Само собой с ученой степенью. Что сподвигло на такие вопросы? И какое это имеет значение?

Можно узнать специализацию? Вопрос, скорее, из полупустого любопытства, слишком незначительные и неоднозначно трактуемые детали, чтобы я мог их озвучить.

cyric писал(а):

з.ы. И вообще не о том вы пишите в большинстве. только у Torex и Ахимаса соображалка доперла о том, что я пишу о том, что нужно смотреть на свои бревна в глазах и пытаться их решить и этим хвастаться, а не линковать статьи о том, что у них все еще хуже.

Это настолько очевидно, что нормальными людьми подразумевается как само собой разумеещееся, не требующее упоминания. Однако глупо, руководствуясь таким соображением, игнорировать негативные факты, имеющие место в "лучших" странах. Странно, что такие вещи приходится объяснять врачу с ученой, пусть даже младшей, степенью.



14 апр 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

 

 

если к тебе придет раненый ополченец и раненый укроп, кого ты будешь лечить первым?

Вкрытие покажет.



14 апр 2015, 15:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

з.ы. И вообще не о том вы пишите в большинстве. только у Torex и Ахимаса соображалка доперла о том, что я пишу о том, что нужно смотреть на свои бревна в глазах и пытаться их решить и этим хвастаться, а не линковать статьи о том, что у них все еще хуже.

 

Логика креакла.

Если у меня проблема с зубами, я имею полное право фейспалмить и называть конченым мудаком соседа, который с размаху об бетон выбивает собственные зубы.



14 апр 2015, 15:52
Профиль ICQ



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Ахимас писал(а):

так после второй мировой войны вроде так и должно было быть, не?

До начала Первой Мировой войны роль мировой валюты выполнял британский фунт стерлингов. Однако он утратил эту роль примерно в 1918 году. До начала Второй Мировой войны на звание главной валюты мира претендовали французский франк, американский доллар, британский фунт. В начале 1930-х годов к этому соревнованию присоединилась немецкая марка. Вторая Мировая война обрушила марку. Великобритания и Франция. страны, победившие в войне, тем не менее, оказались в тяжелейшем положении: их экономики были разрушены, а обширные колониальные владения грозили началом множества войн за независимость. Лишь США - единственная из мировых супердержав - вышли из войны сильнее, чем были до ее начала. США стали крупнейшим кредитором мира, американская экономика составляла половину мировой. На долю США приходилось три четверти всего золота, находившегося в сейфах государственных банков стран мира. В результате, доллар заменил золото в качестве основной международной валюты и приобрел первостепенную роль в мировой торговле и инвестициях. Начало этому было положено в 1944 году на конференции в городке Бреттон Вудс - мировые державы согласились сделать доллар основой послевоенной монетарной системы.

 

Вот конкретный результат второй мировой.

Я не про деньги писал, если чо.

Победив гитлера ребята вроде договорились, типа "заебись мудака победили, теперь давайте жить дружно, давайте там ООН создадим какое-нить или еще чо подобное, всем прав раздадим, все равны будут..."



14 апр 2015, 15:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет.



14 апр 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахимас писал(а):

Tsito писал(а):

Ахимас писал(а):

так после второй мировой войны вроде так и должно было быть, не?

До начала Первой Мировой войны роль мировой валюты выполнял британский фунт стерлингов. Однако он утратил эту роль примерно в 1918 году. До начала Второй Мировой войны на звание главной валюты мира претендовали французский франк, американский доллар, британский фунт. В начале 1930-х годов к этому соревнованию присоединилась немецкая марка. Вторая Мировая война обрушила марку. Великобритания и Франция. страны, победившие в войне, тем не менее, оказались в тяжелейшем положении: их экономики были разрушены, а обширные колониальные владения грозили началом множества войн за независимость. Лишь США - единственная из мировых супердержав - вышли из войны сильнее, чем были до ее начала. США стали крупнейшим кредитором мира, американская экономика составляла половину мировой. На долю США приходилось три четверти всего золота, находившегося в сейфах государственных банков стран мира. В результате, доллар заменил золото в качестве основной международной валюты и приобрел первостепенную роль в мировой торговле и инвестициях. Начало этому было положено в 1944 году на конференции в городке Бреттон Вудс - мировые державы согласились сделать доллар основой послевоенной монетарной системы.

 

Вот конкретный результат второй мировой.

Я не про деньги писал, если чо.

Победив гитлера ребята вроде договорились, типа "заебись мудака победили, теперь давайте жить дружно, давайте там ООН создадим какое-нить или еще чо подобное, всем прав раздадим, все равны будут..."

А что в итоге получилось? Сотрудничает Россия такая с Европой, экспорт, импорт все дела и тут звонят им из госдепа и говорят: вводите санкции, а то хуже будет.



14 апр 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
всем прав раздадим, все равны будут...

И создали искуственное государство Израель.



14 апр 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

если к тебе придет раненый ополченец и раненый укроп, кого ты будешь лечить первым?

даже если придет раненый барак обама я не вижу различий. все в порядке живой очереди.


Alaron писал(а):

\\\ чтобы я мог их озвучить.

когда чужое мнение и факты для тебя имели значение? что бы я не написал, ты не обратишь на это внимание.



14 апр 2015, 16:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну правда, Цюрик, в какой области ты эскулап? Вдруг понадобится консультация когда нибудь



14 апр 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща, подожди. Аларон наверняка уже строчит пост о профессиональной деформации.



14 апр 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну что за люди, вечно уклоняются от простых вопросов)



14 апр 2015, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru