Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Помню в 10 классе пришли к однокласснику мажорчику, а он весь такой хвастливый, достал бутылку виски ну мы её выдули с колой, на след день на физре переодевается, а у него все ляжки в синяках, оказывается батин макален 30 летинй вдули      

 



14 апр 2015, 22:05
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а у нас тут ночью беспилотники трассировочными сбивают :D веселье опять начинается видимо

 

у меня уже от этих боевых действий   



15 апр 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Роскомнадзор получил право проверять переписку в интернете



15 апр 2015, 07:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 апр 2015, 08:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На тему "пчёлок" 

 Таки пчёлки достаточно безобидно выглядят, в сравнении с этим

 



15 апр 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 апр 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот интересно, - те, кто что-то не то увидели в "пчелках",- вы когда мужиков в шортах видите наверное считаете, что это пропаганда гомосексуализма?



15 апр 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется ты уже перегибаешь палку со своими мужиками в шортах



15 апр 2015, 10:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не буду моралфажить на тему пчелок, но мужика исполняющего такой танец в первую очередь я бы назвал долбаебом



15 апр 2015, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 апр 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Не буду моралфажить на тему пчелок, но мужика исполняющего такой танец в первую очередь я бы назвал долбаебом

очень странные у вас фантазии



15 апр 2015, 11:03
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ачо никто не запостил?

Цитата:
Жители Севастопольского проспекта в Москве пришли в неописуемое удивление, узнав, что оказались под санкциями.

Американская платежная система PayPal - с ее помощью можно легко и непринужденно оплачивать товары и услуги - не проводит операции тех, кто прописан на проспектах и улицах с такими названиями как Балаклавский, Симферопольский, Крымский и так далее.



15 апр 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахимас писал(а):

Ачо никто не запостил?

Цитата:
Жители Севастопольского проспекта в Москве пришли в неописуемое удивление, узнав, что оказались под санкциями.

Американская платежная система PayPal - с ее помощью можно легко и непринужденно оплачивать товары и услуги - не проводит операции тех, кто прописан на проспектах и улицах с такими названиями как Балаклавский, Симферопольский, Крымский и так далее.

Ждали когда вощат притащит



15 апр 2015, 11:05
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, да это ж Сашка Сотник интервью у хохлов берёт!

 



15 апр 2015, 11:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это 10 из 10. 



15 апр 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Мне вот интересно, - те, кто что-то не то увидели в "пчелках",- вы когда мужиков в шортах видите наверное считаете, что это пропаганда гомосексуализма?

Если я тебе членом перед лицом буду махать, будешь ли ты этим доволен? И какая продолжительность твоего удовольствия будет?



15 апр 2015, 11:20
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

cyric писал(а):

Мне вот интересно, - те, кто что-то не то увидели в "пчелках",- вы когда мужиков в шортах видите наверное считаете, что это пропаганда гомосексуализма?

Если я тебе членом перед лицом буду махать, будешь ли ты этим доволен? И какая продолжительность твоего удовольствия будет?

ты как минимум будешь выглядеть долбоёбом. точка.

а у девочек вполне нормальное выступление для старших(выпускных классов), но с большим числом "но".

уж точно не стоило выкладывать это видео в соц. сети, хотя об этом думают всегда в последнюю очередь (привет долбоёбам изнасиловавшим девочку упитую до бессознательного состояния и школьникам сломавшим туалетные кабинки в своей школе)

 



15 апр 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подростки в 90% конченые создания.

И устраивать моральный карнавал, правильно или не правильно, вот где долбоебизм. Искать в танце малолетних танцовщиц извращение - глупость.  Порицать такое нужно, но только , как ошибку в выборе времени и места. Танцевать они уметь должны, но не для публики. Вот и все. 



15 апр 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

cyric писал(а):

Мне вот интересно, - те, кто что-то не то увидели в "пчелках",- вы когда мужиков в шортах видите наверное считаете, что это пропаганда гомосексуализма?

Если я тебе членом перед лицом буду махать, будешь ли ты этим доволен? И какая продолжительность твоего удовольствия будет?

то есть когда ты видишь мужика в шортах ты воображаешь, что их носитель машет своим членом перед твоим лицом?



15 апр 2015, 11:44
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конкретно про пчелок хз в чем проблема. Идиот-организатор или кто там отвечает за постановку этих танцев решил привлечь как можно больше внимания и таки добился своей цели, правда привлек также и правоохранительные органы. Скорее всего кто то потеряет работу. Касательно самих пчелок - хули им жаловаться, они теперь знамениты. Но блять танцевали пиздец как хуево, я вспоминаю что было у нас на школьных концертах, там и то более синхронно люди двигались. Кароче очередная хуйня для малахова чтобы амбициозным депутатам повозмущаться падением нравов, бабкам гневно погрозить сумочками, авторам подзаработать баблишка, а населению что посмотреть вечерком под пивко. Другими словами на безрыбье и про пчелок норм кукарекается, а обсуждать подобные темы в обители-верх неуважения к ее постояльцам, серьезным между прочим людям.



15 апр 2015, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru