Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто леденящий душу пиздец.   

MILF



19 апр 2015, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет кстате на дворе 21 век а никто на мобилку не заснял   

нипонятна    



19 апр 2015, 12:28
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной виток генотьбы. Вы кстати заметили, салахероев становится все меньше и меньше?



19 апр 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мой хохло-steam теперь в рублях. Це зрада!



19 апр 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо в Казахстане тоже революцию заебенить, что-бы стим в рубляк был. 



19 апр 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Очередной виток генотьбы. Вы кстати заметили, салахероев становится все меньше и меньше?

Надеюсь их в ато покрошили  



19 апр 2015, 14:24
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



19 апр 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Мой хохло-steam теперь в рублях. Це зрада!

Габен же гривну вроде готовил. Украина це Россия?



19 апр 2015, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

 

чет блеванул

Если уж и мыть мозг массам,то зачем опускаться в этом творчестве до кокозиции и либерах?



19 апр 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 апр 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Daniel писал(а):

Renox писал(а):

Мой хохло-steam теперь в рублях. Це зрада!

Габен же гривну вроде готовил. Украина це Россия?

Судя по всему   Да я и не против. Вертел доляры. Я половину бабосов всегда терял из-за ссаной комисии. А теперь можно херачить жолото прямо в терминал на стим-кошелек. Он у меня в рублях с самого создания. Бракованый аккаунт кокойто



19 апр 2015, 20:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я блять понять не могу. По их словам Пу тиран, держащий все в России в своих руках и не согласных прессует очень жестко. Потом мне говорят, что у Путина кончаются деньги оплачивать элиту. Нахуя Путину что-то оплачивать , если он тиран? Он ведь может взять , что хочет? 

Потом говорят о том, что Россия рано или поздно развалится если Путин не уйдет. Я это слышу с 2000 годов от всякого говна типа Немцова, Касьянова и подобных либерашек.  Но страна не распалась до сих пор, жить стала заметно лучше, хуй в глотку западу смогла сунуть (нашла же сил).  Либерашки стали жить лучше. Перестали от страха скупать тушенку, соль и сахар. Начали скупать авто и технику. 



После всего этого, я уверен на 80%, что оппозиция карманная. Вся.  Она существует только потому-что без такой оппозиции Россия в глазах запада будет казаться старым добрым совком. А так вот есть говорящие головы, несущие хуйню. Каждый свою. И не доебаться. Он так видит. Фактов на руках у оппозиции никаких, только крик про "кооператив Озеро". Пяток уголовных дел на оппозиционеров и "кооператив озеро".    От всего этого медийного фона начинают появляться грибы, типа Мерси, которые не в состоянии что-то изменить в своей жизни, но требующие изменений в жизни всего государства. Эти грибки ростут, набухают, наращивают жир. И вот уже появляется аудитория у Эхо Москвы. 

 

P.s и никто , сука, не может сказать , что фрау Меркель заседелась на посту. А ведь она занимает свой пост с 2005 года. Т.е она на троне 10 лет. Пока мерси ходил в школу, а дезмонд ковырялся в собачьем кале, фрау Меркель и господин Путин вытаскивали экономику своих стран на верх, налаживая экономическое и военное партнерство со всем миром. 

p.s.s а потом приходит какой-то хуй с бородой и требует у Путина, что-бы тот ушел 



19 апр 2015, 20:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Судя по всему   Да я и не против. Вертел доляры. Я половину бабосов всегда терял из-за ссаной комисии. А теперь можно херачить жолото прямо в терминал на стим-кошелек. Он у меня в рублях с самого создания. Бракованый аккаунт кокойто

Картиночка прямо в тему. Ну как, не совсем конечно, но короче вот что нашел.


Ainterh писал(а):

Жизненно...

 

Аж прослезился...  



19 апр 2015, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот пиздец, как турки упираются  с этим геноцидом начала прошлого века, даже Гитлер бы так не упирался.



19 апр 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Охуительная картиночка от англосаксов.



19 апр 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Картиночка прямо в тему. Ну как, не совсем конечно, но короче вот что нашел.

 

я не куплю украинский товар, если он дороже российского аналога. Нахуй оно мне надо?



19 апр 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Вот пиздец, как турки упираются  с этим геноцидом начала прошлого века, даже Гитлер бы так не упирался.

 

если они признают геноцид, их закидают исками о компенсации на миллиарды денег, зачем им это?



19 апр 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

штааа



19 апр 2015, 21:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

штааа

Репарации



19 апр 2015, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Срока давности там нет разве? И потом, пиздецы творила не Турецкая республика, мошт они не являются приемниками так сказать. Треба эксперта.



19 апр 2015, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru