Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

И думаю ты потепишь то, что во время например снегопадов ты ОБЯЗАН хорошенько убирать снег иначе тебе дадут штраф от 500у.е.

 

Нам бы такое тоже не помешало, если честно. Разумеется, когда разберемся с танцами в школе и Вагнером - они важнее.



21 апр 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот всегда было интересно, что любители запада думают об их Уголовно-Исполнительной системе. А что думают о бедных районах в больших городах. Такого размаха проблем этого типа как в штатах, у нас не наблюдается. Или мне кто то может подсказать где найти гетто в СпБ, МсК, Екб, Ростове, Казани, Владивостоке ?



21 апр 2015, 01:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Мне вот всегда было интересно, что любители запада думают об их Уголовно-Исполнительной системе.

 

не надо ничё думать, смотреть надо

 



21 апр 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 где найти гетто в СпБ, МсК, Екб, Ростове, Казани, Владивостоке ?

Зайди в любую общагу, будет тебе гетто.



21 апр 2015, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Мне вот всегда было интересно, что любители запада думают об их Уголовно-Исполнительной системе. А что думают о бедных районах в больших городах. Такого размаха проблем этого типа как в штатах, у нас не наблюдается. Или мне кто то может подсказать где найти гетто в СпБ, МсК, Екб, Ростове, Казани, Владивостоке ?

 

Гетто образуется там, откуда уезжают богатые и более-менее образованные люди, и остаются бедный / криминальный / наркотический контингент. В России отчасти (еще раз - отчасти) таким гетто являются деревни, откуда народ массово бежит в города, а также окраины городов, но окраины в данном случае можно рассматривать исключительно точечно, и связано это с тем, что в России нет такой пропасти между бедными и средним классом - они друг друга уравновешивают в указанных выше городах, и живут в соседних квартирах.



21 апр 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиз...ц, о чем речь тогда идет? 

В любом доме есть нормальные люди, и есть колдырь, бухающий по всем возможным причинам. Так же в штатах, но у нас отсутствуют целые районы бедных, куда лучше не соваться. Да, Может ГопнегУася тебя и разведет на мобилку с камерой, но это может случиться где угодно, и нет целых проблемных районов. Гетто деревни? Ты вообще что знаешь о сельской месности на западе? Ты думаешь что бухать в деревне удел славянского быдла?

Ты правда считаешь, что на западе вся сельская месность выглядит так ? 

 

з.ы Это где ты видел что бы бедняки жили в тех же условиях, что и средний класс? Когда я выше написал про колдыря, я имел в виду гражданина потерявшегося в данный промежуток времени. То есть получил хату по наследству/ умерла жена= забухал с концами.



21 апр 2015, 02:28
Профиль Skype WWW



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Tsito писал(а):

ВВП России на душу населения по ППС по данным Всемирного банка:[12]

  • 1989 год — $7987
  • 1990 год — $8003
  • 1991 год — $7834
  • 1992 год — $6845 (48-е место среди стран мира)[13][14]
  • 1993 год — $6408 (54-е место среди стран мира)[15][16]
  • 1994 год — $5729 (60-е место среди стран мира)[17][18]
  • 1995 год — $5613 (66-е место среди стран мира)[19][20]
  • 1996 год — $5529 (71-е место среди стран мира)[21][22]
  • 1997 год — $5722 (72-е место среди стран мира)[23][24]
  • 1998 год — $5493 (74-е место среди стран мира)[25][26]
  • 1999 год — $5951 (73-е место среди стран мира)[27][28]
  • 2000 год — $6833 (71-е место среди стран мира)[29]
  • 2001 год — $7361 (67-е место среди стран мира)[30]
  • 2002 год — $8029 (62-е место среди стран мира)[31]
  • 2003 год — $9254 (59-е место среди стран мира)[32]
  • 2004 год — $10251 (60-е место среди стран мира)[33]
  • 2005 год — $11853 (58-е место среди стран мира)[34]
  • 2006 год — $14949 (55-е место среди стран мира)[35]
  • 2007 год — $16743 (54-е место среди стран мира)[36]
  • 2008 год — $20276 (47-е место среди стран мира)[37]
  • 2009 год — $19227 (48-е место среди стран мира)[38]
  • 2010 год — $20770 (44-е место среди стран мира)[39]
  • 2011 год — $22408 (44-е место среди стран мира)
  • 2012 год — $23501 (46-е место среди стран мира)[40]
  • 2013 год — $24120

Пошёл нахуй

сходи туда же.

В Хакасии на момент начала пожаров на весь район было 2 пожарных машины, которые купили в 80-х годах.

Фельдегерьская служба уничтожена, на полях в регионах выращивают бурьян и полынь.

Зато демагогию и чушь нести по телеку мастера. За 15 лет ни одного реального дела для страны,

только набивание карманов своим корефанам. Ну и ересь по телевизору о несуществующих достижениях.

 

наркоман ебаный, какие 2 машины? на какой район? вы там совсем поупарывались? обсуждай лучше своих хохлов



21 апр 2015, 02:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

наркоман ебаный, какие 2 машины? на какой район? вы там совсем поупарывались? обсуждай лучше своих хохлов

А вдруг он прав и на республику с населением 535.000 человек с территорией 61.000 км квадратных приходиться 2 пожарные машины, 1.5 скорые помощи и 4 автобуса?



21 апр 2015, 02:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Ты можешь себе представить газету с заголовком "В штате Небраска запретили оперу как бездуховную, а в Миссури обнаружили, что девочки-подростки трясут жопами(Ржевский, ни слова про чирлидерш!) и теперь проверяют все танцевальные школы, шоб не учили плохому"? Я вот не могу. 

А я могу

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150331_tr_indiana_rfra_outrage

Цитата:
Палата представителей американского штата Арканзас во вторник проголосует по поводу скандального закона о религиозных свободах, вызвавшего ожесточенную критику со стороны защитников прав ЛГБТ-сообщества. Принятый на прошлой неделе в штате Индиана документ в числе прочего позволяет компаниям отказывать в предоставлении услуг гомосексуалам, если это противоречит их религии.



21 апр 2015, 05:46
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты можешь себе представить газету с заголовком "В штате Небраска запретили оперу как бездуховную, а в Миссури обнаружили, что девочки-подростки трясут жопами(Ржевский, ни слова про чирлидерш!) и теперь проверяют все танцевальные школы, шоб не учили плохому"?

Ты можешь себе представить газету с заголовком "В российском городе @$@% восьмиклассник застрелил 15 одноклассников и учителя", "Полицейские защищая торговую лавку на улице пустили 8 пуль в грудь бомжу" "Полицейские увидели отвертку в руках у мужчины, разрядили обойму в него" 

И и.д. Пойми, ты тупой опездол, который абсолютно нихуя не знает, как жить в америке, но при этом постоянно кукарекаешь "А ВОТ ТАМ ХОРОШО, А У НАС ПЛОХО".

 



21 апр 2015, 05:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного украинской демократии

 

СБУ посоветовала «украинофобам» помолчать ради безопасности

 

Мерси вроде грозился обменять московскую двушку на виллу в Киеве и уехать туда на пмж, что его остановило? Лень учить истинно славяно-арийский?



21 апр 2015, 06:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

А вдруг он прав и на республику с населением 535.000 человек с территорией 61.000 км квадратных приходиться 2 пожарные машины, 1.5 скорые помощи и 4 автобуса?

http://info-ecology.ru/zakon/?id=460214913

Цитата:
На вооружении подразделений противопожарной службы Республики Хакасия находится 65 единиц основной пожарной техники (пожарные автоцистерны), из них 74% эксплуатируются по 15 и более лет и требуют списания

В том же документе говорится, что недостаток личного состава составляет 51%, при этом:

Цитата:
Средний показатель оснащенности пожарно-техническим вооружением составляет 67,8%. Отсутствие нормативного количества пожарно-технического вооружения, средств защиты органов дыхания и зрения приводит к увеличению времени проведения специальных работ на пожаре, возрастают время тушения пожара, ущерб и затраты на его тушение.

vkach писал(а):

наркоман ебаный, какие 2 машины? на какой район? вы там совсем поупарывались? обсуждай лучше своих хохлов

уколи уже себе в голову какой-нибудь селикон и успокойся.



21 апр 2015, 09:20
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх щас бы линкануть документы за 13ый год в 15ом.



21 апр 2015, 09:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
Слушай есть хоть одна страна на земле которую ты более-менее хорошо знаешь? Ты видишь как у нас запрещают бездуховные оперы, но в упор не замечаешь законов запрещающие носить слишком сильно спущенные штаны. И у тебя так во всём. Уверен если бы ты хоть чуть-чуть углубился в их законы ты бы просто охуел как там всё регламентированно.

 

Не свободу ты любишь, а деньги и вещи купленные на них. И США для тебя радужна именно более высоким уровнем жизни. Ты ведь там сможешь покупать больше всего. И думаю ты потепишь то, что во время например снегопадов ты ОБЯЗАН хорошенько убирать снег иначе тебе дадут штраф от 500у.е. Ну и прочие прелести которые тут ты бы воспринял как личное оскорбление. Но с з.п в 6к у.е проглотил бы и не подавился.

 

Просто по живому его режешь, мне кажется его опять недельку можно в треде не ждать



21 апр 2015, 09:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое интересное что человек, который не вылезает из за пределов своего маня-мирка ратует за свободы граждан ? Зачем тебе эти свободы ? Что-бы сидеть дома в 4х стенах и смотреть анимэ-дрочь ? У тебя и сейчас для этого достаточно свобод. Обмазывайся говном в своё удовольствие, но и уважай мнение людей которым не нравится то что ты обмазываешься. Не пойму чего ты ещё не сибалсо, если тебе так плохо ? Ты же полиглот, собирай манатки и вперёд, в счастливую жизнь !

Мне кажется в глубине душенки ты понимаешь что, там так-же надо въябывать, да и свобод там столько-же, если не меньше. Я вот искренне не понимаю, где блядь тебя ущемляют в свободах всю прям жизнь, ты что-ли на это представление хотел в Новосиб съездить ? Или фапаешь на пчёлок ?



21 апр 2015, 11:28
Профиль ICQ Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 апр 2015, 11:29
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Хохлы все РФ называют совком, а новый Павлик таки у них появился   



21 апр 2015, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что плохого в СССР?



21 апр 2015, 12:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если бы во времена СССР нашего Мерси застукали при дрочке на анимешных девочек, то через час он бы уже ехал поднимать целину, а это нарушение свобод!



21 апр 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот это вообще нежданчик для меня.

 

Рада приняла постановление об отпоре вооруженной агрессии России



21 апр 2015, 12:52
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru