Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Shinomi писал(а):

Так если инфы ноль - как народ узнал?

Интернет не?

 

Например? Это какие такие ресурсы способны собрать многотысячные митинги без помощи блогосферы? Только без общих фраз - желательно с ссылками на встречу.



22 апр 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Например? Это какие такие ресурсы способны собрать многотысячные митинги без помощи блогосферы?

http://rusnod.ru/

UPD 

http://anti-maidan.com/   Бригада Старикова и ко.



22 апр 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 апр 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че там у хохлов?



22 апр 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

че там у хохлов?

Тебе виднее.



22 апр 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все плохо.



22 апр 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А разве не каждый, кто по своей воле приходит митинговать - дебил? 



22 апр 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Renox писал(а):

че там у хохлов?

Тебе виднее.

разве не ру сми виднее? Что за хуйню ты несешь в этом итт треде?



22 апр 2015, 22:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

че там у хохлов?

Турчинов: Украина намерена "восстановить ракетный щит"



22 апр 2015, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А разве не каждый, кто по своей воле приходит митинговать - дебил? 

Если брать в расчёт только майдан-то да.



22 апр 2015, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

.



22 апр 2015, 22:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

bitner писал(а):

Что с моей осведомленостью-то не так?

Я понимаю, если бы Союз стал условным Китаем, так нет ведь... Он развалился.

Борис Николевич в 91-ом, и Керенский в 17-ом. Те же яйца только в профиль.

Начни страна развиваться тогда по пути отличному от коммунистического, наверное мы бы жили не хуже чем сейчас.

Ты утверждал, что приход временного правительства это был шанс на иное, лучшее развитие страны, чем было предложено большевиками. Я тебе дал линк даже не на книгу, а на википедию, в которой все описано максимально коротко, почитав которую, можно понять что они были максимально некомпитентны, или целенаправленно рушили страну, это как посмотреть.

Жили бы или не жили, зависело совершенно не от того, по какому принципу мы бы строили страну, а от того, какие люди пришли бы руководить страной. Остались бы теже - скорее всего развалилось бы все на кучу маленьких стран и все. Какая нибудь великая московия .

Еще раз перечитай свой пост, где ты пишешь про армию во время временщиков, и почитай хотябы ту короткую статью из вики, раздел про армию. Там написано еще очень кратко. С приходом временщиков армия перестала существовать. А ты там про военные действия размышляешь  

Вот и думай, что не так с твоей осведомленностью.

Вот смотри, наступил 1991 год, власть меняется кардинально, государство и общество начинают с чистого листа...

Сначала у власти ЕБН, живется не очень, потом появляется Император, жить становится получше, своего рода эволюция, государственности и общества, которые начали жить в новых условиях, все это происходит с течением времени. Пройдет еще лет 30, сменится какое-то количество элит, и я уверен, будет прогресс.

Так же было и с временным правительством(на то оно и временное), их задача была дотянуть до капитуляции центральных держав.

И на тех же рельсах частной собственности и рыночной экономики, что и сейчас, запустить процесс развития государства и общества.

Вместо 24 лет истории новой России, было бы 97. У штатов, после гражданской войны, до нынешнего положения ушло 152 года развития. Я не думаю, что мы сильно тупее в плане любого рода компетенций. Просто элементарно необходимо время.

Я вовсе не хейтерю советскую власть, но результат, что называется на лице. И нынешняя территория, без Украины, Закавказья, Средней Азии, как раз и есть "большая московия", не говоря уже о большей части Польши и Финляндии.

Другое дело, если бы Горбачев, оказался Дэн Сяопином, и то что было Советским Союзом, пошло бы по китайскому пути... Плохой вариант?

Нет, отличный! Если учесть какие ништяки в плане ресурсов были у нас, а так же уровень развития науки, техники и образования.

Ладно, не буду более отягащать вас всей этой "альтернативной историей" с хуевой осведомленностью, это всего лишь мои влажные мечты.

А так получилось, то что получилось...

Полимеры просраны, начали с читого листа. Терпим, стараемся и надеемся на светлое будущее.



22 апр 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На сколько надо быть упоротым, что бы опираясь на печальный опыт штатов, сообщать о превосходстве рыночной экономики над плановой.



22 апр 2015, 22:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, 10 страниц дискуссии про Сталина. Я даже пытаться читать это не буду, наверняка опасно для мозга, сразу перейду к самому важному вопросу за сегодня.

Wuki писал(а):

Всем привет. Посоветуйте порнушку душевную, а?

Хентайная манга с Путиным (не щютка) подойдет? Душевность гарантирую!  



22 апр 2015, 22:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 апр 2015, 22:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

боюсь представить, какие модули под чехлами



22 апр 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ебать, 10 страниц дискуссии про Сталина. Я даже пытаться читать это не буду, наверняка опасно для манямирка

fxd for ya



22 апр 2015, 23:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

боюсь представить, какие модули под чехлами

нихрена не понимаю в танках, но готова выпить путинки



23 апр 2015, 00:04
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 апр 2015, 00:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такую хрень надо было днем линкануть, когда тут Касторкин бушевал - он бы по-любому слезу пустил.



23 апр 2015, 00:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru