Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^слишком громкие заявления от какого-то калмыка.

Бальзак..., иди лошадиные конюшни чисти, Гаха илитарный



23 апр 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Как можно помереть от такого пенделя я хз, я так кота пинаю когда под ногами путается

При повреждении arteria profunda femoris смерть может через 2 минуты наступить, что скорее всего и случилось.



23 апр 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Почитайте классиков - Гюго, Бальзака, Твена, Достоевского.

В наше время, жизнь — это ебаный фанфик на Достоевского. Идiот-с особенно популярен.

 



23 апр 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Какие книги, лол, это уже не первое предложение от экспертов, но, друзья мои, я не знаю, какую парашу вы читаете на досуге, если подобное словоблудие считаете проявлением таланта. Почитайте классиков - Гюго, Бальзака, Твена, Достоевского.

Ты мог бы писать по лучше Даши Донцовой. Все приходит с опытом.



23 апр 2015, 14:18
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):
^слишком громкие заявления от какого-то калмыка.

Бальзак..., иди лошадиные конюшни чисти, Гаха илитарный

Нет моей вины в том, что крутым пацанчикам родители не прививают любовь к книге, и они останавливаются на Томе Сойере. Туши пердушку, быдло.



23 апр 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Туши пердушку, быдло.

^ "илитарного" калмыцкого вождя-литературоведа, ценителя Бальзака и Достоевского, видно издалека



23 апр 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Ты забыл указать 50 оттенков серого. Книга, которая должна встать в один ряд с такими произведениями, как "последний из могикан", "война и мир"или "Квентин Дорвард". 

Я ПРОЧИТАЛ ВСЕ 3 КНИГИ И СО МНОЙ ВСЁ ОК!    

 А на деле - то, что человек читает отличные книги, еще не значит, что он их понимает и выносит что-то ценное. Частенько нужно подумать, переосмыслить и вникнуть, можно и перечитать некоторые главы/отрывки, но такое делает очень малый % людей.



23 апр 2015, 14:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):

Туши пердушку, быдло.

^ "илитарного" калмыцкого вождя-литературоведа, ценителя Бальзака и Достоевского, видно издалека

Каждому по потребностям, как ты себя позиционируешь, так к тебе и обращаются. Сетовать можешь только на себя, соре.



23 апр 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Каждому по потребностям, как ты себя позиционируешь, так к тебе и обращаются.

Не всегда. На твоем примере: сначала позицция как-будто корректного модератора, потом как-будто остряка, который в детском саду кричит во весь голос "Писька!" и балдеет сам от себя. Но в обоих случаях я к тебе обращаюсь как к мамкиному дурачку у которого всё это пройдёт вместе с прыщами.

Alaron писал(а):

соре.

Всё цитируешь классиков, да ты просто неудержим! Жаль Достоевский не обладал таким богатым словарным запасом.



23 апр 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все, приплыли. Хохлы в топике кончились, и все дружно вернулись к своим междусобойчикам. Верните дизмаунта!



23 апр 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любой пришедший сюда со своей точкой зрения будет захаван толпой блядей, коих тут 99% треда.  Только самые крутые, как немецкие субмарины времен второй мировой войны могут выстоять и остаться.



23 апр 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

 

 

http://ria.ru/world/20150421/1059976880.html?utm_source=infox.sg



23 апр 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вчера посмотрел интервью директора Фонда Карнеги в России, которое брал Познер. Очень интересное и познавательное интервью. Маст сии для обитателей треда.  Дядька крайне эрудированый и не глупый.



23 апр 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну все, приплыли. Хохлы в топике кончились, и все дружно вернулись к своим междусобойчикам. Верните дизмаунта!

 

уж лучше так, чем ежедневно читать дикие истории из 404



23 апр 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Suslik писал(а):

Ну все, приплыли. Хохлы в топике кончились, и все дружно вернулись к своим междусобойчикам. Верните дизмаунта!

 

уж лучше так, чем ежедневно читать дикие истории из 404

Просто их следует читать как анекдоты из бесплатных газет с рекламой, тогда особых проблем быть не должно.



23 апр 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

униан и цензор.нет читайте чо



23 апр 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За призывы к терроризму осужден сисадмин из Нижнего Новгорода

таки да!



23 апр 2015, 15:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё правильно сделали, ящитаю.

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):

Каждому по потребностям, как ты себя позиционируешь, так к тебе и обращаются.

Не всегда. На твоем примере: сначала позицция как-будто корректного модератора, потом как-будто остряка, который в детском саду кричит во весь голос "Писька!" и балдеет сам от себя. Но в обоих случаях я к тебе обращаюсь как к мамкиному дурачку у которого всё это пройдёт вместе с прыщами.

Вась, твой психоанализ заслуживал бы затраченных на него строк, обладай ты хоть корочкой медвуза, но всё, что мы о тебе знаем - холёные пальчики, держащие военник после военной кафедры в университете да эпизод с видеорегистратора. Этого как-то маловато, чтобы с высоты аж двадцати пяти лет бросаться фразами про мамкиных дурачков.

Оглянись, ты едва ли не единственный, кто из года в год пытается зацепить меня и парочку других пользователей шутёхами с вышедшим сроком годности, повторяя их на разный лад. Даже попугаю, наверное, уже б надоело.



23 апр 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственная моя вина, это то, что иногда я обижаю "друзей человека", вроде тебя, которые забывают где их место.

Какой ещё психоанализ, гордый калмыцкий вождь?

Я тебе говорю "Бери лопату и дуй на конюшню, холоп", а ты мне зубы заговариваешь.



23 апр 2015, 15:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж мне эти потомки дворян    



23 апр 2015, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru