Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот, меня почти завербовали, но я вовремя вспомнил о своей верности 2д-девочкам. Тук-тук-тук, вы не хотите поговорить о Богинях?



27 апр 2015, 20:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы серьезно? В 2015 не слышали про коб? Мне вас на лурк отправить?



27 апр 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этого ветерана рано списывать. Еще повоюет. 



27 апр 2015, 20:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кое в каких городах будет старичок МС-1.



27 апр 2015, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох не понял ты меня Мефесто. Не понял  



27 апр 2015, 20:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ох не понял ты меня Мефесто. Не понял  



27 апр 2015, 20:34
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот я вспоминаю посты Оверпро в легендарном лет пять назад, читаю нынешние, и просто такой ВГЛОНАСС   
Я не против, что люди стремятся развивать у себя и других критическое мышление, всё такое, но врываться в тред: "Только у нас! 100%-но верная аналитика! Показать всё, что скрыто! Предупреждаем: необходимы знания по метафизике и антропологии!" - надо быть полным дауном. Оставил видео, краткий комментарий, кому захочется - посмотрит, но иллюминати из себя зачем строить?



27 апр 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^та же мысль о давнем врыве на форум этого парня.



27 апр 2015, 20:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Это случаем не те самые кадыровцы которых на Донбассе украинские вояки уничтожили по 2 раза каждого?



27 апр 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Вы серьезно? В 2015 не слышали про коб? Мне вас на лурк отправить?

 

есть много всякой хрени в этом мире про которую мы слыхом не слыхивали. чтож теперь?



27 апр 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не всю хуйню из интернета собираю для самообразования    Иногда что-то просто на помойку выкидываю ввиду полной непригодности. 



27 апр 2015, 21:17
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Чот я вспоминаю посты Оверпро в легендарном лет пять назад, читаю нынешние, и просто такой ВГЛОНАСС   
Я не против, что люди стремятся развивать у себя и других критическое мышление, всё такое, но врываться в тред: "Только у нас! 100%-но верная аналитика! Показать всё, что скрыто! Предупреждаем: необходимы знания по метафизике и антропологии!" - надо быть полным дауном. Оставил видео, краткий комментарий, кому захочется - посмотрит, но иллюминати из себя зачем строить?

 

Ну давай приятель, ты будешь обсуждать свои действия, особенно когда редактировал мои сообщения будучи модератором, чтобы выставить себя в лучше свете, а потом в личку мне писал слезные сообщения, что это не ты. То, что написал ты не имеет общего с тем, что написал я, ты лишь извратил всё под себя, но клоунство твоё заключается в том, что ты анализириуешь только форму, а содержание осмыслить не можешь. Приятель, если мне что то будет нужно, я тебя спрошу в личку, но учить будешь только свою руку, клеймо идиота ты уже на себя поставил.   



27 апр 2015, 22:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, как ловко дед в люк шмыгнул.



27 апр 2015, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К слову, диванный спецназ, не подкинете линков или хотя бы ключевых слов для гугла, где военачальники нохчей говорят, что их не дожимают, потому что войска сдерживают продажные генералы?

Мемуары Трошева читал. Там есть упоминания. 



27 апр 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ебать, как ловко дед в люк шмыгнул.

Как буд-то он 2 раза в сутки по тревоге в люк танка ныряет и наводит пушку в сторону запада   

Свуй писал(а):

К слову, диванный спецназ, не подкинете линков или хотя бы ключевых слов для гугла, где военачальники нохчей говорят, что их не дожимают, потому что войска сдерживают продажные генералы?

Мемуары Трошева читал. Там есть упоминания. 

Вообще эти твари должны быть забыты. Но если вопрос стоит. Эти слова принадлежали Гелаеву. Но он об этом вопросе сказал немного шире. Если бы Россия хотела уничтожить ИчкериюЧечню , она бы это сделала за месяц, но ей не дают продажные генералы, которые.... и т.д  

Пруфнуть не могу ибо не могу найти видос где он это говорил, а я помню, что говорил именно он и именно в каком-то видево. 



27 апр 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

К слову, диванный спецназ, не подкинете линков или хотя бы ключевых слов для гугла, где военачальники нохчей говорят, что их не дожимают, потому что войска сдерживают продажные генералы?

Мемуары Трошева читал. Там есть упоминания. 

Там вроде как, не генералы имелись ввиду, а политики подконтрольные Березовскому и Ко, и персонажи, типа Ковалева...

А генералы, слава Богу, были нормальные... Шаманов, Трошев, Рохлин, Бабичев и ряд других.



27 апр 2015, 23:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

Чот я вспоминаю посты Оверпро в легендарном лет пять назад, читаю нынешние, и просто такой ВГЛОНАСС   
Я не против, что люди стремятся развивать у себя и других критическое мышление, всё такое, но врываться в тред: "Только у нас! 100%-но верная аналитика! Показать всё, что скрыто! Предупреждаем: необходимы знания по метафизике и антропологии!" - надо быть полным дауном. Оставил видео, краткий комментарий, кому захочется - посмотрит, но иллюминати из себя зачем строить?

 

Ну давай приятель, ты будешь обсуждать свои действия, особенно когда редактировал мои сообщения будучи модератором, чтобы выставить себя в лучше свете, а потом в личку мне писал слезные сообщения, что это не ты. То, что написал ты не имеет общего с тем, что написал я, ты лишь извратил всё под себя, но клоунство твоё заключается в том, что ты анализириуешь только форму, а содержание осмыслить не можешь. Приятель, если мне что то будет нужно, я тебя спрошу в личку, но учить будешь только свою руку, клеймо идиота ты уже на себя поставил.   

Сколько прохладных историй в одном посте, ммм :) Эх, сейчас бы хоть жиденький пруфчик. Хотя мы оба знаем, что твоя пруфбаза на уровне прохладных историй из твоих видео, просветленный ты наш иллюминат-рептилоид   



27 апр 2015, 23:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Сколько прохладных историй в одном посте, ммм :) Эх, сейчас бы хоть жиденький пруфчик. Хотя мы оба знаем, что твоя пруфбаза на уровне прохладных историй из твоих видео, просветленный ты наш иллюминат-рептилоид   

Жидорептилоиды управляют миром, а ты нихера не видишь, вот пруф.



27 апр 2015, 23:57
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ Верую!

Я, кстати, смеха ради залез в историю переписки, "слезные сообщения", точнее одно, выглядит так: "Иди на хуй, клоун." в ответ на полстены про открытые глаза, будь мужиком и прочий понос из головы Оверпро.

Лежу в тёплой постельке в обнимку с планшетиком, поэтому, если господин Гранд Фельдмаршал не прекратит упираться, пруфну только завтра, извините.



28 апр 2015, 00:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru