Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же я проигрываю с этого пиздабола. Это так умиляет, когда человек не разбирающийся в теме пытается что-то кукарекеть невпопад читая по методике. Ещё и мифичское "изделие 80" приплёл, когда даже американцы отказались от B-2. Ты либо очень толстый, либо очень тупой и я уже склоняюсь к мысли, что это скорее второе.

Легко сказать "устаревшее карыто", сложно сказать почему именно оно устаревшее, когда в данной области знания близки к 0. И когда не знаешь в чём разница между элероном и лонжероном.


Tetros писал(а):

Будущее за дозвуковыми малозаметными стратегами. Прорвать современное пво сейчас почти невозможно, вариант один нанести удар до того как тебя обнаружат и тут B2 явно получше. Нет B2 засеч можно, и наши пво его разумееться засекут и собьют, но сделают это намного позже чем если бы это был Т-160.

Кто-то ещё верит в утку про незаметность B-2. Ужос какой.



29 апр 2015, 15:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американцы сейчас разрабатывают новый стратег который "как B2 только дешевле". Ну тоесть их эта концепция устраивает. К нему создаёться новый топливозаправщик, подозреваю, что тоже с техналогией малозаметности, не удивлюсь что это будет тотже B2 только с топливом вместо ракет.



29 апр 2015, 15:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мы что уже к войне с США готовимся?



29 апр 2015, 15:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Кто-то ещё верит в утку про незаметность B-2. Ужос какой.

Это не утка. Он относительно других самолётов такого размера малозаметен. То есть ты его не за 600км засейчёшь а скажем за 50-100. Думаю ЭПР у него в районе нашего су-35.



29 апр 2015, 15:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

f0rward писал(а):

Кто-то ещё верит в утку про незаметность B-2. Ужос какой.

Это не утка. Он относительно других самолётов такого размера малозаметен. То есть ты его не за 600км засейчёшь а скажем за 50-100. Думаю ЭПР у него в районе нашего су-35.

Что за бред блять?

Я вас прошу остановитесь, просто остановитесь, такой хуйни я тут уже давно не видел. Б-2 не заметен, ту-160 устаревший, я просто охуеваю с вас блять. Один ебанат выучил слово ТТХ и теперь всем объясняет какой он ахуенный, а другие ему отвечают. Пиздец, просто пиздец. Не надо так.



29 апр 2015, 15:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Американцы сейчас разрабатывают новый стратег который "как B2 только дешевле". Ну тоесть их эта концепция устраивает. К нему создаёться новый топливозаправщик, подозреваю, что тоже с техналогией малозаметности, не удивлюсь что это будет тотже B2 только с топливом вместо ракет.

Они уже разработали новый истребитель, как Ф-22, только дешевле. Назвали его Ф-35 и он точно так же стоит в ангаре, сверкая на газетных заголовках красивыми словами НЕВИДИМЫЙ и прочее. Уже сколько разрабатывают, а в нормальные двигатели с ОВТ не смогли. 

Tetros писал(а):

Это не утка. Он относительно других самолётов такого размера малозаметен. То есть ты его не за 600км засейчёшь а скажем за 50-100. Думаю ЭПР у него в районе нашего су-35.

Он настолько невидимый, настолько же насколько невидимы тесты его незаметности на нормальных человеческих радарах. Алсо, ударные группы состоят не из одного самолёта.

У меня такое ощущение, что в тред снова зашёл Вега.



29 апр 2015, 16:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причём тут вега, просто бездумный ура патриотизм заканчиваеться обычно плачевно, врага нельзя недооценивать.


f0rward писал(а):

Алсо, ударные группы состоят не из одного самолёта.

Насколько я знаю B2 летают по одному. Во всяком случае в Ирак они совершали вылеты отдельно от других.



29 апр 2015, 16:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Причём тут вега, просто бездумный ура патриотизм заканчиваеться обычно плачевно, врага нельзя недооценивать.

Восхвалять ангарное говно для плакатов на стены школьников тоже дело такое.



29 апр 2015, 16:15
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вон евреи покупают это говно. Могли бы и рафаелей закупить или там су-35 с Еврофайтером, а они говно берут. Глупые евреи, может они что то знают?



29 апр 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Причём тут вега, просто бездумный ура патриотизм заканчиваеться обычно плачевно, врага нельзя недооценивать.

Ну вот смотри, мы говорим про самолёты, да? Самоёт, это такая штука, которая летает. Но что Ф-22, что Ф-35 они не летают. Это не плоо, что американцы пилят осваивают миллиарды долларов, но в итоге что? Вот тут говорят Ту-160 устаревший, по сравнению с B-1, наверное? k den.

http://ria.ru/world/20150428/1061372219.html 



29 апр 2015, 16:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну вон евреи покупают это говно. Могли бы и рафаелей закупить или там су-35 с Еврофайтером, а они говно берут. Глупые евреи, может они что то знают?

В то время у них еще была дружба на все времена, к тому же чтобы воевать с бабахами многого не нужно.



29 апр 2015, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Американцы сейчас разрабатывают новый стратег который "как B2 только дешевле". Ну тоесть их эта концепция устраивает. К нему создаёться новый топливозаправщик, подозреваю, что тоже с техналогией малозаметности, не удивлюсь что это будет тотже B2 только с топливом вместо ракет.

Они уже разработали новый истребитель, как Ф-22, только дешевле. Назвали его Ф-35 и он точно так же стоит в ангаре, сверкая на газетных заголовках красивыми словами НЕВИДИМЫЙ и прочее. Уже сколько разрабатывают, а в нормальные двигатели с ОВТ не смогли. 

Tetros писал(а):

Это не утка. Он относительно других самолётов такого размера малозаметен. То есть ты его не за 600км засейчёшь а скажем за 50-100. Думаю ЭПР у него в районе нашего су-35.

Он настолько невидимый, настолько же насколько невидимы тесты его незаметности на нормальных человеческих радарах. Алсо, ударные группы состоят не из одного самолёта.

У меня такое ощущение, что в тред снова зашёл Вега.

Я сижу и ахуеваю. Люди рассматривают стратегический ракетоносец в вакууме соло прорывающий всю оборону врага что-бы летать над врагом и бомбить его. Какой безумный пиздец. 



29 апр 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну вон евреи покупают это говно. Могли бы и рафаелей закупить или там су-35 с Еврофайтером, а они говно берут. Глупые евреи, может они что то знают?

Потому что во-первых США – стратегический партнёр США. Во-вторых, самолёт мало того что надо купить, его надо ещё и обслуживать, как ты его будешь обслуживать тот же Су-35, находясь в таком положении? Это всё равно что купить автомобиль с полным баком бензина, который не откуда пополнить. Намёк понятен? 

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Американцы сейчас разрабатывают новый стратег который "как B2 только дешевле". Ну тоесть их эта концепция устраивает. К нему создаёться новый топливозаправщик, подозреваю, что тоже с техналогией малозаметности, не удивлюсь что это будет тотже B2 только с топливом вместо ракет.

Они уже разработали новый истребитель, как Ф-22, только дешевле. Назвали его Ф-35 и он точно так же стоит в ангаре, сверкая на газетных заголовках красивыми словами НЕВИДИМЫЙ и прочее. Уже сколько разрабатывают, а в нормальные двигатели с ОВТ не смогли. 

Tetros писал(а):

Это не утка. Он относительно других самолётов такого размера малозаметен. То есть ты его не за 600км засейчёшь а скажем за 50-100. Думаю ЭПР у него в районе нашего су-35.

Он настолько невидимый, настолько же насколько невидимы тесты его незаметности на нормальных человеческих радарах. Алсо, ударные группы состоят не из одного самолёта.

У меня такое ощущение, что в тред снова зашёл Вега.

Я сижу и ахуеваю. Люди рассматривают стратегический ракетоносец в вакууме соло прорывающий всю оборону врага что-бы летать над врагом и бомбить его. Какой безумный пиздец. 

Я вот тоже сижу и охуеваю. 



29 апр 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дальше будет гуще 



29 апр 2015, 16:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Причём тут вега, просто бездумный ура патриотизм заканчиваеться обычно плачевно, врага нельзя недооценивать.

Ну вот смотри, мы говорим про самолёты, да? Самоёт, это такая штука, которая летает. Но что Ф-22, что Ф-35 они не летают. Это не плоо, что американцы пилят осваивают миллиарды долларов, но в итоге что? Вот тут говорят Ту-160 устаревший, по сравнению с B-1, наверное? k den.

http://ria.ru/world/20150428/1061372219.html 

Попил бабла на ф22 и тем более ф35 был грандиозным, но ф22 летает, вон в шоу участвует, и даже разбомбил пару верблюдов в Сирии. Любой самолёт разумееться надо обкатывать в реальном бою, ну тут пока ничего не подворачивалось. А в итоге 200+ едениц самолётов 5го поколения и ещё 2500 планируеться. Ничего хорошего для нас в общем то.



29 апр 2015, 16:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 А в итоге 200+ едениц самолётов 5го поколения

Сразу выдал в себе человека не сведующего в данном деле, назыя ф-35 самолетом 5го поколения. 



29 апр 2015, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

9 мая "Прогресс М–27М" упадет со Знаменем Победы на берлинский Рейхстаг.

Вот мы сейчас сидим, на грязь и говно в провинции жалуемся, а в небе неконтролируемо пополняет нашу группировку подводных спутников Прогресс М–27М, стоимостью 5 000 000 000 рублей.

Эх, этож сколько асфальту и детских площадок сгорает в агрессивных слоях атмосферы. А еще там сгорает Знамя победы - ебейший сюр.

Ракета–носитель "Союз–2.1а" с космическим грузовиком "Прогресс–М27М" стартовала во вторник с космодрома Байконур. Космический грузовик был выведен на орбиту, но потом пропал из зоны радиовидимости российских наземных средств слежения. Источник в ракетно–космической отрасли сообщил РИА Новости, что по невыясненным пока причинам корабль был выведен на орбиту значительно выше расчетной.

Как сообщили эксперты, орбита у него отвратительная потому что ракета–носитель слажала. Ракета, которая делается в Самаре на предприятии РКЦ "Прогресс", с которого к июню собираются сократить до 1000 человек.

25 лет со всего бывшего СССР специалистов переманивают на запад зарплатами, проектами, условиями труда и жизни, отношением итд. во многих отраслях у руля люди уровня Рогозина, с соответствующим правлением ("Лунные базы"). Последние года делается дичайший упор на махровый патриотизм, совок и религию. Экономику регулярно переколбашивает до опиздинения. Планомерно, константно и регулярно вводятся дичайшие законы и нормы. Коррупция не то что есть — это модус операнди от самого низкого уровня клерков и до миллиардных тендеров, без откатов если кто–то работает — это исключение из правил. И ещё десятки таких же доводов.

Попыток выправить Прогресс больше не будет. Как это ни печально, но "подарок с неба" ожидается в период с 7 по 11 мая.

Кстати, как вариант: 9 мая "Прогресс М–27М" упадет со Знаменем Победы на берлинский Рейхстаг."

Рекомендую тематическую игру.

P.S. Как эльфийский эксперт в области космонавтики, хочу спросить у коллеги из Самары - Гены Бобкова.

Почему ракеты летают по циклограммам и не борются за свою жизнь если нет связи с белковыми формами жизни? Почему ракета не поняла, что ёйная орбита не та которую ей обещали и не попыталась все исправить? Почему телеметрия только одним способом отдаётся? Почему не сделали резервную антенну которую не нужно разворачивать, но которая шлёт хоть что нибудь?
А главное - на чем мы теперь полетим к Лунным базам?



29 апр 2015, 16:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Потому что во-первых США – стратегический партнёр США. Во-вторых, самолёт мало того что надо купить, его надо ещё и обслуживать, как ты его будешь обслуживать тот же Су-35, находясь в таком положении? Это всё равно что купить автомобиль с полным баком бензина, который не откуда пополнить. Намёк понятен? 

Всеравно это никак не обьясняет почему они не взяли самолёты из ЕС если ф35 говно. Вон у него ф16 есть и ф15 есть из ЕС самолёты, чего не закупать их в дальнейшем?


Mefesto писал(а):

Tetros писал(а):

 А в итоге 200+ едениц самолётов 5го поколения

Сразу выдал в себе человека не сведующего в данном деле, назыя ф-35 самолетом 5го поколения. 

F-22 Raptor Единиц произведеновсего: 195 



29 апр 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 апр 2015, 16:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

9 мая "Прогресс М–27М" упадет со Знаменем Победы на берлинский Рейхстаг.

Вот мы сейчас сидим, на грязь и говно в провинции жалуемся, а в небе неконтролируемо пополняет нашу группировку подводных спутников Прогресс М–27М, стоимостью 5 000 000 000 рублей.

Эх, этож сколько асфальту и детских площадок сгорает в агрессивных слоях атмосферы. А еще там сгорает Знамя победы - ебейший сюр.

Ракета–носитель "Союз–2.1а" с космическим грузовиком "Прогресс–М27М" стартовала во вторник с космодрома Байконур. Космический грузовик был выведен на орбиту, но потом пропал из зоны радиовидимости российских наземных средств слежения. Источник в ракетно–космической отрасли сообщил РИА Новости, что по невыясненным пока причинам корабль был выведен на орбиту значительно выше расчетной.

Как сообщили эксперты, орбита у него отвратительная потому что ракета–носитель слажала. Ракета, которая делается в Самаре на предприятии РКЦ "Прогресс", с которого к июню собираются сократить до 1000 человек.

25 лет со всего бывшего СССР специалистов переманивают на запад зарплатами, проектами, условиями труда и жизни, отношением итд. во многих отраслях у руля люди уровня Рогозина, с соответствующим правлением ("Лунные базы"). Последние года делается дичайший упор на махровый патриотизм, совок и религию. Экономику регулярно переколбашивает до опиздинения. Планомерно, константно и регулярно вводятся дичайшие законы и нормы. Коррупция не то что есть — это модус операнди от самого низкого уровня клерков и до миллиардных тендеров, без откатов если кто–то работает — это исключение из правил. И ещё десятки таких же доводов.

Попыток выправить Прогресс больше не будет. Как это ни печально, но "подарок с неба" ожидается в период с 7 по 11 мая.

Кстати, как вариант: 9 мая "Прогресс М–27М" упадет со Знаменем Победы на берлинский Рейхстаг."

Рекомендую тематическую игру.

P.S. Как эльфийский эксперт в области космонавтики, хочу спросить у коллеги из Самары - Гены Бобкова.

Почему ракеты летают по циклограммам и не борются за свою жизнь если нет связи с белковыми формами жизни? Почему ракета не поняла, что ёйная орбита не та которую ей обещали и не попыталась все исправить? Почему телеметрия только одним способом отдаётся? Почему не сделали резервную антенну которую не нужно разворачивать, но которая шлёт хоть что нибудь?
А главное - на чем мы теперь полетим к Лунным базам?

Знамя доставили на МКС раньше я линковал уже новость.



29 апр 2015, 16:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru