Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню смотрел фильм америкасосовский вроде, про снайпера Зайцева, очень кошерный



29 апр 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Помню смотрел фильм америкасосовский вроде, про снайпера Зайцева, очень кошерный

враг у ворот?



29 апр 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он



29 апр 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Да он

 

редкостой силы хуйня


Цитата:
Этот фильм очередная попильная херня, только на ней уж не чиновники наживаются, а всякие недорежесеры, можете погуглить его, а лучше его жену, вот смеху то будет.

 

есть что сказать - кидай ссылки. ролики выглядят бодро и отлично.



29 апр 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я задонатил на 28 панфиловцев пятерку(рублем это было чуть больше касаря)  год назад. Считаю, что ребята делают важное дело, они снимают народное кино по сути на народные деньги.  

Если обосруться, то это будет тотальный фейл и народное кино закончится. Если не обосрутся, то откроют новый вид финансирования для фильмов, аля кикстартер. 

Mefesto писал(а):

Этот фильм очередная попильная херня, только на ней уж не чиновники наживаются, а всякие недорежесеры, можете погуглить его, а лучше его жену, вот смеху то будет.

ну грязь и подноготную инфу я оставлю для интересующихся этим. Для меня важно то, что я вижу и то, что я слышу. Верю ли я в то, что фильм получится? Вопрос сложный.  

Если он получится, я буду себя любить больше, мол я приложил немножко усилий в создание чего-то хорошего. Если не получится, я буду знать, что попытки простых людей выправить ситуацию с тотальным пиздецом в отечественном кинематографе- затея глупя и провальная. 



29 апр 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему-то не могут нормально передать окопную атмосферу пиздеца который тогда творился, толи актеры сука не умеют играть, то ли режиссер олигофрен не может их заставить, вот смотришь "Они сражались за Родину"-видно там война и пиздец как хуево, и Сталинград сраный например. Ну пиздец же.



29 апр 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Актеры крайне бюджетные для  28 панфиловцев. Чоподелать. 



29 апр 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молитва советсткого офицера в ролике многим встанет поперек горла. Предвижу кучу сранья по этому поводу. Но уверен, Улитки не обосрутся



29 апр 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пучков пиарит фильм изо всех сил. В любом случае глянуть надо. Как Вам кстати "Битва за Севастополь" ?



29 апр 2015, 22:13
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Увы и ах, но ваши мечты будут разрушены. Банально там история была: некая группа донатеров попросила режиссера ну что-то вроде отчета сделать, мол куда и как был почтрачены деньги, на что он ответил:"ВИ ЧТО МНЕ НЕ ВЕРИТЕ ЧТОЛИ???", вот так уот.

 



29 апр 2015, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Пучков пиарит фильм изо всех сил. В любом случае глянуть надо. Как Вам кстати "Битва за Севастополь" ?

Ничего особенного. Ни хороший ни плохой. На какой хер использовали в названии Севастополь тоже не очень ясно. Проходной фильм. По моему мнению к патриотизму имеет самое посредственное отношение. А вот к зарабатыванию бабла- самое прямое. 

 



29 апр 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Пучков пиарит фильм изо всех сил. В любом случае глянуть надо. Как Вам кстати "Битва за Севастополь" ?

 

Фильм не смотрел, оцениваю по треллеру- снова какая-то хуйня с игрой художественного ПТУ, сука Станиславский бы их в печи всех сжег.

 

Вчерась посмотрел, вот кино блин.



29 апр 2015, 22:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аниме лучше совгеменного военного кина. Из более менее приличного на ум приходит только Ликвидация, остальное приходится дропать на 20ой минуте, чувство неловкости от происходящего на экране переходит болевой порог.



29 апр 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Аниме лучше совгеменного кина.

Дык это понятно.



29 апр 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Молитва советсткого офицера в ролике многим встанет поперек горла. Предвижу кучу сранья по этому поводу. Но уверен, Улитки не обосрутся

 

для многих будет отрытием, но верующие были в Советском Союзе. другое дело, что церковники не имели ни какого влияния и к ним ходили только те, кто действительно в этом нуждался.

Mefesto писал(а):

Увы и ах, но ваши мечты будут разрушены. Банально там история была: некая группа донатеров попросила режиссера ну что-то вроде отчета сделать, мол куда и как был почтрачены деньги, на что он ответил:"ВИ ЧТО МНЕ НЕ ВЕРИТЕ ЧТОЛИ???", вот так уот.

 

а это что такое:

 

а вот за сентябрь:

 

а вот за ноябрь:

 

ps: не уподобайся всяким дезмонтам - давай ссылки где это всё обсуждается.



29 апр 2015, 23:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошие отчеты, никакой статистики, никаких пруфов, никаких чеков или счетов. Ой все короче, я вас понял, надейтесь и ждите, буду я тут вас еще переубеждать.



29 апр 2015, 23:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

редкостой силы хуйня

Весьма и весьма милая клюква, если не принимать это в серьёз. 



29 апр 2015, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Хорошие отчеты, никакой статистики, никаких пруфов, никаких чеков или счетов. Ой все короче, я вас понял, надейтесь и ждите, буду я тут вас еще переубеждать.

 

в третий раз повторяю: давай ссылки на разоблачения. ни кто ж не против их прочитать и посмотреть что и как!

 

к чему вот эти пустопорожнии врывы без каких либо пруфов?


всё что удалось найти из числа разоблачений фильма это вот:http://sergeiv.livejournal.com/113293.html

 

некий сирожа срывает покровы с фильма рассказывая, как он читал сценарий, обсуждал фильм со знающими людьми и всё такое. но из всех пруфов только его слова.



29 апр 2015, 23:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

в третий раз повторяю: давай ссылки на разоблачения. ни кто ж не против их прочитать и посмотреть что и как

Какие блять еще разоблачения? Ты читать по-русски умеешь? Он принимает деньги, его попросили сделать отчет, он не сделал, какие в пизду разоблачения? Если ты считаешь отчетами то, где он на камеру кривляется и заявляет как у них все хорошо, ну это только твои проблемы. Банально пруфами моих слов можно считать то, что ты нигде в интернете не найдешь смету или что-то вроде того по этому фильму.



29 апр 2015, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

nmfym писал(а):

в третий раз повторяю: давай ссылки на разоблачения. ни кто ж не против их прочитать и посмотреть что и как

Какие блять еще разоблачения? Ты читать по-русски умеешь? Он принимает деньги, его попросили сделать отчет, он не сделал, какие в пизду разоблачения? Если ты считаешь отчетами то, где он на камеру кривляется и заявляет как у них все хорошо, ну это только твои проблемы. Банально пруфами моих слов можно считать то, что ты нигде в интернете не найдешь смету или что-то вроде того по этому фильму.

 

Справедливости ради стоит заметить, что ни к одному другому современному или околотого фильму, ты в интернете смету не найдешь - и от источника финансирования это не зависит. Как исключение разве что может быть Сони, но это исключительно из-за того, что у них недавно украли всю документацию.



29 апр 2015, 23:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru