Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ainterh писал(а):


Цирик. У тебя что не пост, т.е безумный макс фейспалм. Мне за тебя стыдно. 

 

может хоть раз пруф, а не писькодроч в мою сторону?

 

Лучше не так. Есть Saving Private Ryan c бюджетом во много раз большим, чем Паранормальное явление. Собрал относительно бюджета сильно меньше, чем явление. Значит надо снимать явления да? Ну что-бы бабла ебашить больше.   У меня от вот такой хуйни фейспалм ультимейт эдишн.  Нахуй тратиться на масштабные картины, которые в перспективе дохуя не заработают? Зачем пытаться играть с эмоциями человека? Зачем чего-то ему рассказывать? Ебаш паранормальные явления и я насру в ваши магилы и всем вокруг будет очень хорошо. И публика рада и студия при деньгах .

Зачем пилить огромные игры про войну, писать сценарий, покупать дорогущий движок и оплачивать студию в 300 человек, если можно в соло захуярить майнкрафт и покупать все большие объемом лопаты для денег? 


Люди задумали масштабную картину снять. А для этого нужны деньги. Чем больше масштаб, тем больше нужно денег. И в этом вопросе совершенно похуй сколько собрала техаская резня бензопилой вместе с паранормальным явлением. Жанр другой. И разговор о другом. А ты долбаеб. Потому-что не видишь никакой разницы. И мне за тебя стыдно. Потому-что ты этого не стесняешься. 



30 апр 2015, 01:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну губу о маштабах имхо раскатывать не стоит. Бичь нашего кино это малые бюджеты. Что можно снять на малый бюджет? Годную коммедию, чонить такое тёмное с одной мало мальски годной в графическом плане сценкой, ну и подобное. Стоит только замахнуться на какую нибудь эпопею как всё упираеться в деньги, убогие спецэффекты и следовательно в неверие зретиля в происходящее.

 

С другой стороны Михалкова реально надо гнать в шею т.к данный придворный режиссёр выпускает слишком много брака сжирая при этом все ресурсы.

Без своего кино херово, любая фантастика это бла бла бла NASA бла бла американские ценности, бла бла флажки США повсюду. Хочеться чего то космического, маштабного и родного. Да и рожи их западных "красавиц" остопиздили, одна страшнее другой.

 

Я лично хочу видеть фильмы о будущем и настоящем, с бюджетами под 100+ лямов зелени. Да придётся какое то время приучать к такому кину западного зрителя, ну а что делать. Пропаганда она такая - затратная вещь.



30 апр 2015, 01:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тетрос ты свойствами 5го поколения истребителей обзавелся?



30 апр 2015, 01:36
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты чо такой агрессивный? С бизнесом проблемы? Жена ушла? Кидаешься на всё подряд.



30 апр 2015, 01:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ты чо такой агрессивный? С бизнесом проблемы? Жена ушла? Кидаешься на всё подрят.

лол? Ты начинаешь спор, затем сливаешь его, а теперь начинаешь маневрировать? Ладно, нахер, просто нахер.

.



30 апр 2015, 01:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну губу о маштабах имхо раскатывать не стоит. Бичь нашего кино это малые бюджеты. Что можно снять на малый бюджет? Годную коммедию, чонить такое тёмное с одной мало мальски годной в графическом плане сценкой, ну и подобное. Стоит только замахнуться на какую нибудь эпопею как всё упираеться в деньги, убогие спецэффекты и следовательно в неверие зретиля в происходящее.

 

С другой стороны Михалкова реально надо гнать в шею т.к данный придворный режиссёр выпускает слишком много брака сжирая при этом все ресурсы.

Без своего кино херово, любая фантастика это бла бла бла NASA бла бла американские ценности, бла бла флажки США повсюду. Хочеться чего то космического, маштабного и родного. Да и рожи их западных "красавиц" остопиздили, одна страшнее другой.

 

Я лично хочу видеть фильмы о будущем и настоящем, с бюджетами под 100+ лямов зелени. Да придётся какое то время приучать к такому кину западного зрителя, ну а что делать. Пропаганда она такая - затратная вещь.

Вот я и говорю. Масштаб требует денег. И если у людей получается маломальский масштаб при небольших деньгах, значит люди кое чего умеют в киноискусстве.  



30 апр 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Greatek писал(а):

Так а что у тебя так бомбит то, если ты еще резуальтат не видел?

Ты денежку то занес, что бы требовать каких то отчетов или чужие бабки считать нынче по понятиям?

Бомбит у меня на то, как вы относитесь к очередному попилу денег.

Так твои бабки то пилят? У тебя лично какая то убыль есть от создания фильма? Причем толкового пруфа нет по пилежке лаванды.

Прыщ на заднице мучает чтоль?  



30 апр 2015, 02:12
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Так твои бабки то пилят? У тебя лично какая то убыль есть от создания фильма? Причем толкового пруфа нет по пилежке лаванды.

Прыщ на заднице мучает чтоль?  

При чем здесь бабки? Вы поддерживаете такое говно рублем, они продолжают клепать, а я вместо годного российского кинца, получаю плевок, если не харчок в душу. Еще раз повторю: покуда вы поддерживаете или ходите на всякую парашу вроде горько, вы поддерживаете дальнейшую деградацию.



30 апр 2015, 02:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты сравниваешь 28 панфиловцев и горько?   



30 апр 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Тетрос ты свойствами 5го поколения истребителей обзавелся?

Меня до сих пор терзает этот вопрос. Как наш Т-50 в сравнении с Ф-22?

Может европейцы правильно поступили, что отказались от разработки 5-го поколения?



30 апр 2015, 02:23
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну губу о маштабах имхо раскатывать не стоит. Бичь нашего кино это малые бюджеты. Что можно снять на малый бюджет? Годную коммедию, чонить такое тёмное с одной мало мальски годной в графическом плане сценкой, ну и подобное. Стоит только замахнуться на какую нибудь эпопею как всё упираеться в деньги, убогие спецэффекты и следовательно в неверие зретиля в происходящее.

 

С другой стороны Михалкова реально надо гнать в шею т.к данный придворный режиссёр выпускает слишком много брака сжирая при этом все ресурсы.

Без своего кино херово, любая фантастика это бла бла бла NASA бла бла американские ценности, бла бла флажки США повсюду. Хочеться чего то космического, маштабного и родного. Да и рожи их западных "красавиц" остопиздили, одна страшнее другой.

 

Я лично хочу видеть фильмы о будущем и настоящем, с бюджетами под 100+ лямов зелени. Да придётся какое то время приучать к такому кину западного зрителя, ну а что делать. Пропаганда она такая - затратная вещь.

У нас нет индустрии кино как таковой, чтобы снимать что то крупномасштабное с большим бюджетом, а в США есть и средства и индустрия , ведь народ всегда хочет "Хлеба и зрелищ" и внутренняя политика США поддерживает данное направление.   

Михалков - клановый ставленик и хорошо пилит денежку, поэтому он будет сидеть на этом месте, пока не уйдет в мир иной, а кто его место займет ещё неизвестно. 

Хорошие у нас фильмы о настоящем, депрессивные, всё как заложено в русской душе, просто настоящее становится прошлым через какое то время. Взять к примеру советские фильмы, Гараж, Вокзал для двоих, Осенний марафон, можно вот взять несколько последних работ Звягинцева, например Елена или Лефиафан. 



30 апр 2015, 02:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Greatek писал(а):

 Так твои бабки то пилят? У тебя лично какая то убыль есть от создания фильма? Причем толкового пруфа нет по пилежке лаванды.

Прыщ на заднице мучает чтоль?  

При чем здесь бабки? Вы поддерживаете такое говно рублем, они продолжают клепать, а я вместо годного российского кинца, получаю плевок, если не харчок в душу. Еще раз повторю: покуда вы поддерживаете или ходите на всякую парашу вроде горько, вы поддерживаете дальнейшую деградацию.

Все по принципу "не смотрел но осуждаю"? Откуда ты знаешь что из себя представляет 28 панфиловцев?



30 апр 2015, 02:39
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

При чем здесь бабки? Вы поддерживаете такое говно рублем, они продолжают клепать, а я вместо годного российского кинца, получаю плевок, если не харчок в душу. Еще раз повторю: покуда вы поддерживаете или ходите на всякую парашу вроде горько, вы поддерживаете дальнейшую деградацию.

Очень хочется сказать: этот порвался, несите следующего. Рассказывать о дичайшем попиле денег в сьемке фильма, где бюджет всего один - два миллиона зелени(смотря на какой период времени), без каких то пруфов, просто на основании того, что "ОН НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ОТЧЕТНОСТЬ, КУДА ТРАТИТ ДЕНЬГИ". На самом деле правильно делает, что не делает эту отчетность. Иначе всякие всепропальшики и диванные эксперты вот также сидели бы и рассуждали, что деньги можно было потратить лучше, это можно было бы не покупать, а купить вон то(диванные режисеры, как и диванные политики всегда лучше знают, что нужно делать).

Понятия не имею, получится ли из этого проэкта чтото годное, но хочется надеяться. Сам задонил полторашку, если ошибся - не жалко, если нет, то приятно. Обещают доделать фильм к осени этого года, вот там и будем оценивать.

А чем вам трейлер не понравился я не понял. Он охуенен.



30 апр 2015, 04:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Я бы попросил назвать норм Французкие или Немецкие\Китайские и прочие фильмы по памяти. Именно по памяти. У меня на ум всплыло пара французких и то одного режиссёра.

ты имеешь в виду современные? потому что если ты не считаешь Укол зонтиком/Высого блондина в черном ботинке/Игрушку/Фантомасов и т.д. хорошими, то у меня прямо пожар. Хотя и современные у французов есть. И у китайцев тоже (на любителя, но мне нравится ). За немцев хз.



30 апр 2015, 05:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

Tetros писал(а):

Я бы попросил назвать норм Французкие или Немецкие\Китайские и прочие фильмы по памяти. Именно по памяти. У меня на ум всплыло пара французких и то одного режиссёра.

ты имеешь в виду современные? потому что если ты не считаешь Укол зонтиком/Высого блондина в черном ботинке/Игрушку/Фантомасов и т.д. хорошими, то у меня прямо пожар. Хотя и современные у французов есть. И у китайцев тоже (на любителя, но мне нравится ). За немцев хз.

Ну насчет немцеких это прям кладезь...

Говорят, девочки без ума от Тиля Швайгера, прям сами хватаются за член(твой) лицезреия "Красавчика(1,2)", в соответсвующих обстоятельствах.

 



30 апр 2015, 05:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

Tetros писал(а):

Я бы попросил назвать норм Французкие или Немецкие\Китайские и прочие фильмы по памяти. Именно по памяти. У меня на ум всплыло пара французких и то одного режиссёра.

ты имеешь в виду современные? потому что если ты не считаешь Укол зонтиком/Высого блондина в черном ботинке/Игрушку/Фантомасов и т.д. хорошими, то у меня прямо пожар. Хотя и современные у французов есть. И у китайцев тоже (на любителя, но мне нравится ). За немцев хз.

 

Суть поста была в другом, что балом правит US кино, которое выходит в прокат во всем мире, крутится во всех кинотеатрах, за счет чего они постоянно на слуху и у них высокие кассовые сборы, но:

1. Это не значит, что фильмы классные 

бюджет $40 000 000
сборы в США $166 089 855
сборы в мире + $403 368 594 = $569 458 449

Угадайте без названия

2. Не значит, что нет хороших фильмов в РФ(Китае, Франции, Италии)

Просто масштабы совсем другие.



30 апр 2015, 06:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

А вообще если уж брать то в пример показывать Ведьму из Блэр там 60.000 бюджет и 248 лямов прибыли. Вот только одна загвоздка - как и паранормальное явление это ужастик не более.

Меня всегда напрягала информация на кинопоиске об этом фильме. Бюджет 22к, маркетинг 25 миллионов.

Каусстайл писал(а):

Угадайте без названия

оттенки серого, что тут гадать

Каусстайл писал(а):

2. Не значит, что нет хороших фильмов в РФ(Китае, Франции, Италии)

Просто масштабы совсем другие.

Конечно, есть. Просто кинематографу уже не 5 и не 10 лет и кроме прочего современные фильмы должны быть качественными, а тут голливуду равных нет, что ни говори. И я говорю не только далеко не только про качество картинки (хотя и операторы, и монтажеры видео, и оборудование более чем важны). Фильм может быть проходным (тот же Кингсмэн, или moneyball), но почти всё в них сделано крепко, без явных проседаний. Это нужно уметь, а за пределами голливуда так умеет меньшинство  



30 апр 2015, 07:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://inosmi.ru/russia/20150430/227739854.html



30 апр 2015, 07:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

На наших фильмах заработать невозможно по той причине, что Россия никому не интересна, а авторское кино априори не прибыльно. Наверно Михалкову надо было снимать копеешные ужастики в ванной комнате)

Вон клюква фильм о СССР провалился в прокате.

 

вот тут ты не прав! бесогонские ус провалились потому что это тупые антисоветские помои. люди такого говна наелись и больше не хотят.

 

сними он хорошее кино про войну и были бы нормальные сборы.

Цитата:
можно вот взять несколько последних работ Звягинцева, например Елена или Лефиафан.

 

очередное говнище. что вы в этих фильмах нашли?


Cmeex писал(а):

Tetros писал(а):

Я бы попросил назвать норм Французкие или Немецкие\Китайские и прочие фильмы по памяти. Именно по памяти. У меня на ум всплыло пара французких и то одного режиссёра.

ты имеешь в виду современные? потому что если ты не считаешь Укол зонтиком/Высого блондина в черном ботинке/Игрушку/Фантомасов и т.д. хорошими, то у меня прямо пожар. Хотя и современные у французов есть. И у китайцев тоже (на любителя, но мне нравится ). За немцев хз.

 

на французов гнать не надо. они снимают отличное игровое кино: набережная орфевр, бессмертный с жаном рено, однажды в марселе. и если покопаться можно ещё 5-6 годных назвать.

 

 



30 апр 2015, 08:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люк Бессон, Амели.

Китай: олдбой, крадущийся тигр, затаившийся дракон, Герой, дом летающий кинжалов.

Немецкие: достучаться до небес.

Это первое, что пришло в голову.

В отличии от того же голливуда, эти страны снимают не сколько многобюджетное, а сколько качественное кино.



30 апр 2015, 09:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru