Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Хуй знает чот. Я, будучи скорее ватником, слабо в это верю :D

Конечно не веришь, ведь это великая АСАШАЙ, они не могут быть плохими, они же везде вперде, а этот сайт и эту статистику сделало маскальское ФСБ.

Такой цирк блять.



30 апр 2015, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Хуй знает чот. Я, будучи скорее ватником, слабо в это верю

 

во-первых обрати внимание на демографическое распределение:

демографичечское распределение не умеющих читать даже на начальном уровне (это я так понимаю, что ценник могут прочитать в магазине, а вот рекламный буклет уже нет):

Hispanic     41 %

Black         24 %

White         9 %

Other         13 %

кстати где-то ещё 13% потерялось.

 

 



30 апр 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну 32 миллиона человек не умеющих читать это же вообще охуеть.

Твоя реакция на мои слова тоже охуеть, кстати. (забыл заквотить, это к Мефесто)

 



30 апр 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мефесто мне кажется порвался нахуй и брызгает всем тем, накопилось за все время. Скоро его нахуй посылать начнут   



30 апр 2015, 14:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ну 32 миллиона человек не умеющих читать это же вообще охуеть.

Твоя реакция на мои слова тоже охуеть, кстати. (забыл заквотить, это к Мефесто)

Как скажешь, но я почему-то уверен что если бы подобная статистика была в России(я уверен она есть), то ты бы поверил абсолютно любой цифре.



30 апр 2015, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

статья про французских миротворцев в африке. но интересно название статьи:

Leaked Report: French Troops Raped Starving Children in Central Africa

 

французские пехотинцы насилуют голодающих детей в центральной африке, а вот в самой статье говорится, что насилуют именно молодых мальчиков: raping and sodomizing the same “starving and homeless young boys”

 

интересно, откуда они этих пидорасов понабирали?

 

ps: хотя помнится мерси именно за эти европейские ценности радел.

А не может ли тут быть как с Восточной Пруссией? Похотливый ротный грузин (не Сталин) проткнул пару немок в амбаре, а потом про это Энтони Бивер талмуд написал, на который теперь гоняет шкурку либеральная интиллигенция.

Что если пара каких-нибудь тунисцев или сенегальцев затесалась в пехоту, а белый колонель всего-то за ними не досмотрел?



30 апр 2015, 14:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мефесто мне кажется порвался нахуй и брызгает всем тем, накопилось за все время. Скоро его нахуй посылать начнут   

Ну бомбануло у меня от того что вы тут начали за каким-то хером оправдывать наш кинематограф. Каюсь. Ну и маленько еще так возгорело от Тетроса, но тот вроде покаялся.

Я теперь от части понимаю Ноплеера.  



30 апр 2015, 14:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наше кино? Нет. Мы говорили о том, что ты тотально не прав высираясь на 28 панфиловцев приводя в качестве аргументов какую-то хуйню. Не более. Теперь ты как агресивный страж ворот своего манямирка будешь бросаться на всех, разбрызгивая свой богатый внутренний мир по всему треду. Как ноплеер   



30 апр 2015, 14:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Наше кино? Нет. Мы говорили о том, что ты тотально не прав высираясь на 28 панфиловцев приводя в качестве аргументов какую-то хуйню. Не более. Теперь ты как агресивный страж ворот своего манямирка будешь бросаться на всех, разбрызгивая свой богатый внутренний мир по всему треду. Как ноплеер   

Не буду. Короче посмотрим что там с этим фильмом будет, но у меня нет никакх надежд, на мой взгялд будет очередной обосрамс и я рад быть не прав, если это получится какое-то великолепное кино. Поживем - увидим.



30 апр 2015, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и хорошо. 

А теперь о важном. Украина начала денонсацию договора о транзите Российский войск в Приднестровье.  Крайне тонкий вопрос, как мне кажется. 



30 апр 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я что-то пропустил и российский кинопром перестал быть говном?



30 апр 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Похоже на шутку какую то  

Если это правда, то нормально им там.

 

Зависит от того, что подразумевается под неумением читать - приведенная статистика сильно напоминает статистику по дислексии.



30 апр 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я что-то пропустил и российский кинопром перестал быть говном?

 

есть очень даже годные фильмы. но их мало и за плотным потоком говна практически не видно.



30 апр 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне один фильм очень запомнился. Про 2 геологов (смена) снимающих показания с датчиков где там, где холодной и есть медведи . Один молодой посан не самый прилежный, второй взрослый дядька. И вот у дядьки погибает семья и по рации передают это, принимает сигнал молодой посан и не рассказывает этому мужику что случилось. Потом мужик узнает это и у него срывает крышу напрочь. 

Не могу вспомнить название. А хотел бы пересмотреть. Может быть кто подскажет? 



30 апр 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Illirenz писал(а):

Похоже на шутку какую то  

Если это правда, то нормально им там.

 

Зависит от того, что подразумевается под неумением читать - приведенная статистика сильно напоминает статистику по дислексии.

 

в данном случае речь про "illiteracy", т.е. неграмоность.

 

а вот по дислексии такая цифра: Total percent of U.S. students that are dyslexic 15%



30 апр 2015, 15:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При виде слова "манямирок" хочется рвать и убивать. На редкость уебанское словечко.



30 апр 2015, 16:25
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мне один фильм очень запомнился. Про 2 геологов (смена) снимающих показания с датчиков где там, где холодной и есть медведи . Один молодой посан не самый прилежный, второй взрослый дядька. И вот у дядьки погибает семья и по рации передают это, принимает сигнал молодой посан и не рассказывает этому мужику что случилось. Потом мужик узнает это и у него срывает крышу напрочь. 

Не могу вспомнить название. А хотел бы пересмотреть. Может быть кто подскажет? 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/419453/

 



30 апр 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ainterh писал(а):

Мне один фильм очень запомнился. Про 2 геологов (смена) снимающих показания с датчиков где там, где холодной и есть медведи . Один молодой посан не самый прилежный, второй взрослый дядька. И вот у дядьки погибает семья и по рации передают это, принимает сигнал молодой посан и не рассказывает этому мужику что случилось. Потом мужик узнает это и у него срывает крышу напрочь. 

Не могу вспомнить название. А хотел бы пересмотреть. Может быть кто подскажет? 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/419453/

 

очень благодарен 



30 апр 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам немного бугагашки принес от эксперта уровня Дэзмонта...

Дочитал до:

"...Мы ведь, фактически, удвоили за это время наш золотовалютный запас, приняты важные решения в пользу Украины по кредитам МВФ..."

Вся украинская власть в одном предложении. Берем страну, у которой ЗВР 20,4 млрд $, проебываем его до 7,5 млрд, далее берем кредит от МВФ, частью кредитных денег увеличиваем ЗВР до 10 млрд, после чего, заявляем общественности, что увеличили ЗВР в 2 раза. Перемога. Кто путем математических вычислений, уровня 1го класса, скажет, что это не правда- тот Кремлевский пропагандист.      

 

 



30 апр 2015, 17:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Хуй знает чот. Я, будучи скорее ватником, слабо в это верю

 

во-первых обрати внимание на демографическое распределение:

демографичечское распределение не умеющих читать даже на начальном уровне (это я так понимаю, что ценник могут прочитать в магазине, а вот рекламный буклет уже нет):

Hispanic     41 %

Black         24 %

White         9 %

Other         13 %

кстати где-то ещё 13% потерялось.

 

 

Тут по другому. Короче в неумеющих читать записывают и тех кто незнает англ. языка в США. Как видишь куча мексиканцев незнает. Дело в том что в США есть целые города где говорят ТОЛЬКО на испанском и все названия продублированны.



30 апр 2015, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru