Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В каких-нибудь укросми просто обязана появится статься вроде:"НАРОДУ ДОНБАСА И КРЫМА ПО СИЛАМ ОСТАНОВИТЬ ЭТУ ВОЙНУ, ПОКАЙСЯ РУСНЯ, СЛОЖИ ОРУЖИЕ И СПАСИ УКРАИНУ!", ну или что-то в таком роде, где очеденой исперд рассказывал о том, что будь народ на Донбасе и в Крыму пассивнее, не было бы сейчас войны и все бы жили тихо мирно.



30 апр 2015, 22:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

вобще-то там у него есть сын 85 года, 2000 и 2001. хер с ними, с 15 и 14 летними, а вот тот лоб здоровый, которому около 30, он как, в какой части служит?

 

Википедия какая то особо хитровыебанная, там ни слова о других дитятках :)

А вообще вот какая то линка: Тык 

 

Код:

Участие в АТО

Сын президента Украины Петра Порошенко добровольно отправился воевать в зону АТО, где сейчас командует артиллерийским подразделением. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу CNN.

"Мы, украинцы, готовы сражаться с опасностью, агрессором. И это не просто слова – мой сын там (в зоне АТО, – Ред.). Он отправился туда добровольно… Он командует артиллерийским подразделением. За последние три недели в его отряде четыре человека получили ранения", – сказал Порошенко.

"И это очень мощный сигнал, который говорит о том, какие чувства испытывает (в сложившейся ситуации, – Ред.) не только президент, не только гражданин, но и отец – осознание того, насколько опасен этот процесс и как важно принести мир на эти территории (занятые сепаратистами, - Ред.)", – добавил президент.

Порошенко также рассказал, что его сын "оканчивает Итон, Лондонскую школу экономики, INSEAD (французская бизнес-школа, – Ред), Оксфорд", однако о получении военного образования он ничего не упомянул.

Во время интервью президент не называл имени сына, отправившегося в зону АТО. Однако, скорее всего, речь идет о старшем – Алексее (1985 года рождения). Младшему сыну Порошенко, Михаилу, всего 13 лет.

Ранее появлялась информация о том, что Алексей Порошенко "тайно отправился воевать", оставив дома трехмесячного сына и супругу. 29-летний сын президента является депутатом Винницкого облсовета, также он будет баллотироваться на внеочередных парламентских выборах от Блока Петра Порошенко. Беседа украинского лидера с американскими журналистами состоялась в ходе визита Порошенко в США, где он выступил в Конгрессе и встретился со своим американским коллегой Бараком Обамой.



30 апр 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немного еврокультурного оффтопа:

 

http://rt.com/news/254633-france-dress-ban-schoolgirl/

 

 

блять, я просто в голос с этих свиней. в 21 веке, посреди Благословенной Европы, запрещать носить какой-то вид одежды. а потом они мне будут парить, что это я из тоталитарной страны.



30 апр 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Порошенко также рассказал, что его сын "оканчивает Итон, Лондонскую школу экономики, INSEAD (французская бизнес-школа, – Ред), Оксфорд", однако о получении военного образования он ничего не упомянул.

 

интересно, а с чего это человеку, который ни дня не обучался военным наукам дали звание командира и целое артиллерийское подразделение.

 

и кстати, а что это за боевая еденица в украинской армии: "артиллерийским подразделением"?


Цитата:
блять, я просто в голос с этих свиней. в 21 веке, посреди Благословенной Европы, запрещать носить какой-то вид одежды. а потом они мне будут парить, что это я из тоталитарной страны.

 

в тоталитарной стране, что бы не было вот такой хуйни была единая школьная форма для мальчиков и девочек. в детстве многие не понимают зачем это и почему, думают, что злые взрослые пытаются ущемить их индивидуальность.

 

и ни какой религиозной поебени с хиджабами и всем остальным. нравится носить балахон - наздоровье, но дома.



30 апр 2015, 23:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суд Вены отказал в экстрадиции Фирташа в США



01 май 2015, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

блять, я просто в голос с этих свиней. в 21 веке, посреди Благословенной Европы, запрещать носить какой-то вид одежды. а потом они мне будут парить, что это я из тоталитарной страны.

Самый сок в том, что её выгнали не за какую-нибудь блядскую юбку в 10 см, а за СЛИШКОМ ДЛИННУЮ, БЛЯДЬ!  



01 май 2015, 07:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 май 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

Mortensenn писал(а):

блять, я просто в голос с этих свиней. в 21 веке, посреди Благословенной Европы, запрещать носить какой-то вид одежды. а потом они мне будут парить, что это я из тоталитарной страны.

Самый сок в том, что её выгнали не за какую-нибудь блядскую юбку в 10 см, а за СЛИШКОМ ДЛИННУЮ, БЛЯДЬ!  

Ещё в Европе которая живёт по либеральным понятиям детям до определённого возраста(точно не скажу ибо сам не уверен) запрещено носить крестик на груди.



01 май 2015, 10:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

конченая цивилизация, им срочно нужнен русский мир и наши духовные скрепы



01 май 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю они сами такой хуйне не рады.Свобода слова это когда поливать говном ислам можно,а что-то не то сказал против геев или евреев так сразу начинаются наказания за гомофобию/антисеметизм.Кстати с чего бы это антисеметизм так форсится я не одупляю,граждан СССР в ВОВ погибло в два раза больше чем евреев от холокоста и чё то я не вижу ярой борьбы с антисоветизмом.Свобода слова это когда геям разрешено водить свои парады,а натуралам нельзя.Демократия это когда народ вообще не обладает никакой властью,однако таким государствам можно втограться в другие гос-ва и срывать международные договоры под предлогом того что в рандомной Панаме или КНДР недостаточно демократии.Презумпция невиновности это когда можно вторгаться в другое гос-во под придуманным предлогом без всякого суда и следствия.Самые умные из американских вассалов уже понимают чё к чему,остальные-мусор.



01 май 2015, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Думаю они сами такой хуйне не рады.Свобода слова это когда поливать говном ислам можно,а что-то не то сказал против геев или евреев так сразу начинаются наказания за гомофобию/антисеметизм.Кстати с чего бы это антисеметизм так форсится я не одупляю,граждан СССР в ВОВ погибло в два раза больше чем евреев от холокоста и чё то я не вижу ярой борьбы с антисоветизмом.Свобода слова это когда геям разрешено водить свои парады,а натуралам нельзя.Демократия это когда народ вообще не обладает никакой властью,однако таким государствам можно втограться в другие гос-ва и срывать международные договоры под предлогом того что в рандомной Панаме или КНДР недостаточно демократии.Презумпция невиновности это когда можно вторгаться в другое гос-во под придуманным предлогом без всякого суда и следствия.Самые умные из американских вассалов уже понимают чё к чему,остальные-мусор.

 

 Вот только геи и евреи могут в суд подать и что-то там отсудить, чтобы ты закрыл свою пасть, а Ислам разок полили дерьмом, и появился очень показательный инцендент с шарли. По своему они отсудили то же самое, чтобы народ закрыл свою пасть. Вульгарный метод, но не менее эффективный, чем суд.

 Евреев изначально ставили, как тараканов, национальность которую нужно истреблять, потому-что они - само зло. Т.е. их сжигали, разрезали, топили и вылавливали по всему третьему рейху, когда против СССР воевали и это был обычный враг, государство, которое нужно захватить т.к. там живут обезьяны, которые и двух слов связать не могут. Разница немного есть, как видишь.

 А что касается демократии - тебя не смущает, что мир до сих пор живёт по системе, которрую придумали еще Греки? 

 Не путай понятия. Свобода слова - когда ты можешь делать то, что считаешь верным для себя, но при этом не мешать жить другим. А закидывание дерьмом - это и есть, закидывание дерьмом. Причём обе стороны оказываются в нём.



01 май 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 

 Вот только геи и евреи могут в суд подать и что-то там отсудить, чтобы ты закрыл свою пасть, а Ислам разок полили дерьмом, и появился очень показательный инцендент с шарли. По своему они отсудили то же самое, чтобы народ закрыл свою пасть. Вульгарный метод, но не менее эффективный, чем суд.

 Евреев изначально ставили, как тараканов, национальность которую нужно истреблять, потому-что они - само зло. Т.е. их сжигали, разрезали, топили и вылавливали по всему третьему рейху, когда против СССР воевали и это был обычный враг, государство, которое нужно захватить т.к. там живут обезьяны, которые и двух слов связать не могут. Разница немного есть, как видишь.

 А что касается демократии - тебя не смущает, что мир до сих пор живёт по системе, которрую придумали еще Греки? 

 Не путай понятия. Свобода слова - когда ты можешь делать то, что считаешь верным для себя, но при этом не мешать жить другим. А закидывание дерьмом - это и есть, закидывание дерьмом. Причём обе стороны оказываются в нём.

Я не понимаю смысл фразы "Их изначально ставили как национальность которую нужно истреблять".Это типа до времён холокоста евреев активно сжигали и гноили в газовых камерах?Пусть меня поправят,но если мне не изменяет память то в Германии до власти дорвались люди во главе которых стоял человек для которого свержение Вильгельма второго после ноябрьской революции(которую возглавляли евреи) стала сильнейшим ударом.После этого началась пропаганда того что евреи-зло и собсна сам холокост.Ну и ещё крупнейшими концернами тогда владели евреи,но это такое.

Насчёт того что там кто отсудить может я спорить не буду,ибо не силён в этих делах.Скажу только лишь о том что припоминаю несколько скандалов о том как некоторые политики были "вынуждены уволиться" из-за "неподобающих" высказываний в адрес гомосексуалистов.

Та демократия которую придумали греки предусматривает прямое участие народа в политике государства.То что сейчас называют демократией это фикция,ибо народ может только проголосовать на выборах президента/в парламент итд и на этом их участие в политике государства на ближайшие 4 года оканчивается.Если уж говорить о настоящей демократии то она есть разве что в Швейцарии и до недавноего времени была в Ливии(см.джамахирия)при кровавом диктаторе Каддафи.

Свобода слова это свобода выражения.Если свобода слова ограничивается то это получается уже не свобода слова.ИМХО лучше пусть так и будет,ибо свобода слова должна ограничиватся здравым смыслом и правовыми нормами дабы не разжигать ненависть людей друг к другу.



01 май 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Погугли еврейские погромы, еврейские общины всегда были ненавидимы.



01 май 2015, 12:12
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так ведь по делу же



01 май 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

^Погугли еврейские погромы, еврейские общины всегда были ненавидимы.

Спасибо,не знал.



01 май 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Участие в АТО

Сын президента Украины Петра Порошенко добровольно отправился воевать в зону АТО, где сейчас командует артиллерийским подразделением. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу CNN.

"Мы, украинцы, готовы сражаться с опасностью, агрессором. И это не просто слова – мой сын там (в зоне АТО, – Ред.). Он отправился туда добровольно… Он командует артиллерийским подразделением. За последние три недели в его отряде четыре человека получили ранения", – сказал Порошенко.

"И это очень мощный сигнал, который говорит о том, какие чувства испытывает (в сложившейся ситуации, – Ред.) не только президент, не только гражданин, но и отец – осознание того, насколько опасен этот процесс и как важно принести мир на эти территории (занятые сепаратистами, - Ред.)", – добавил президент.

Порошенко также рассказал, что его сын "оканчивает Итон, Лондонскую школу экономики, INSEAD (французская бизнес-школа, – Ред), Оксфорд", однако о получении военного образования он ничего не упомянул.

Во время интервью президент не называл имени сына, отправившегося в зону АТО. Однако, скорее всего, речь идет о старшем – Алексее (1985 года рождения). Младшему сыну Порошенко, Михаилу, всего 13 лет.

Ранее появлялась информация о том, что Алексей Порошенко "тайно отправился воевать", оставив дома трехмесячного сына и супругу. 29-летний сын президента является депутатом Винницкого облсовета, также он будет баллотироваться на внеочередных парламентских выборах от Блока Петра Порошенко. Беседа украинского лидера с американскими журналистами состоялась в ходе визита Порошенко в США, где он выступил в Конгрессе и встретился со своим американским коллегой Бараком Обамой.

 

Чет какая-то кулстори. Сын порошенка где-то заграницой по вене себе пускает.



01 май 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Чет какая-то кулстори. Сын порошенка где-то заграницой по вене себе пускает.


Как то не патриотичненько.



01 май 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Как там у вас в России? Небось уже экспедицию готовите на Юпитер?"

 

зы Den Bosсh, нидерланды (голландия). Нормально там наркоманы зажигают.

 

 

nmfym писал(а):

и кстати, а что это за боевая еденица в украинской армии: "артиллерийским подразделением"?

Будем честны - Порошенко не Сталин.



01 май 2015, 13:18
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 май 2015, 14:35
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Креаклы ещё живы? Коптят небо, превращают пищу в говно и разводят только уныние вокруг своим нытьём под видом креативной критики.



01 май 2015, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru