Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Фашизм, про который вы тут говорите, был в Италии. А что Муссолини делал с Итальянцами знаете? Там был тот еще адок со всем положеным букетом: репрессии, расизм, убийства, террор собственного народа и прочее, без чего история фашизма невозможна. 

Расизма(сильно выделявшегося) в Италии не было. 

А репрессии, убийства и террор собственного народа - это и в 30-х годах СССР было. Но мы ж не назовем их фашистами?)



03 май 2015, 14:36
Профиль

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком часто отсутствие репрессий превращает страну в Украину и приводит к голодомору по причине повальной коррупции



03 май 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

В теккен 3, что ли не играл? 

 

Да это же...Тот самый Тарас которого потом никто не видел!



03 май 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы знаете, я не фанат Сталина. Но иногда мне кажется, что без него уже никак. Не хватает прибалтике сапога красноармейца.Почувствовали вседозволенность.  

Президент Польши: парад Победы в Москве несет угрозу миру

 

Зачем они будят во мне ватника? 



03 май 2015, 19:10
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это просто истерика у них, ничего другого не остаётся, кроме таких вот дебильных заявлений


Интересная статья

http://voenpolit.su/articles/854-razve-ih-my-hoteli-videt-na-krasnoy-ploschadi.html

 

Как Сталин сохранил Францию для послевоенной Европы.



03 май 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вы знаете, я не фанат Сталина. Но иногда мне кажется, что без него уже никак. Не хватает прибалтике сапога красноармейца.Почувствовали вседозволенность.  

Президент Польши: парад Победы в Москве несет угрозу миру

 

Зачем они будят во мне ватника? 

Польша всегда будет зла на Россию, за то, что она не может стать Россией.

 

блять что это? зачем? как? почему?



03 май 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

блять что это? зачем? как? почему?

 

Так НОД же - у них всегда и во всем виноваты США. Даже если у Лаврова случится понос, то в этом будет виноват госдеп.



04 май 2015, 02:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут я с тобой внезапно соглашусь, НОД - это рак, уж лучше ты и тебе подобные Шиноми. Мне порой кажется что НОД - это такая секта.



04 май 2015, 02:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Тут я с тобой внезапно соглашусь, НОД - это рак, уж лучше ты и тебе подобные Шиноми. Мне порой кажется что НОД - это такая секта.

 

Так простейшее объяснение же - людям всегда проще свалить вину на других, и люди вроде Федорова этим активно пользуются.



04 май 2015, 02:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Тут я с тобой внезапно соглашусь, НОД - это рак, уж лучше ты и тебе подобные Шиноми. Мне порой кажется что НОД - это такая секта.

 

Так простейшее объяснение же - людям всегда проще свалить вину на других, и люди вроде Федорова этим активно пользуются.

Слышать это от человека по мнению которого во всех бедах России виноват лично Путин ну это такое.



04 май 2015, 02:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Тут я с тобой внезапно соглашусь, НОД - это рак, уж лучше ты и тебе подобные Шиноми. Мне порой кажется что НОД - это такая секта.

 

Так простейшее объяснение же - людям всегда проще свалить вину на других, и люди вроде Федорова этим активно пользуются.

Слышать это от человека по мнению которого во всех бедах России виноват лично Путин ну это такое.

 

Не Путин, а система, построенная при Путине - это не одно и то же.



04 май 2015, 02:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Тут я с тобой внезапно соглашусь, НОД - это рак, уж лучше ты и тебе подобные Шиноми. Мне порой кажется что НОД - это такая секта.

 

Так простейшее объяснение же - людям всегда проще свалить вину на других, и люди вроде Федорова этим активно пользуются.

Слышать это от человека по мнению которого во всех бедах России виноват лично Путин ну это такое.

 

Не Путин, а система, построенная при Путине - это не одно и то же.

Подожди.Система нашего государства была построена ещё в 90-е после принятия конституции в 1993 году.Если у тебя не хватает мозгов осознать то что написанно в отдельных статьях конституции то так и продолжай жить в своей вселенной где нашей страной правит Путин и его бригада единоросов.



04 май 2015, 02:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Не Путин, а система, построенная при Путине - это не одно и то же.

Только я тебя похвалил, как ты опять за свое взялся. Обе крайности - это тупиковое мышление, пора бы это уже всем осознать. Они винят гос. деп., ты Путина, может не лично, но у вас почему-то хорошая жизнь начнется только с честных выборов, на которых победит опять же Путин, а вы будете орать что он все подстроил.



04 май 2015, 02:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Не Путин, а система, построенная при Путине - это не одно и то же.

Только я тебя похвалил, как ты опять за свое взялся. Обе крайности - это тупиковое мышление, пора бы это уже всем осознать. Они винят гос. деп., ты Путина, может не лично, но у вас почему-то хорошая жизнь начнется только с честных выборов, на которых победит опять же Путин, а вы будете орать что он все подстроил.

 

Ну надо же было ответить человеку выше, который любит домысливать за других, и комментировать эти свои домыслы.


BAJIEPAKH93b писал(а):

Подожди.Система нашего государства была построена ещё в 90-е после принятия конституции в 1993 году.Если у тебя не хватает мозгов осознать то что написанно в отдельных статьях конституции то так и продолжай жить в своей вселенной где нашей страной правит Путин и его бригада единоросов.

 

Хорошо, предположим, что Путин это пешка и ставленник запада, у которого власти нет - что делать то предлагаешь?



04 май 2015, 02:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Хорошо, предположим, что Путин это пешка и ставленник запада, у которого власти нет - что делать то предлагаешь?

Путин это не пешка и не ставленник запада как это происходит в твоих влажных фантазиях.Как показала практика ещё начиная с его назначения и.о. президента когда он сразу же поставил на голосование вопрос о национализации ЦБ он просто патриот который прекрасно понимает кто стоял за развалом СССР и за принятием конституции и чем это грозит.



04 май 2015, 03:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   


04 май 2015, 09:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну к слову цены на эти российские товары просто п ц. Как и на все остальное правда. 

:(

А в целом неплохо, да



04 май 2015, 09:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Судить людей можно по их отношению к некоторым событиям или вещам. Вот, к прмиеру, мнение венедиктова про события 2 мая в Одессе в Доме Профсоюзов:

Я вам напомню, что еще 3 марта, за 2 месяца до этих событий толпа… Давайте не будем их сейчас называть сепаратистами, прорусскими, проукраинскими или просто бандеровцами – Майдан и Антимайдан, Евромайдан и Антимайдан – давайте так будем.

Эта безмозглая толпа, разогретая своими командирами, своими лидерами – вот она совершала один погром за другим 3 марта, за 2 месяца до этого. Вы знаете, что антимайдановская толпа окружила обладминистрацию, сорвала флаг Украины, водрузила российский флаг.

 

А вот что по этому поводу пишет газета ходорковского:

Одержав победу над «антимайдановцами» в центре города, футбольные фанаты и «Самооборона Майдана» отправились к Дому Профсоюзов, возле которого находился палаточный лагерь «Антимайдана». Лагерь был разгромлен, а Дом Профсоюзов, в котором укрылись сепаратисты, загорелся. Точные причины пожара, унесшего десятки жизней, до сих пор не установлены. По одной версии, здание было охвачено пламенем в результате действий проукраинских активистов, кидавших «коктейли Молотова». По другой версии, пожар был вызван неосторожными действиями самих сепаратистов, которые тоже швыряли «коктейли Молотова» из окон и вообще хранили в Доме профсоюзов значительные запасы зажигательных смесей.

   

   


04 май 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Если Путин пешка, и его действиями кто-то руководит, то пусть и дальше руководит. 



04 май 2015, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я вам напомню, что еще 3 марта, за 2 месяца до этих событий толпа… Давайте не будем их сейчас называть сепаратистами, прорусскими, проукраинскими или просто бандеровцами – Майдан и Антимайдан, Евромайдан и Антимайдан – давайте так будем.

Эта безмозглая толпа, разогретая своими командирами, своими лидерами – вот она совершала один погром за другим 3 марта, за 2 месяца до этого. Вы знаете, что антимайдановская толпа окружила обладминистрацию, сорвала флаг Украины, водрузила российский флаг.

Начал за здравие, а закончил заупокой. 

У меня, к слову, тоже возникла мысль, что срывать флаги государства (особенно если это бунт в африканской стране), как-то очень рискованно. Особенно когда вокруг полно отмороженных националистов в масках с битами и бутылками с горючей смесью. 

Уж не была ли изначально спланирована эта сакральная жертва? Что-то вроде небесной сотни с русской стороны.



04 май 2015, 10:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru