Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня в холодильнике только ватный компот, не употребляемс.



08 май 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Wuki писал(а):

Там вродь перед взрывом толи обосрались, толи одумались оставили только половину заряда.

По расчетам Курчатова могла пойти цепная термоядерная реакция, поэтому заряд уменьшили вдвое.

 

dis. Ситуация в вакууме: Для глобального пиздеца не нужна куча ракет, можно собрать и одну, ебнув по своей территории и ггвп планете.

 

А я вам картинко привёз:



08 май 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Ребят, между нами ватниками, прошел тут инсайд по закрытым каналам, что мол у сраной ваты и колорадов (России) есть боеголовки не ядерные (то есть, если представить, что вдруг Володя ебанет по Тбилиси, Баку.. ой, США, то все ровно и нам потом смерть), а некое чистое и более разрушительое оружие, но соотв.на тех же ракетах.

и если это так, то выводы делайте сами..

 

слышал кто, не?

Слышал, да!



08 май 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нравяца мне СМИ. Все такие разные и такие важные   



08 май 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это при том, что прокурор настаивал на 3-х годах условно   



08 май 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы предложили дать 360 лямов рублей за 5 лет отсидки - я бы призадумался, пожалуй   



08 май 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
А что насчет вакуумной бомбы?

Объемно-детонирующий боеприпас, сравнимый по мощности с ядерным, будет иметь габариты железной цистерны. Или двух.



08 май 2015, 15:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Suslik писал(а):
А что насчет вакуумной бомбы?

Объемно-детонирующий боеприпас, сравнимый по мощности с ядерным, будет иметь габариты железной цистерны. Или двух.

 

И чё, епт?

 



08 май 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Если бы предложили дать 360 лямов рублей за 5 лет отсидки - я бы призадумался, пожалуй   

 

А если вспомнить 10 лет Бени и 14 миллиардов $$$? Скажи честно ты увлажнился?



08 май 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Увлажнился в геометрической прогрессии. Даже знаю, кому отдам 10% от суммы   

ps ещё вспомнился брикинбед, там тоже норм за отсидку накинули челу) вроде ещё BBC транслировало целую серию сюжетов про такие должности и тюрьмы в целом.

 

 



08 май 2015, 15:33
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От дела Васильевой очень сильно подгарает, как вообще можно было заикнуться об условном сроке? Да и 5 лет за практически гос.измену это пздц конечно



08 май 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

От дела Васильевой очень сильно подгарает, как вообще можно было заикнуться об условном сроке? Да и 5 лет за практически гос.измену это пздц конечно

 

Тоже тушу сижу, никак не помогает.



08 май 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

От дела Васильевой очень сильно подгарает, как вообще можно было заикнуться об условном сроке? Да и 5 лет за практически гос.измену это пздц конечно

Щас я сожгу твой пукан в ноль. Домашний арест ей в срок зачли и она может подать на УДО в конце мая   



08 май 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 май 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 май 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 май 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Diseaze писал(а):

От дела Васильевой очень сильно подгарает, как вообще можно было заикнуться об условном сроке? Да и 5 лет за практически гос.измену это пздц конечно

Щас я сожгу твой пукан в ноль. Домашний арест ей в срок зачли и она может подать на УДО в конце мая   

Мда, а как вообще такое возможно? Ну то есть я понимаю, что всех причастных к приговору можно купить, это ок.

НО

Это же слишком публичное дело и каждый адекватный человек (даже тех кого купили) понимает, что 5 лет это какой то бред и мало связан с реальностью. В голове не укладывается

ЗЫ воистину, укради миллион, никто и не заметит, укради коробок спичек и сядь по всей строгости



08 май 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Мда, а как вообще такое возможно? Ну то есть я понимаю, что всех причастных к приговору можно купить, это ок.

НО

Это же слишком публичное дело и каждый адекватный человек (даже тех кого купили) понимает, что 5 лет это какой то бред и мало связан с реальностью. В голове не укладывается

ЗЫ воистину, укради миллион, никто и не заметит, укради коробок спичек и сядь по всей строгости

 

Ты раб, сиди и работай, хоть дворником, хоть мелким бизнесменом, мы тебя не замечаем и ты хер на палке. Можешь сидеть у себя дома, обмазываться говном и моралью о ценностях жизни, и о высшем предназначении. Но если сможешь выебать всех таких же как ты на пару миллиардов, то мы примем тебя в нашу тусовку, правда тебе придётся немного отработать на нас.



08 май 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы все правда думаете, что именно она главный злодей в этой истории?

Обычный стрелочник, которого нужно было тупо посадить, чтобы отмазать тех, кто реально разжился.

А еще считаете себя умными людьми.



08 май 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):
И чё, епт?

Нет, ну доставку бабищей на территорию противника организовать можно, наверное, но проще не ебать себе мозги и устроить второй пароход "Монблан". 



08 май 2015, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru