Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти "коробки" шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…" И я вдруг, как наяву, представил этот парад.

Парадные "коробки" двадцать на десять.

Сто двадцать шагов в минуту.

В обмотках и сапогах, шинелях, "комбезах" и телогрейках, в пилотках, ушанках, "буденовках", касках, бескозырках, фуражках.

И девятнадцать дней и ночей через Красную площадь шел бы этот непрерывный поток павших батальонов, полков, дивизий. Парад героев, парад победителей.

Задумайтесь!

Девятнадцать дней!..

© В. Шурыгин

____________________________________

 

Я вот думаю, сколько среди тех 9 миллионов было хохлов? Сколько бы суток те хохлы шли по Красной площади?

Чет захотелось по нынешним хохлам пиздануть ракетой   



08 май 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фильм трехлетней давности, но все же:



08 май 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Видно Альфа-банк скоро лишится лицензии.

Ужасная организация, требуют заплатить по долгам! Это ну прям ваще не знаю, как Михалкову денег не дать, зверство полное!

В КП вон вообще заголовок

Цитата:
Производителя танка «Армата» хочет обанкротить Альфа-банк

я знатно проиграл



08 май 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Я вот думаю, сколько среди тех 9 миллионов было хохлов? Сколько бы суток те хохлы шли по Красной площади?

Чет захотелось по нынешним хохлам пиздануть ракетой   

Не думаю что там были хохлы. Граждане Советского Союза, жители УССР. Все хохлы по лесам бегали.



08 май 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Не думаю что там были хохлы. Граждане Советского Союза, жители УССР. Все хохлы по лесам бегали.

Ну, тут ты несколько недооценил реальную картину. Когда в 41-м РККА феерически взяло по щам и отступало, хохлы указанного тобой подвида бросали винтовки и уебывали домой, на печку. Но потому РККА вдруг утерлась, зарядила арийцам по щам и отступать начали уже они. Так вот, в процессе наступления всех этих "напечкиных" собирали и даже не выдавая военной формы гнали в первых рядах. Их еще так и называли, "пиджачники". Заканчивалось это закономерно для хохлов, ес-но. При одном форсирование Днепра полегло столько, что трупы в пиджаках еще долго из речки вылавливали.

В общем, те кто там по лесам бегал, это далеко не все.



08 май 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

DDUH писал(а):

Видно Альфа-банк скоро лишится лицензии.

Ужасная организация, требуют заплатить по долгам! Это ну прям ваще не знаю, как Михалкову денег не дать, зверство полное!

Это примерно как какая-нибудь контора(дочка) которой владеет Альфа-банк, просрочила платёж и стали банкротить весь Альфа-банк.

Я думаю дело в том что Альфа-банк скорее всего даже по закону не может банкротиь головную компанию, потому что это разные юрлица. 

Так что думаю журналисты всё переврали, а Альфа-банк вбросил чтобы быстрее гос. поддержку выделили, а если у Уралвагонзавода есть акции на бирже, то и спекульнуть ими.

 



08 май 2015, 22:21
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Не думаю что там были хохлы. Граждане Советского Союза, жители УССР. Все хохлы по лесам бегали.

Ну, тут ты несколько недооценил реальную картину. Когда в 41-м РККА феерически взяло по щам и отступало, хохлы указанного тобой подвида бросали винтовки и уебывали домой, на печку. Но потому РККА вдруг утерлась, зарядила арийцам по щам и отступать начали уже они. Так вот, в процессе наступления всех этих "напечкиных" собирали и даже не выдавая военной формы гнали в первых рядах. Их еще так и называли, "пиджачники". Заканчивалось это закономерно для хохлов, ес-но. При одном форсирование Днепра полегло столько, что трупы в пиджаках еще долго из речки вылавливали.

В общем, те кто там по лесам бегал, это далеко не все.

У меня от этого одна винтовка на десятерых. 

Часть, конечно, убегала, а часть пыталась прорваться из окружения или уходили в партизаны, составляя костяк отрядов. Это же было и в Белоруси, западники, что с Украины, что с Белоруси саботировали приказы, дезертировали, организованно сдавались в плен, занимались вредительством. Так или иначе, дохрена и более русских были предателями, чего только стоят подчинённые тов. Власова.



08 май 2015, 22:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Армата с парада приедут в альфабанк и обанкротят его до фундамента.



08 май 2015, 22:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
Армата с парада приедут в альфабанк и обанкротят его до фундамента.



08 май 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       


08 май 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Это примерно как какая-нибудь контора(дочка) которой владеет Альфа-банк, просрочила платёж и стали банкротить весь Альфа-банк.

Я думаю дело в том что Альфа-банк скорее всего даже по закону не может банкротиь головную компанию, потому что это разные юрлица. 

Так что думаю журналисты всё переврали, а Альфа-банк вбросил чтобы быстрее гос. поддержку выделили, а если у Уралвагонзавода есть акции на бирже, то и спекульнуть ими.

УВЗ - 100% акций принадлежит государству

альфа-банк - 100% коммерческий банк

Долг в миллиард (!) долларов УВЗ перед альфа-банком существует аж с 2009 года.

Но я, естесатвенно, не удивлюсь, если в итоге частных банкиров пошлют на йух, наши чиновники лучше себе еще пару вилл построют и вместо уплаты долга объвят евреев, да еще и уроженцев Украины (владельцы альфы) врагами народа. Этот сценарий уже проходила Германия 80 лет назад.



09 май 2015, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

УВЗ - 100% акций принадлежит государству

альфа-банк - 100% коммерческий банк

Долг в миллиард (!) долларов УВЗ перед альфа-банком существует аж с 2009 года.

Но я, естесатвенно, не удивлюсь, если в итоге частных банкиров пошлют на йух, наши чиновники лучше себе еще пару вилл построют и вместо уплаты долга объвят евреев, да еще и уроженцев Украины (владельцы альфы) врагами народа. Этот сценарий уже проходила Германия 80 лет назад.

Это ты так решил блеснуть знаниями истории или реально думаешь что в России может повториться такая же хуйня?  



09 май 2015, 00:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него полгода назад Путин вводит войска, зачем ты спрашиваешь.



09 май 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

У него полгода назад Путин вводит войска, зачем ты спрашиваешь.

Я хочу знать мнение светоча.



09 май 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

DDUH писал(а):

Это примерно как какая-нибудь контора(дочка) которой владеет Альфа-банк, просрочила платёж и стали банкротить весь Альфа-банк.

Я думаю дело в том что Альфа-банк скорее всего даже по закону не может банкротиь головную компанию, потому что это разные юрлица. 

Так что думаю журналисты всё переврали, а Альфа-банк вбросил чтобы быстрее гос. поддержку выделили, а если у Уралвагонзавода есть акции на бирже, то и спекульнуть ими.

УВЗ - 100% акций принадлежит государству

альфа-банк - 100% коммерческий банк

Долг в миллиард (!) долларов УВЗ перед альфа-банком существует аж с 2009 года.

Но я, естесатвенно, не удивлюсь, если в итоге частных банкиров пошлют на йух, наши чиновники лучше себе еще пару вилл построют и вместо уплаты долга объвят евреев, да еще и уроженцев Украины (владельцы альфы) врагами народа. Этот сценарий уже проходила Германия 80 лет назад.

 

Цитата:
«Альфа-банк» 14 апреля подал иск в Арбитражный суд Москвы о взыскании с «Уралвагонзавода» 6 миллиардов рублей и 39,7 миллиона долларов по кредиту. Соответчиками выступают «ЧТЗ-Уралтрак» и «Технопарк "Тракторозаводский"». Предварительное рассмотрение назначено на 27 мая. Второй иск, сумма которого не обнародовалась, подан 24 апреля.


Похоже у Альфа-банка проблема с рублёвой ликвидностью, так как 6 ярдов - 120 млн.баксов это не много, но видать припёрло или проигрались на бирже валютной.



09 май 2015, 00:44
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я с последней фразы про германию чуть не покаялся



09 май 2015, 00:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Бля, я с последней фразы про германию чуть не покаялся

Я последний год трижды в день каюсь.



09 май 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

М/ф по рассказу "Полигон", Вокруг света, 1966


И на сладкое:



09 май 2015, 02:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То чувство, когда кто-то поминает Ленина со Сталиным.



09 май 2015, 02:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 частных банкиров пошлют на йух,

В случае с предприятием государственного масштаба, честных банкиров есть смысл еще и расстрелять вместе со всеми родственниками, чтобы они понимали на кого можно залупаться, а на кого даже смотреть криво нельзя



09 май 2015, 03:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru