Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот такая тема, пасаны..



11 май 2015, 13:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы моя школа (да и всё остальное на Украине) кажду секунду ебашило мне в глаза поочердёно то жовтым, то блакитным, я бы, наверное, двинулся:

Два кубика Тёмы Лебедева внутривенно, плез.



11 май 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз че там в Ираке творится вообще. Я не следил за их жизнью вообще, но разве там сейчас не ставленники США во власти? Которые должны покупать американское вооружение по идее. Ну, то что они покупают наше оружие это, конечно, хорошо :) Ми-28Н кстати достаточно давно уже поставляют туда.



11 май 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Ираке сейчас жопа и там плотно засели ставленники Ирана и воюют с Игиш.



11 май 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Renox писал(а):

Обычная девка. Таких полно. Но не все жмут от груди офк  

Но она далеко не красавица.

У нас в краiне дiвчата краще.

Почему бы и нет? В цеевропе девчата красивые



11 май 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И яблоки тоже?)



11 май 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В РК кругом польские яблоки, куда лучше их жевать, чем непотребную китайщину.



11 май 2015, 16:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока вы тут яблоки обсуждаете, на выборах у них лидирует перец, который предлагал отправить польские войска на Донбасс.  



11 май 2015, 16:14
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эти люди считают себя цивилизованными:

 

Ну и конечно же фашизма ни какого на украине нет.

                                           

   

Ужасы русофоба:

   

   


11 май 2015, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я удивлён как этой парочке фриков не сломали руки и ноги после фразы "сегодня день памяти и скорби"



11 май 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну кто то празднует избавление мира от ужасов фашизма, кто то помнит и скорбит о том, что пришлось пережить нашему народу в эти тяжелые годы, я не считаю что именно за это надо ломать руки, хотя мб это троллинг такой у тебя был. Хотя конкретно у русофобов ужасы прям ужасные в России, проходу бедным не дают =)



11 май 2015, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я чето даже не в курсе, а почему День памяти и скорби у протоукров именно?

Вообще от жизни отстал.



11 май 2015, 16:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ну кто то празднует избавление мира от ужасов фашизма, кто то помнит и скорбит о том, что пришлось пережить нашему народу в эти тяжелые годы, я не считаю что именно за это надо ломать руки, хотя мб это троллинг такой у тебя был. Хотя конкретно у русофобов ужасы прям ужасные в России, проходу бедным не дают =)

 

Не логично скорбить в тот день, когда взяли рейхстаг и покончили с фашизмом. 



11 май 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и правда логичнее тогда 1 сентября или 22 июня скорбить если смотреть объективно.



11 май 2015, 17:01
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто для всех этих выблядков - 9 мая день траура, ведь их хозяева проиграли в этот день.



11 май 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так подумалось, что если бы наш светоч-анимешник Mercy жил бы во времена Второй Мировой, то полюбому бы ратовал за скорую сдачу диких ватников в плен более западному, европейскому и цивилизованному третьему рейху. Всячески фапал бы на немцев и призывал бы наплевать на презренную и порочную совковую Родину.

В полицаи бы может и не взяли бы, но в какую-нибудь немецкую канцелярию бы пристроился, бумажки перебирать и пропагандировать здоровые западные немецкие ценности диким монголоидам из СССР.

P.S. хотя не менее, а то и более, вероятен вариант, что наш либерал, как и почти все кокозицционеры-либералы-не такие как все, после оккупации, с первым же эшелоном, уехал со своими кошерными собратьями в сторону первого же еврейского гетто, или концентрационного лагеря.



11 май 2015, 17:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Так подумалось, что если бы наш светоч-анимешник Mercy жил бы во времена Второй Мировой, то полюбому бы ратовал за скорую сдачу диких ватников в плен более западному, европейскому и цивилизованному третьему рейху. Всячески фапал бы на немцев и призывал бы наплевать на презренную и порочную совковую Родину.

было бы примерно вот так:

   


11 май 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы собрались соблюдать минские договоренности. Ждем горящие и разорванные хамви.



11 май 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У друга детства в Москве был Хаммер первый. Жрет топливо как танк. К этой колонне пара цистерн с топливом нужна для функционирования мало мальского



11 май 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм, а зачем нам пендосский УАЗ? Даже если он по паспорту БРДМ? Делать-то с ним ВСУ будет что? 

Во дебилы.



11 май 2015, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru