Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

ps мышление на уровне "у 1го богатого человек 299 бочек пива, а у 299 человек 1 бочонок, значит по статистике на 300 чел. 300 бочонков" - признак шизофрении.

Ещё бы ведь на 300 человек выходит 598 бочков. Хотя это скорее признак гумманитария.

Ну а в среднем по палате будет 1.9 бочёнка)

Gatcha писал(а):

Не существует истины в последней инстанции, о котором ты пытаешься вести речь. Не понимаю сути твоего возмущение в принципе.

Опросы всегда проводятся как срез мнения, а не опрос всего населения. Это же не референдум или голосование, в которых опять-таки 146% может быть.

Берётся ЦА и делается среди неё в определенное время в определенном месте опрос, как на примере выше. Вот тебе и срез.

Херня это а не срез. С таким же успехом можно провести опрос где нибудь в редакции эхо-мацы.

У ВК своя аудитория. Кол-во студентоты там больше реального по стране, кол-во работяг за 40 - меньше. Кол-во женщин возраста за 40 тоже меньше. Ты же знаешь, что многие по стране в инетах не сидят, ну и что нам говорят интернет опросы? Тем более через какую группу они делались?

 

Это как опрос о том, надо ли кибер дисциплины делать олимпийскими проводить на игровом портали. Шансов - да будет больше.



22 май 2015, 15:13
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Gatcha писал(а):

ps мышление на уровне "у 1го богатого человек 299 бочек пива, а у 299 человек 1 бочонок, значит по статистике на 300 чел. 300 бочонков" - признак шизофрении.

Ещё бы ведь на 300 человек выходит 598 бочков. Хотя это скорее признак гумманитария.

Ну а в среднем по палате будет 1.9 бочёнка)

 Хуясе врыв  Вообще-то, в первой цитате все верно посчитано, просто наверное ты, как технарь, фразу "а у 299 человек 1 бочонок", воспринимаешь как "а у 299 человек по 1 бочонку". В следующий раз будь внимательней, а то все твои расчеты опять пиздой накроются, технарь  



22 май 2015, 15:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах лол    Мне почему то реально показалось "по" просто часто вижу подобные подзаёбывающие "средние" расчёты.



22 май 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему аудиторию, типа тебя и меня, ты называешь херней (не, конечно мы не профессора РАН и реально херня, но смысл не в званиях, а в возможных реакциях) ?

Одна из самых реакционноных часть общества, обладающих свободным временем для ответиков на опросы, которую также можно подвергнуть прессингу СМИ, а вы говорите, что нет смысла.

К тому же опросы обычно делаются не за просто так и если кто-то в это вложил денег, то не от благотворительности уж.

 

Крч я не понимаю, с чего вдруг вы такие добрые.



22 май 2015, 15:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что подобное меня наводит на мысль о манипулировании нашим мнением. Что то вроде - видите многие по опросам считают, что наши войска там есть(53%) и далее формируеться перетягивание неопредилившихся на сторону "большинства".



22 май 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я точно знаю, что были, как сейчас я хз



22 май 2015, 16:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Короче забей, я по старинке доверяю только уличным опросам, в различных местах(спальные районы и деловые центры, площадя и парки и т.д) дабы охват был как можно больше по основным категориям населения. А то что думают такие же как я я и так знаю.



22 май 2015, 16:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какая разница кто что думает вообще? Войска или нет или есть, и результаты каких то опросов вконтакте никак на это не повлияют.



22 май 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Да какая разница кто что думает вообще? Войска или нет или есть, и результаты каких то опросов вконтакте никак на это не повлияют.

Показывает уровень осведомленности населения. Ну и соответственно чья пропаганда эффективнее.



22 май 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Illirenz писал(а):

Да какая разница кто что думает вообще? Войска или нет или есть, и результаты каких то опросов вконтакте никак на это не повлияют.

Показывает уровень осведомленности населения. Ну и соответственно чья пропаганда эффективнее.

Вот я, например, сказал бы что нету. Независимо от того, что я думаю.



22 май 2015, 17:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Illirenz писал(а):

Да какая разница кто что думает вообще? Войска или нет или есть, и результаты каких то опросов вконтакте никак на это не повлияют.

Показывает уровень осведомленности населения. Ну и соответственно чья пропаганда эффективнее.

У нас не смотря на заявление белоленточных, очень слабая пропаганда, а в странах СНГ там вообще пиздец, ко мне тут брат приезжал из Киргизии, они конечно хорошо к Путину относятся, но у них до сих пор там легенда живет о Путине воре.  Да и вот у родителей моих, которые по понятным причинам смотрят только ТВ, каша в голове полная относительно событий на Украине, не говоря уже о международной обстановке.



22 май 2015, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

gdeogonb писал(а):

лошок, полгода это много :), дедовщина от хачиков точно пропала в армии, да? Про крымчан написал автор ролика в ютубе, вот ему и адресуй.

Мань, вот это ты сманеврировал, теперь у тебя автор видео виноват. Повторяю ещё раз, для тупых и альтернативно одарённых. Во-первых, дедовщины уже как таковой практически нету, в её исконном понятии. Во-вторых, лица "славянской национальности", нарушают устав не реже, лиц "кавказской национальности". В-третьих, клиентов, если мне не изменяет память, давно нашли, следовательно, комендатура работает. В-четвёртых, ты поучаешь струю на ротешник и тряся губой, сваливаешь отсюда. Намёк понятен?

Судя по той хуйне, которую ты написал, в армии ты не был, так что толку с тобой говорить. На данном видео нету и намёка на какую-то "дедовщину"

соска, нашли (если нашли именно этих) одних, появятся скоро другие. "Дедовщина" та, которая была раньше уже не вернется в таком масштабе, но всеравно остается некоторые ее элементы (всегда же охота попинать таких "валер", как ты). На счет нарушения прав славянами, да бывает. Но, сравни, скок хачи над русскими в армейке стебутся, и скок наоборот. Короче, позволяю еще рыгнуть, оправдывая  их,  "кавказозащитник".



22 май 2015, 17:18
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Почему перестали банить мультиакки?


22 май 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gdeogonb писал(а):

соска, нашли (если нашли именно этих) одних, появятся скоро другие. "Дедовщина" та, которая была раньше уже не вернется в таком масштабе, но всеравно остается некоторые ее элементы (всегда же охота попинать таких "валер", как ты). На счет нарушения прав славянами, да бывает. Но, сравни, скок хачи над русскими в армейке стебутся, и скок наоборот. Короче, позволяю еще рыгнуть, оправдывая  их,  "кавказозащитник".

Маньк, ты непоняла? Или решила ещё своей сверхманёвренной жопой покрутить? Во-первых нашли, а если нашли не этих, так ты сама сказала, что все они плохие, вот видишь, даже расследования не надо. Во-вторых, появятся другие. Ну и что? Ну появятся, так же накатают заявление в комендадуру и ребята прокатятся. Или я посыла не понял, если появятся другие, значит можно не сажать? В-третьих, свои влажные фантазии о том, как ты будешь меня пинать, можешь оставить при себе. В-четвёртых, я никого не защищал, и мне похую тело с каким акцентом или его отсутствием поедет на дизель. Я даже поржу с этого идиота. Так что разевай ротешник.



22 май 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Suslik писал(а):

Illirenz писал(а):

Да какая разница кто что думает вообще? Войска или нет или есть, и результаты каких то опросов вконтакте никак на это не повлияют.

Показывает уровень осведомленности населения. Ну и соответственно чья пропаганда эффективнее.

Вот я, например, сказал бы что нету. Независимо от того, что я думаю.

 



22 май 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Ты с двощами что-то попутал. Ну, давай, катись колбаской. Алсо, траллить ватником в 2015, что за порода такая необучаемая :3



22 май 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
Хуясе врыв  Вообще-то, в первой цитате все верно посчитано, просто наверное ты, как технарь, фразу "а у 299 человек 1 бочонок", воспринимаешь как "а у 299 человек по 1 бочонку". В следующий раз будь внимательней, а то все твои расчеты опять пиздой накроются, технарь

Ух блеять, чет прямо вголосину, вголосину прямо   



22 май 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
траллить

Когда говорят, что ты дебил – это не обязательно траллинг  



22 май 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Когда говорят, что ты дебил – это не обязательно траллинг

Когда кто-то тралит, ему говорят, что он тральщик.



22 май 2015, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru