Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во Львовской области 26 детей потеряли сознание во время молитвы за Украину

 

Прям как бесы.



26 май 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И я. Нахуй лягушатников и их корыта. Был бы он немецким, я бы еще подумал и хоть и маловероятно, но мог бы согласиться, но лягушатника? А ну нахуй его на мороз!



26 май 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может Украине в кредит запилят их.



26 май 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лягушатники делают одни из лучших тепловизоров в мире зато. Да и вообще достаточно неплохо у них дела обстоят с высотехнологичными штуками. Слышал, что тарелка, которая находится на крыше А-50 практически полностью французская.



26 май 2015, 16:30
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

nmfym писал(а):

Вся проблема в том, что у нас его только спроектировали. Сделать такой, пусть даже в еденичном экземпляре, не могут. В этом вся проблема.

Блядь, вот нахуй ты фейспалмишь, блядь.
Нет, сука, ты, конченныйечно, лучше Дезмонта, потому что сдохнешь со мной в одном окопе, но, блядь, нахуй ты фейспалмишь с постов nmfym, если нихуя не знаешь о сабже? Спроектировать low-nm процессор это полдела, вторая половина - его произвести, причём я не уверен, что эта вторая половина - меньшая. Производство процессоров в 2015 в промышленном масштабе освоила только одна страна - США (ты вообще можешь назвать сферу в 2015, в которой на продукт мирового потребления есть АБСОЛЮТНАЯ национальная монополия?). Производство процессоров это охуеть какая нетривиальная производственная задача, секрет которого охраняется лучше, чем документы из ФБР, это тебе, блядь, не двери к фокусам прикручивать под Питером, блядь.

Поменяй Жана-Люка Пикара в своём посте на рандомную йобу, твой пост его не достоин. Ебучий ватник, блядь. Я порвался.



26 май 2015, 16:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я порвался.



26 май 2015, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потешные лохани пидорнули? Ахахаха наканецта!

Я рад, что наследие ебучего Мебельщика не дало свои плоды.



26 май 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот даже аларошку ущербность местных долбоёбов порвала   



26 май 2015, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

вот даже аларошку ущербность местных долбоёбов порвала   

Дезмонд давно уже его порвал.



26 май 2015, 17:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Украине предложили избавляться от берёз, воспринимаемых в качестве символа России

 

Цитата:
Из газеты:

Недавно возле Червонослободского сельского совета появилась сосновая аллея. У здания Белого Дома высадили 20 сосен, которые сельскому голове Григорию Сендецкому презентовали меценаты.

 



Посадкой молодых саженцев занимались сами работники сельского совета, люди от центра занятости, а также помогал Сергей Дудченко.
Раньше на том месте росли березы, но они усохли, поэтому их решили заменить. Да и, наверное, вовремя они усохли. Ведь с недавних пор березы не пользуются уважением среди украинцев, ведь считаются народным символом русских. А учитывая агрессию России, мы их и вовсе возненавидели. Поэтому пусть лучше растут сосны!

А у кого у сельсоветов ещё растут березы, предлагаю заменить их чисто украинским символом – калиной! В сочетании с чернобровцами на клумбе и флагом на сельском совете будет очень колоритно!



26 май 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ух ща бы газету уровня спидинфо полинковать



26 май 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

потому что сдохнешь со мной в одном окопе

Хорошо, що ватники осознают свою судьбу!  



26 май 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

потому что сдохнешь со мной в одном окопе

Хорошо, що ватники осознают свою судьбу!  

 

ты чё, думаешь анимешников не призовут в случае чего? так что ты тоже там будешь  



26 май 2015, 19:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

потому что сдохнешь со мной в одном окопе

Хорошо, що ватники осознают свою судьбу!  

Ну участь персонала в домах терпимости евроитегрированных агрессоров кажется мне большим злом, несмотря на весь мой социал-дарвинизм  



26 май 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 А что, если вся эта кутерьма с мистралями - многоходовочка Палпутина? Может он изначально продумал сей план еще во время своего первого пришествия народу! Заказать мистрали, еще и нагреть на этом деньги! - не это ли кульминация всего конфликта в Украине? 

 



26 май 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почти уверен, что тянуть с отдачей денег будет очень долго, а если и отдадут, то по-минимуму.



26 май 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

ух ща бы газету уровня спидинфо полинковать

годное туалетное чтиво было между прочим



26 май 2015, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

потому что сдохнешь со мной в одном окопе

Хорошо, що ватники осознают свою судьбу!  

господин онемещнек у вас НАРУТА ЗАКОНЧЕЛАСЬ)))0xDd



26 май 2015, 21:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ты чё, думаешь анимешников не призовут в случае чего? так что ты тоже там будешь  

Особенно у них гореть будет от того, что большинство годных фрезировщиков, токарей и прочих рабочих будут трудиться в тылу на заводах. В то время как манагеры будут отрабатывать кровью и потом право жить и юзать айфоны в ближайшие 50-70 лет.

 

Мерси как по португальски будет - "сдавайтесь и выходите с поднятыми руками, русский солдат пришёл освобождать вас" ? Авось выкроешь себе роль штабной крысы где нибудь на келометр-другой подальше от линии фронта.



26 май 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все так и будет



26 май 2015, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru